Гость
Статьи
Ищу девушку в Минске

Ищу девушку в Минске

Привет)
Мне 20, рост 175, программист. Хороший, глубоко нравственный, с чувством юмора, умный, общительный, симпатичный. Вроде все качества есть. Девственник. В Дайвинчике что-то не идёт, на работе нормальных девушек нет. Подумал здесь попробовать подыскать себе пару)
Есть вопросы - задавайте, я отвечу.

Парень
33 ответа
Последний — Перейти
Парень
#1

Открыт для серьёзных отношений. Нравятся разные девушки

Гость
#2

Я ору. Просто зарегестрируйся на сайте знакомств и все

Парень
#3
Гость

Я ору. Просто зарегестрируйся на сайте знакомств и все

Можно ссылку на такой сайт? :)
Я знаю только Дайвинчик, Tinder и Mamba. Tinder из Беларуси ушёл, а Мамбу все советуют избегать...

Гость
#4

Гспди никому твои характеристики не нужны, самое важное не сказал скока в месяц на бабу готов тратить? Видимо с умом беда

Гость
#5
Парень

Можно ссылку на такой сайт? :)
Я знаю только Дайвинчик, Tinder и Mamba. Tinder из Беларуси ушёл, а Мамбу все советуют избегать...

Просто скачай ometv. Выбери страну с кем хочешь общаться и вы будете разговаривать по видио. Я со своим парнем так познакомилась и мы вместе уде полгода и все ок. Если ты ей понравишься или она тебе потом вдальнецшеи обменяетесь номерами или соц сетями. Мои подруги и я так нашли свои половинки.

Парень
#6
Гость

Гспди никому твои характеристики не нужны, самое важное не сказал скока в месяц на бабу готов тратить? Видимо с умом беда

Вежливость и адекватность вышла из чата :)

Гость
#7
Парень

Вежливость и адекватность вышла из чата :)

Скока?

Гость
#8

Программисты разные бывают. Зп сколько? Вуз заканчивают в 22 года, как ты работаешь программистом в 20?

Гость
#9

А зачем говорить что ты девственник? Это и так понятно. Родился в Минске или понаехал?

Парень
#10

Я самоучка, я не заканчивал ВУЗ, устроился разработчиком в IT-компанию в 19. Зарплата 2700 BYN после вычета налогов.

Парень
#11
Гость

А зачем говорить что ты девственник? Это и так понятно. Родился в Минске или понаехал?

А мне не было понятно. Родился в Минске.

Гость
#12
Парень

Я самоучка, я не заканчивал ВУЗ, устроился разработчиком в IT-компанию в 19. Зарплата 2700 BYN после вычета налогов.

Ну и сиди один с такой зп, этого на девушку то не хватит

Парень
#13
Гость

Программисты разные бывают. Зп сколько? Вуз заканчивают в 22 года, как ты работаешь программистом в 20?

Я занимаюсь этим делом с 12 лет. Лет с 15 занимался фрилансом, лет с 16 занимался преподаванием (обучал программированию).

Парень
#14
Гость

Ну и сиди один с такой зп, этого на девушку то не хватит

Хоспаде, что ты несёшь :DD
Это отличная ЗП, на девушку много не надо, это выше крыши.

Гость
#15
Парень

Я самоучка, я не заканчивал ВУЗ, устроился разработчиком в IT-компанию в 19. Зарплата 2700 BYN после вычета налогов.

А на каком языке пишешь?

Гость
#16
Парень

Хоспаде, что ты несёшь :DD
Это отличная ЗП, на девушку много не надо, это выше крыши.

Так и скажи что страшную и деревенскую ищешь

Парень
#17
Гость

Ну и сиди один с такой зп, этого на девушку то не хватит

Я ищу отношения, а не содержанку

Парень
#18
Гость

А на каком языке пишешь?

На основной работе C, Python.
Также пишу на C++, Lua, HTML, CSS, JS изредка SQL, может быть что-то ещё, но я мог забыть

Парень
#20
Гость

Никому твои отношения не вссрались. У куна функция банкомата

Не пишите сюда, пожалуйста. Ваши ответы ни на что не повлияют

Гость
#21
Парень

Не пишите сюда, пожалуйста. Ваши ответы ни на что не повлияют

Я и не врач ума лишенным.

Парень
#22
Гость

Я и не врач ума лишенным.

Поплачь

#23

привет земляк) я давно не в рб, но по минску так скучаю иногда.
не знала, что тиндер ушел, хотела его посоветовать.
а мамба да, лучше не стоит, она для бумеров скорее.

что по существу посоветовать даже не знаю, просто приятно было здесь увидеть частичку родного города)

Гость
#24

Автор, ты очень милый) а рассмотрел бы девушек 27-30 лет? Как относишься к такому возрасту?

Парень
#25
Гость

Автор, ты очень милый) а рассмотрел бы девушек 27-30 лет? Как относишься к такому возрасту?

Да, нормально отношусь, рассматриваю. Вы про себя?)

Парень
#26
Jerk

привет земляк) я давно не в рб, но по минску так скучаю иногда.
не знала, что тиндер ушел, хотела его посоветовать.
а мамба да, лучше не стоит, она для бумеров скорее.

что по существу посоветовать даже не знаю, просто приятно было здесь увидеть частичку родного города)

Привет)
Тоже приятно увидеть землячку))
А в какую страну переехали, если не секрет?

#27
Парень

Привет)
Тоже приятно увидеть землячку))
А в какую страну переехали, если не секрет?

в польшу)))

Парень
#28
Гость

Автор, ты очень милый) а рассмотрел бы девушек 27-30 лет? Как относишься к такому возрасту?

Но отношений с 27+ у меня ещё не было

Гость
#29
Парень

Но отношений с 27+ у меня ещё не было

Ищи бабу 30+, она тебя объездит😁

Ангелина
#30

Привет ! Понравился .Я тоже из минска ( ну живу рядом с ним😹) Мне 23 . Мне важна нравственность . Ты был бы готов женится? И в чем твоя нравственность прочвляется ?

Парень
#31
Ангелина

Привет ! Понравился .Я тоже из минска ( ну живу рядом с ним😹) Мне 23 . Мне важна нравственность . Ты был бы готов женится? И в чем твоя нравственность прочвляется ?

Привет. А с какой стороны от Минска живёшь?
Я был бы готов женитЬся на хорошей подходящей мне девушке, с которой я вижу своё будущее. Мне кажется, что это очевидно)
Насчёт нравственности. У меня есть моральные нормы и принципы, которых я придерживаюсь. Например, я стараюсь не материться на людях, проявляю доброту и понимание к окружающим, беспокоюсь больше о том, как будет лучше моему ближнему, чем мне самому. Духовно развиваюсь. Не стою столбом, когда вижу того, кто остро нуждается в помощи. Не молчу, когда требуется на что-то возразить на что-то, что считаю неправильным и неприемлемым. Я со всеми стараюсь быть вежливым. Пытаюсь сделать мир и себя лучше.

Ангелина
#32
Парень

Привет. А с какой стороны от Минска живёшь?
Я был бы готов женитЬся на хорошей подходящей мне девушке, с которой я вижу своё будущее. Мне кажется, что это очевидно)
Насчёт нравственности. У меня есть моральные нормы и принципы, которых я придерживаюсь. Например, я стараюсь не материться на людях, проявляю доброту и понимание к окружающим, беспокоюсь больше о том, как будет лучше моему ближнему, чем мне самому. Духовно развиваюсь. Не стою столбом, когда вижу того, кто остро нуждается в помощи. Не молчу, когда требуется на что-то возразить на что-то, что считаю неправильным и неприемлемым. Я со всеми стараюсь быть вежливым. Пытаюсь сделать мир и себя лучше.

Я живу в поселке на югозападе от Минска . Езжу на учебу в колледж в город . У меня мало друзей и с парнями не везет ( У тебя была когда то девушка и ничего не вышло или никогда не было? 😕 вот у меня не было хоть милая и красивая

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: