Гость
Статьи
Знакомство со зрелой

Знакомство со зрелой

Женщины за 45+, где с вами лучше знакомиться молодым ребятам ?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Именно 45+? А 40 не подойдет что ли? Тебе сколько?

Гость
#2

Они обычно на переходах зеленью торгуют и закатками, не благодари.Только тебе бы к психиатру, а не к ним

Гость
#3

фига се, полгода назад писали 35, че, не дают 35 летние? Уже на 45 летних согласны?

Гость
#4
Гость

фига се, полгода назад писали 35, че, не дают 35 летние? Уже на 45 летних согласны?

Скоро на 55 летних перейдут.

Повелитель твоей мамки
#5

На кладбище. Главное проследить чтобы участок себе сами оплатили

Гость
#6

Ха меня в 23 один недоумок зрелой называл ))

Гость
#7
Гость

Скоро на 55 летних перейдут.

да
перейдем
а вы так и будете здесь сидеть и завидовать )

Гость
#8

А Вам 35 лет уже есть?

#9
Гость

Ха меня в 23 один недоумок зрелой называл ))

На форуме тоже называли.

Гость
#10
Гость

Ха меня в 23 один недоумок зрелой называл ))

Может не в нём дело?

Повелитель твоей мамки
#11
Гость

Ха меня в 23 один недоумок зрелой называл ))

Не переживай. На следующий год как созреешь, соберут урожай твоей ягодки

Гость
#12
Гость

А Вам 35 лет уже есть?

Заинтересовали " молодые ребята" ?

Гость
#13
Гость

Заинтересовали " молодые ребята" ?

А то)))

Гость
#14

вообще на возрасте свихнулись, каждый старается выставить себя молоденьким или молоденькой и оскорбить другого. Стоит продавщица в Пятерочке, ей самой прогулы на пенсии ставят, она скидку делает. дело не во мне, я за утро 5 магазинов обошла, везде объявление про пенсионеров, нигде даже ничего не спросили и в чеке не было скидки. В Пятерочке молча сделала. Ладно бы сама молодая была, так там рязанская деревенская рожа как раз на 50 и выглядит. Есть подозрение, что специально так делают назло. если бы я на пенсию выглядела, это было бы не один раз и везде, или хотя бы спросили удостоверение

Гость
#15

У меня в школе была страшенная подруга, губа нижняя выпирает и блестит, как у верблюда, я с ней ходила, если нужна была пара, так как я была белая ворона. Так вот, эта страшила до того оборзела, что позволяла себе говорить "такие уродины как мы", хотя там и близко ничего не лежало, что я уродина. Я потом с иностранцами за деньги встречалась, уродине они не стали бы платить и засыпать комплиментами. То есть у нас гнилой народец, хотят опустить другого, вот этот автор думает найдет мамку и она будет его боготвроить за молодой ***, убогие

Гость
#16
Гость

А то)))

Так тут 35 летних дедами называют, так что скорее всего вопрос задал студент–спермотоксикозник

Гость
#17

в поликлинике. Там их навалом

Гость
#18
Гость

У меня в школе была страшенная подруга, губа нижняя выпирает и блестит, как у верблюда, я с ней ходила, если нужна была пара, так как я была белая ворона. Так вот, эта страшила до того оборзела, что позволяла себе говорить "такие уродины как мы", хотя там и близко ничего не лежало, что я уродина. Я потом с иностранцами за деньги встречалась, уродине они не стали бы платить и засыпать комплиментами. То есть у нас гнилой народец, хотят опустить другого, вот этот автор думает найдет мамку и она будет его боготвроить за молодой ***, убогие

Иностранцам пох куда тыкать, лишь бы в турне секс поиметь, так что не так уж и не права была ваша подруга–обе вы на любителя, а кассирша в пятерке, добрая женщина сжалилась, а ты неблагодарная тут пишешь о ней плохо

Гость
#19
Гость

Иностранцам пох куда тыкать, лишь бы в турне секс поиметь, так что не так уж и не права была ваша подруга–обе вы на любителя, а кассирша в пятерке, добрая женщина сжалилась, а ты неблагодарная тут пишешь о ней плохо

сжалилась на 10 рублей? Да я ей в рожу кинула эти 10 рублей, вы ее не видели, не пишите.
У меня губа не блестит и не выпирает, вы так пишете, "обе на любителя", как будто ясновидящий.
Любят у нас хамить, что есть то есть. Этот автор еще там тему создал
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5898544/#m90178203

Повелитель твоей мамки
#20
Гость

У меня в школе была страшенная подруга, губа нижняя выпирает и блестит, как у верблюда, я с ней ходила, если нужна была пара, так как я была белая ворона. Так вот, эта страшила до того оборзела, что позволяла себе говорить "такие уродины как мы", хотя там и близко ничего не лежало, что я уродина. Я потом с иностранцами за деньги встречалась, уродине они не стали бы платить и засыпать комплиментами. То есть у нас гнилой народец, хотят опустить другого, вот этот автор думает найдет мамку и она будет его боготвроить за молодой ***, убогие

Наташка

777
#21

Парнишка зрит в корень и знает, кто самый горячий) на сз пробуй, можешь возраст в анкете увеличить, если совсем мелкий

Гость
#22
Гость

сжалилась на 10 рублей? Да я ей в рожу кинула эти 10 рублей, вы ее не видели, не пишите.
У меня губа не блестит и не выпирает, вы так пишете, "обе на любителя", как будто ясновидящий.
Любят у нас хамить, что есть то есть. Этот автор еще там тему создал
https://www.woman.ru/relations/men/thread/5898544/#m90178203

Какая злюка...А была бы красивой, то и добрее бы тоже ))

Гость
#23
777

Парнишка зрит в корень и знает, кто самый горячий) на сз пробуй, можешь возраст в анкете увеличить, если совсем мелкий

на сз легко
хочу в реале)

Гость
#24
777

Парнишка зрит в корень и знает, кто самый горячий) на сз пробуй, можешь возраст в анкете увеличить, если совсем мелкий

В очко он зрит.Обычная тётка 45 лет–это не Джей Ло, а бабень с дряблыми ляхами и сиськами до пупа, живот сморщенный и кожа, как у куртки из 90-х, беее.Сцуко, она же уже внуков мелких в садик водит, а извращуга этот надрачивает на таких

Гость
#25
Гость

Так тут 35 летних дедами называют, так что скорее всего вопрос задал студент–спермотоксикозник

А, не, тогда я - пас. Педофилия - не мое…

Гость
#26

фу, извращенец

Гость
#27

Раньше бабушки на лавочках у подъезда собирались. Возможно, где-то и сейчас собираются

Гость
#28
Гость

Раньше бабушки на лавочках у подъезда собирались. Возможно, где-то и сейчас собираются

на воман ру перебрались

Гость
#29

На кой ты нужен взрослой состоявшейся женщине?

Паскаль
#30

На *** такие старые седые вонючки

Повелитель твоей мамки
#31

На поминках

Паскаль
#32
Повелитель твоей мамки

На поминках

Кого куда влечет..

Гость
#33

Мне нравятся девушки постарше у меня были 35 летние вообще огонь пишите телеграмм Denis702

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: