Гость
Статьи
Очень хочу скинуть …

Очень хочу скинуть лишний вес

Всем привет ,я за год набрала 57 лишних кг…Были проблемы со здоровьем ,сейчас пытаюсь скинуть…Пролечилась…Скинула 10 кг и вес встал ,анализы ,которые назначал эндокринолог сдала ,они уже хорошие кроме инсулина. Поописали глюкофаж Лонг 500 ,пью его ,когда ужинаю.После 18:00 не ем.Но вес не уходит ,а колеблется +-2 кг.
Может ,кто ещё хочет худеть? Создадим беседу и будем делиться своим опытом ?100+

Гость 1
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а не надо было разжираться до такоц степени, не видела что 60 кг набрала? надо было уже на 5 остановиться. теперь никак

Гость 1
#2
Гость

а не надо было разжираться до такоц степени, не видела что 60 кг набрала? надо было уже на 5 остановиться. теперь никак

Не раздиралась ,а были проблемы с гормонами.Если бы сама наела то остановилась бы

Гость
#3
Гость 1

Не раздиралась ,а были проблемы с гормонами.Если бы сама наела то остановилась бы

автор, это все отмазки эти гормоны) от чего набирается вес? от огромного количества еды. делай выводы

#4

Прежде необходимо определить причину лишщнего веса. Она также может быть и психологическая. В большинстве случаев именно так. Так что необходимо заботится не только о физическом здоровье, но и о психологическом

#5

У меня близкая к Вам проблема была. Потихоньку сбрасываю. Гормональный фон у вас сейчас в норме? Ферритин? Как Вы худете? Ничего не ем, ем понемногу и часто или ем 3 раза в день небольшие порции?Перекусы, заедания (печеньки под киношку и т.д.)? Про питание ответьте себе и искренне. Спорт (физ. нагрузка присутствует)?

Гость
#6

Да ничего Вы уже не сбросите со своим преддиабетным, обмен сломан навсегда.
Только ещё сильнее диабет усугубите.

Физкультура — Ваш друг до конца дней. Только постоянно работающие мышцы могут спасти организм. «Инсулиновые качели» имеют скорость реакции, пропорциональную интенсивности энергетических затрат. И чем они оперативнее реагируют, тем меньше успевают «качнуться».

Гость 1
#7
AngryCat

У меня близкая к Вам проблема была. Потихоньку сбрасываю. Гормональный фон у вас сейчас в норме? Ферритин? Как Вы худете? Ничего не ем, ем понемногу и часто или ем 3 раза в день небольшие порции?Перекусы, заедания (печеньки под киношку и т.д.)? Про питание ответьте себе и искренне. Спорт (физ. нагрузка присутствует)?

Гормональный фонд сейчас в норме. Ем ,как успею ,когда 1 раз в день ,когда 2 ,когда 3 раза.Завтрак -обед -ужин после 18:00 не ем. Исключила :Сахар ,сосиски ,сладкое ,газировку ,кофе,майонез. Порции небольшие. Спорт к сожалению не всегда ,т.к я студент ,на выходных стараюсь выходить на тренажеры.

Гость 1
#8
AngryCat

У меня близкая к Вам проблема была. Потихоньку сбрасываю. Гормональный фон у вас сейчас в норме? Ферритин? Как Вы худете? Ничего не ем, ем понемногу и часто или ем 3 раза в день небольшие порции?Перекусы, заедания (печеньки под киношку и т.д.)? Про питание ответьте себе и искренне. Спорт (физ. нагрузка присутствует)?

Сейчас у меня осталось ,только щитовидка и инсулин немного повышен.

#9

Так Вы еще молоденькая совсем. Тогда думаю Вам проще. Я бы начала с контроля питания. Нельзя быть голодной. Питаться ну пусть 3 раза в день овощи, фрукты, белковая пища (мясо, рыба, яйца и т.д.). Что бы не оголодать и не съесть с голода тазик еды. Ну и купите себе фитнес браслет или приложение себе поставьте на телефон которое считает шаги. Посмотрите, сколько примерно в день получается. У меня выходило что-то около 1500. Это ну очень мало. Подключила прогулки постепенно, потом бег (начинала с 5 минут, без подвигов и фанатизма).

Гость
#10

Танцы и пешие прогулки. Но в меру, чтобы не было лишней нагрузки на сердце.

Гость 1
#11
AngryCat

Так Вы еще молоденькая совсем. Тогда думаю Вам проще. Я бы начала с контроля питания. Нельзя быть голодной. Питаться ну пусть 3 раза в день овощи, фрукты, белковая пища (мясо, рыба, яйца и т.д.). Что бы не оголодать и не съесть с голода тазик еды. Ну и купите себе фитнес браслет или приложение себе поставьте на телефон которое считает шаги. Посмотрите, сколько примерно в день получается. У меня выходило что-то около 1500. Это ну очень мало. Подключила прогулки постепенно, потом бег (начинала с 5 минут, без подвигов и фанатизма).

Мне 24 года.Спасибо большое🤗

Гость 1
#12
Гость

Танцы и пешие прогулки. Но в меру, чтобы не было лишней нагрузки на сердце.

Спасибо

Гость
#13

Я 4 день на кето диете, голод почти не чувствую. Надо скинуть 10 кг, сейчас вешу 55. До этого пробовала диеты и не могла побороть чувство голода и в итоге срывалась.

Александр
#14

Рост / вес сейчас ??

Гость 1
#15
Александр

Рост / вес сейчас ??

Рост 175,вес 100 кг

Александр
#16
Гость 1

Рост 175,вес 100 кг

Да нормальный вес при таком росте , вообще не рекомендую худеть

Непсихолог
#17
Гость 1

Гормональный фонд сейчас в норме. Ем ,как успею ,когда 1 раз в день ,когда 2 ,когда 3 раза.Завтрак -обед -ужин после 18:00 не ем. Исключила :Сахар ,сосиски ,сладкое ,газировку ,кофе,майонез. Порции небольшие. Спорт к сожалению не всегда ,т.к я студент ,на выходных стараюсь выходить на тренажеры.

привет, студентка
один раз в день есть низзя

в помощь вам канал Антона Петрякова плейлист отеки + первые его видео (покупайте контейнеры, раз-два в месяц закупаетесь, делаете Домашние (!!!) полуфабрикаты на электро мясорубке фарш сама и делаете заготовки вперед на месяц, как их делать информация есть в сети. Каждый день вам нужен рюкзак и 4 контейнера с едой. всего 8 контейнеров.
и сайт Мой здоровый рацион там полнейшая база по продуктам, рецептам и тд

если будете есть 1 раз в день = угробите поджелудочную
и в желчном будут камни!!!!!!! и его тупо вырежут!((((

Непсихолог
#18
Гость 1

Гормональный фонд сейчас в норме. Ем ,как успею ,когда 1 раз в день ,когда 2 ,когда 3 раза.Завтрак -обед -ужин после 18:00 не ем. Исключила :Сахар ,сосиски ,сладкое ,газировку ,кофе,майонез. Порции небольшие. Спорт к сожалению не всегда ,т.к я студент ,на выходных стараюсь выходить на тренажеры.

на сайте Мой здоровый рацион начинайте вести пищевой дневник
спорт если он скромный можно пока не записывать, позже выясните сколько калорий тратите и впишите и вам программа скорректирует норму калорий. может быть у вас растут мышцы под жиром и Поэтому вес как бы встал, так как мышцы тяжелее жира.
спорт лучше временно заменить на пешие прогулки, но ходить через день полтора часа без перерывов, сон раннее засыпание в 21час это очень сильно помогает печени. А печень занимается утилизацией всего ненужного.

Непсихолог
#19
Гость 1

Гормональный фонд сейчас в норме. Ем ,как успею ,когда 1 раз в день ,когда 2 ,когда 3 раза.Завтрак -обед -ужин после 18:00 не ем. Исключила :Сахар ,сосиски ,сладкое ,газировку ,кофе,майонез. Порции небольшие. Спорт к сожалению не всегда ,т.к я студент ,на выходных стараюсь выходить на тренажеры.

вечером есть можно
тушеная капуста белокочанная с кунжутом белым
диетическое мясо тушеное например печень говяжья с морковкой
и зеленый салат
или творог, кефир, простоквашу 200гр + белый кунжут + сырая морковь

Непсихолог
#20
Гость 1

Сейчас у меня осталось ,только щитовидка и инсулин немного повышен.

для щитовидки погуглите:
травы кавказа фирма трава лапчатка гусиная
она адаптоген гармонизирует щитовидку как при гипо так и гипер состояниях

Непсихолог
#21

если вы захотите проверить рекомендации своих врачей то в сети есть онлайн прием в клинике московской у доктора Ковалькова и на его сайте есть список рекомендованных анализов эндокринологических.
если у вас уже все на руках, то можете запросить независимую консультацию.

Непсихолог
#22
Гость 1

Рост 175,вес 100 кг

на сайте мзр есть безоплатные марафоны
девочки сами устраивают

убрать 30кг это примерно год
или полтора-два года если учесть срывы

Антон Петряков очень рекомендует отдельно омеги пить там в МЗР они есть в отчетах в анализе компьютером пищевого дневника из пищи

#23
Непсихолог

на сайте мзр есть безоплатные марафоны
девочки сами устраивают

убрать 30кг это примерно год
или полтора-два года если учесть срывы

Антон Петряков очень рекомендует отдельно омеги пить там в МЗР они есть в отчетах в анализе компьютером пищевого дневника из пищи

Спасибо большое ,вы все подробно расписали.Учту

Полина
#24

Вам диету еще назначили? Нужно обязательно на диете сидеть, чтобы уровень сахара снизился, а от Глюкофажа Лонг я вес скидывать тоже не сразу начала. У меня минимум полтора месяца прошло, пока начались первые “позитивные” для меня колебания. Потом уже по 4-5 кг у месяц уходило только так.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: