Гость
Статьи
где найти мужчину?

где найти мужчину?

Всем добрый вечер, вопрос такой. Не знаю где искать мужчину, где знакомиться, сайты знакомств дохлый номер, я работаю преподавателем, сами понимаете, не ловко будет наткнуться на судентов, а акки без фото блочат, ни в клуб,

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам мужчина?

Гость
#2

Почаще участвуйте в научных мероприятиях(конференциях,на круглых столах в вузах вашего города ),там будет предостаточно с кем можно познакомится и найти единомышленника .В компании друзей.Хороший вариант познакомится через своих друзей и знакомых ,так и остальные делают.
Удачи Вам ,пусть найдется достойный мужчина.

Автоответчик
#3

Ничего не понимаю, вам долбят и долбят, что гетеросексуальные связи не одобряются ***-сексуалами. Что не понятного!? Нужно подчиняться!!!

#4

Достаточно просто выйти на улицу - мужчины везде.

Яяя
#5

Ну а какого мужчину вам надо? Условно, если строителя или с руками, то в строительный магащин приходите и поспрашивайте там, что вам помощь нужна, мужчина с удовольствием поможет, так постепенно и найдете)

#6

К красивым бабам мужики сами липнут, везде. На работе, на улице, в пробке, в кафе итд. Можно до бесконечности перечислять🙂😉

Лапуся
#7
Fantomas

Достаточно просто выйти на улицу - мужчины везде.

Ахахаха. Где? Где свободные мужчины с которыми приятно лечь не только в постель?

#8
Лапуся

Ахахаха. Где? Где свободные мужчины с которыми приятно лечь не только в постель?

Достаточно просто оглянуться по сторонам, и вы увидите, что их очень много.

Лапуся
#9
Fantomas

Достаточно просто оглянуться по сторонам, и вы увидите, что их очень много.

Я не вижу. Нужно учитывать что я им тоже должна понравиться. А когда мужчине нравится женщина то он предпринимает что-то.

Лапуся
#10
Fantomas

Достаточно просто оглянуться по сторонам, и вы увидите, что их очень много.

Я вижу только задроченных домом и женами помятых в молодости несимпатичных а позже и вовсе неинтересных. Есть симпатичные и интересные их единицы, но женатые.

#11

Так из студентов и выбирайте самого перспективного

Гость
#12
Лапуся

Ахахаха. Где? Где свободные мужчины с которыми приятно лечь не только в постель?

А куда вы ещё вместе собирались лечь, в гроб что ли?

#13
Гость

А зачем вам мужчина?

Ну как, отношения, семья, любовь в конце концов

#14
Гость

Почаще участвуйте в научных мероприятиях(конференциях,на круглых столах в вузах вашего города ),там будет предостаточно с кем можно познакомится и найти единомышленника .В компании друзей.Хороший вариант познакомится через своих друзей и знакомых ,так и остальные делают.
Удачи Вам ,пусть найдется достойный мужчина.

Спасибо вам

#15
Fantomas

Достаточно просто выйти на улицу - мужчины везде.

Сетью ловить только если

#16
Ivanov.yemelyan

К красивым бабам мужики сами липнут, везде. На работе, на улице, в пробке, в кафе итд. Можно до бесконечности перечислять🙂😉

Ну видимо я не красивая, ко мне 40+ катят

#17
Яяя

Ну а какого мужчину вам надо? Условно, если строителя или с руками, то в строительный магащин приходите и поспрашивайте там, что вам помощь нужна, мужчина с удовольствием поможет, так постепенно и найдете)

Да мне 21, мои одногодки, как правило, редко работают по специальности, мне кажется они вообще все либо в армии, либо в универе

#18
Бессмертный пони

Так из студентов и выбирайте самого перспективного

Так уволят, опасно это

Гость
#19
XXX?

Ну как, отношения, семья, любовь в конце концов

Типа, чтобы он вас любил, а вы ему это позволяли и жили за его счёт?

Гость
#20
XXX?

Ну видимо я не красивая, ко мне 40+ катят

А скока нада?

Гость
#21
XXX?

Так уволят, опасно это

А вы выбирайте из 18+ - тогда не уволят. У меня есть приятель, профессор, он вполне себе мутит со студентками уже много лет.

Гость
#22
XXX?

Сетью ловить только если

Не надо сетью. Даю бесплатный совет: идёте на ближайшую стройку. Отбоя от наших гостей из Средней Азии не будет. А среди них полно работящих, молодых и есть симпатичные. Вы для них будете привлекательны уже возможностью получить российское гражданство, так что и на приданом сэкономите.

Гость
#23
Гость

Типа, чтобы он вас любил, а вы ему это позволяли и жили за его счёт?

Где вы хоть намек на эту глупость увидели, я всегда работала и чужие деньги меня не интересуют

Гость
#24
Гость

А скока нада?

20-24

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема