Гость
Статьи
Где можно найти …

Где можно найти девушку для свидания?

Всем привет!Такая в общем ситуация, мне 25 лет я интроверт, работаю в it сфере, развиваюсь в криптотрейдинге, есть проблемы с общением - но очень хочу пообщаться с девушкой в каком-нибудь ресторане .Где такую можно найти?Сколько стоит?На сайтах знакомств уже сижу 2 года, надоело, никто не отвечает, возраст 18-22 года стоит в поиске.Может я уже старый для отношений?Печально... 😔

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Все в переди ) а вот искать на денском форуме уже слишком отчаяный поступок ))) надо быть увереннее

гость
#2

На СЗ сразу по фото видно альфасамец или инцел. Отвечают только альфам. Вы же тоже инцелкам не отвечаете. Инцел может найти только по общим интересам. Подходите лучше всего к девушкам на работе. На общей учебе.

Тейлор Свифт
#3

Ахахахах мизогин реально не понимает в чём дело.

Гость
#4

сколько стоит говоришь ? - дороже чем твоя мама.

Гость
#5

Стоит дорого. Вашей симпатии к ней и общих интересов, а главное культурности и доброты.

Гость
#6
гость

На СЗ сразу по фото видно альфасамец или инцел. Отвечают только альфам. Вы же тоже инцелкам не отвечаете. Инцел может найти только по общим интересам. Подходите лучше всего к девушкам на работе. На общей учебе.

А если удалёнщик, то только на улице видимо :)

Гость
#7
Тейлор Свифт

Ахахахах мизогин реально не понимает в чём дело.

С чего вы взяли, что я мизогин?
Сколько денег надо, я спрашиваю...
При чём тут мизогиния?

Гость
#8
Гость

сколько стоит говоришь ? - дороже чем твоя мама.

Не стоит шутить про маму, она уже не с нами 🤬
За такую шутку морду бы набил!

Гость
#9
11fufarin

Все в переди ) а вот искать на денском форуме уже слишком отчаяный поступок ))) надо быть увереннее

Да, работаю уже над собой.

Прорабатываю навыки общения, развиваюсь по всем направлениям.
Повышаю доход, учусь новому в it.
Деньги тоже важны, понятное дело.

Много времени на игры убил, это да...
Гейминг зло!

Гость
#10

Ставь фильтр 20-25 лет. Для начала неплохо будет просто проработать навыки общения.

Тейлор Свифт
#11
Гость

С чего вы взяли, что я мизогин?
Сколько денег надо, я спрашиваю...
При чём тут мизогиния?

И ты ещё спрашиваешь, с чего взяли? Какие деньги? Твоя мама за деньги тебя от отца родила чтоли?

Гость
#12
Гость

Не стоит шутить про маму, она уже не с нами 🤬
За такую шутку морду бы набил!

а про девушек так писать хорошо ? за своим языком следи

Гость
#13
Гость

Не стоит шутить про маму, она уже не с нами 🤬
За такую шутку морду бы набил!

"Где такую можно найти?Сколько стоит?" если это нормальное отношение к девушкам ,то и к твоей маме сойдет.

Гость
#14
Гость

"Где такую можно найти?Сколько стоит?" если это нормальное отношение к девушкам ,то и к твоей маме сойдет.

Ты дурак?
Женщинам интересны только деньги 😆
Или я не прав?
Откуда тогда столько на Авито объявлений: "подруга на час/ слушатель на час"

Гость
#15
Гость

Ты дурак?
Женщинам интересны только деньги 😆
Или я не прав?
Откуда тогда столько на Авито объявлений: "подруга на час/ слушатель на час"

ну так и твоей мамаше они были интересны,но она продешевила алкашу дала и ты вот такой дбловатый вылез. сойдет ???

Гость
#16
Тейлор Свифт

И ты ещё спрашиваешь, с чего взяли? Какие деньги? Твоя мама за деньги тебя от отца родила чтоли?

Не за деньги, по любви.
Но современные девушки способны любить только за деньги 😆
Кстати, благодаря моей мамочке, у меня не было примера полноценной семьи.
Поэтому мне будет особенно тяжело.
Так как воспитывал меня злой отчим, который своих деток хотел, от моей мамы...
Меня ненавидил и бил из-за этого куча детских травм, интровертность, отсутствие друзей.
Сижу и дома тухну на удалёнке, так как даже с людьми банально в реале боюсь встретиться, а уж тем более с девушками:
- страх отказа;
- страх издевательств, надсмешек и прочей фигни;
- и т.д.

Короче быть одному, похоже моя судьба.
Алибидерчи!

Гость
#17

оно тебе надо? Развивайся, деньги зарабатывай, учись. Само придёт. Цель свидания какая? Если просто переспать в первый же вечер, так их полно. профессия у тебя неплохая и человек видимо ты хороший, есть о чем поболтать, с мозгами. Не трать время на пустых, скучных не интересных баб. Сейчас многие такие, пустые. *тут должна быть
Картинка с гнилым бананом и сверху вместо кожуры - стразы и алмазы* так же и с людьми. умных девочек мало, очень мало но они есть и с ними гораздо интереснее. Найдешь ещё. Все будет.

#18

Сядь в ресторане с ноутом, и смотри одиноких за столиками

Гость
#19
Гость

Не за деньги, по любви.
Но современные девушки способны любить только за деньги 😆
Кстати, благодаря моей мамочке, у меня не было примера полноценной семьи.
Поэтому мне будет особенно тяжело.
Так как воспитывал меня злой отчим, который своих деток хотел, от моей мамы...
Меня ненавидил и бил из-за этого куча детских травм, интровертность, отсутствие друзей.
Сижу и дома тухну на удалёнке, так как даже с людьми банально в реале боюсь встретиться, а уж тем более с девушками:
- страх отказа;
- страх издевательств, надсмешек и прочей фигни;
- и т.д.

Короче быть одному, похоже моя судьба.
Алибидерчи!

вот и прорвало... девушки сами тебе деняХ дадут что бы с тобой никуда не ходить ))) мужчины с форума Вумен,сначало подлечитесь,психолог,таблеточки...потом уже лезтье к девкам. палата уже полная тут страдальцев и всё у них женщины виноваты.

Гость
#20
Гость

ну так и твоей мамаше они были интересны,но она продешевила алкашу дала и ты вот такой дбловатый вылез. сойдет ???

Мой отец не пил и не курил.
Вёл здоровый образ жизни.
Мать не бил, но был немного скрягой, бывает...
Семья распалась, так как он хотел, чтобы я был Американцем, а мать в Россию хотела вернуться 2000-е годы, мне тогда было 2 года всего.
Вообщем во всём виноваты политические взгляды.
Мой отец *Американизировался*, так скажем.
А мама к родителям вернулась, вот и усё...
В итоге вырос я в России!

Гость
#21
Сергей Шейн

Сядь в ресторане с ноутом, и смотри одиноких за столиками

Как вариант кстати, спасибо за совет 😄

Гость
#22
Гость

оно тебе надо? Развивайся, деньги зарабатывай, учись. Само придёт. Цель свидания какая? Если просто переспать в первый же вечер, так их полно. профессия у тебя неплохая и человек видимо ты хороший, есть о чем поболтать, с мозгами. Не трать время на пустых, скучных не интересных баб. Сейчас многие такие, пустые. *тут должна быть
Картинка с гнилым бананом и сверху вместо кожуры - стразы и алмазы* так же и с людьми. умных девочек мало, очень мало но они есть и с ними гораздо интереснее. Найдешь ещё. Все будет.

Спасибо! Подняли настрой, пойду дальше развиваться 🤓

Гость
#23

он общаться не умеет ,какой развиваться ему...тухло брякнул про сколько стоит,оскорбив всех девушек вы представьте сколько тупых шуток и занудства от такого девкам терпеть. в 27 -30 он вообще скиснет. без навыков общения,без опыта. ну и карьеру преувеличивает конечно.)))

Гость
#24
Гость

он общаться не умеет ,какой развиваться ему...тухло брякнул про сколько стоит,оскорбив всех девушек вы представьте сколько тупых шуток и занудства от такого девкам терпеть. в 27 -30 он вообще скиснет. без навыков общения,без опыта. ну и карьеру преувеличивает конечно.)))

Да кто ты такой?
Давай досвидания 😄

Гость
#25
Гость

Да кто ты такой?
Давай досвидания 😄

я человек которому просто не понятно,почему изначально нельзя вежливо и корректно было написать ,мол хочу пообщаться,как где найти,как пригласить...вот без вот этого всего " да сколько стоит ведь бабам нужны только деньги" у вас с мозгами проблемы ? вы женоненавистник ? вы просто тупо шутите ? ничего что вы на женском форуме,и ничего что это элементарно не прилично такое писать ?

Гость
#26
Гость

я человек которому просто не понятно,почему изначально нельзя вежливо и корректно было написать ,мол хочу пообщаться,как где найти,как пригласить...вот без вот этого всего " да сколько стоит ведь бабам нужны только деньги" у вас с мозгами проблемы ? вы женоненавистник ? вы просто тупо шутите ? ничего что вы на женском форуме,и ничего что это элементарно не прилично такое писать ?

А вам деньги не нужны? Не уверен.
Судя по душному общению, вы мать-одиночка или феминистка.

Гость
#27
Гость

вот и прорвало... девушки сами тебе деняХ дадут что бы с тобой никуда не ходить ))) мужчины с форума Вумен,сначало подлечитесь,психолог,таблеточки...потом уже лезтье к девкам. палата уже полная тут страдальцев и всё у них женщины виноваты.

Не, ну реально.
Ты богатая, парням платить?
Пиши про 500к или 1 миллион в месяц.
Посмеюсь над тобой.
Зажравшаяся из богатой семьи.

Гость
#28
Гость

я человек которому просто не понятно,почему изначально нельзя вежливо и корректно было написать ,мол хочу пообщаться,как где найти,как пригласить...вот без вот этого всего " да сколько стоит ведь бабам нужны только деньги" у вас с мозгами проблемы ? вы женоненавистник ? вы просто тупо шутите ? ничего что вы на женском форуме,и ничего что это элементарно не прилично такое писать ?

Ты мужененавистница, радикальная феминистка. 🤣🤣🤣
Иди нафиг, реально.
Твои оскорбления ещё выслушивать!

Гость
#29

Есть два лагеря:

1. Радикальные феминистки с матерьми одиночками, которые озлоблены на мужчин.
2. Злые одинокие мужики, озлобленные на женщин.

Между собой лучше бадайтесь, я в стороне постою и за вами понаблюдаю!

Гость
#30
Гость

он общаться не умеет ,какой развиваться ему...тухло брякнул про сколько стоит,оскорбив всех девушек вы представьте сколько тупых шуток и занудства от такого девкам терпеть. в 27 -30 он вообще скиснет. без навыков общения,без опыта. ну и карьеру преувеличивает конечно.)))

Такие, как ты злобные, мне уже писали и ничего, кроме оскорблений и мата от них не было слышно.
Вы сами ничем не лучше злых мудешников. Друг на друга лаете 😆

Гость
#31
Гость

Такие, как ты злобные, мне уже писали и ничего, кроме оскорблений и мата от них не было слышно.
Вы сами ничем не лучше злых мудешников. Друг на друга лаете 😆

во первых,я мужчина. во вторых вы начали пост с оскорбления и издевки над девушками,-потенциальными подругами...когда вас ткнули этим ни как то извинится,замять у вас мозгов не хватило...ага я мужененавистница,нищуха,миллионерша,разведенка,феминистка и что то там еще. )) Учитесь общаться. Учитесь уважать и тогда с вами будут разговаривать вежливо )

Гость
#32

Ты не старый, ты тупой. И скучный.

Гость
#33
Гость

Ты не старый, ты тупой. И скучный.

Зато весёлый!
Скучная ты сама, феминистка.
Иди книжки лучше читай.
Сам читаю много сейчас.
А вам бабки нужны только 😄

Гость
#34
Гость

Ты не старый, ты тупой. И скучный.

Тоже одинокая мамаша с ребёночком?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: