Гость
Статьи
Квартиру подарю

Квартиру подарю

Где можно найти женщину до 35 лет славянской внешности, которая родит ребенка и будет растить его сама. Я подарю квартиру до 6млн.р в любом регионе россии и буду немного помогать с ребенком. Мне 38 лет, проблема с позвоночником (не наследственно). Наследственных заболеваний нет. Почти все анализы в норме.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

6 млн мало.... можно сказать- ни о чем

#2

Ты подарить квартиру ДО или ПОСЛЕ?рисковый вариант

Гость
#3

Нашел бы давно уже)) жди напишут.

Гость
#4

Почему до 35 лет?

Гость
#5

А вы сами где живете?

Гость
#6

Автор! Классный вариант. Многим женщинам мужчина не нужен, вот и приходится играть в любовь, чтобы родить детей достатке.
Я думаю, что найдется такая. Сделаете ЭКО и будуте папой.

#7

Автор хитрит.Так и не ответил квартира ДО или ПОСЛЕ беременности.Обрюхатит бабу и смоется.Тот ещё жук

#8
Гость

Почему до 35 лет?

читал что до 35 лет проблем с родами очень мало, потом сложнее

#9
Гость

А вы сами где живете?

москва. и квартиру надеюсь подарить недалеко

#10
Qaz

Автор хитрит.Так и не ответил квартира ДО или ПОСЛЕ беременности.Обрюхатит бабу и смоется.Тот ещё жук

квартира после рождения ребенка. я никого не заставляю и не обманываю. если найду, то найду. если нет, то нет.

#11
Алекс13

квартира после рождения ребенка. я никого не заставляю и не обманываю. если найду, то найду. если нет, то нет.

Конечно не обманываете .Ты мне роди а я тебе перезвоню

#12
Гость

Автор! Классный вариант. Многим женщинам мужчина не нужен, вот и приходится играть в любовь, чтобы родить детей достатке.
Я думаю, что найдется такая. Сделаете ЭКО и будуте папой.

только где найти? на сайте ребенку.биз анкету разместил, вообще ни о чем.

Гость
#13
Qaz

Конечно не обманываете .Ты мне роди а я тебе перезвоню

Да да.А потом будет скулить на сайтах о том что бабы корыстные.
Дескать родила и хату требует)))

#14
Qaz

Конечно не обманываете .Ты мне роди а я тебе перезвоню

я надеюсь с ребенком общаться. если обману, то ребенка не увижу, и женщина ребенка будет против меня настраивать

#15

А в Москве или рядом можно купить квартиру за 6 млн?😂 или ипотека тоже в подарок?

Гость
#16

А. Лет тебе сколько

#17
Kvarz

А в Москве или рядом можно купить квартиру за 6 млн?😂 или ипотека тоже в подарок?

В московской области до 6млн.р двушку вряд ли найти. По россии предложений полно, особенно на юго-западе россии

#18

Твой вариант женщина 40+ без жилья ,детей и вп.Такая и гулять не будет и готова к материнству .Время прижимает вот и согласится

#19

Надо искать, среди суррогатных матерей. Они все идут на это, ради денег. Многие в объявлении так и указывают...либо денежное вознаграждение, либо жильё в таком-то городе.
Самый лучший вариант, найти сурмаму через врача. Потому что это будет обследованный человек с готовыми анализами.

#20
Qaz

Твой вариант женщина 40+ без жилья ,детей и вп.Такая и гулять не будет и готова к материнству .Время прижимает вот и согласится

Вся проблема-где найти?

Гость
#21

Ерунду написал

#22
Гость

Ерунду написал

В чем именно ерунда?

#23
Алекс13

Вся проблема-где найти?

Как найдешь сайты сразу пиши про гарантии ,которые предоставляешь в случае беременности.
Иначе никто не согласиться что б ее лоханули

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: