Гость
Статьи
Стерву с короной

Стерву с короной

Привет. А есть тут стервозные девушки, высокомерные и с короной на голове, которые не хотят ничего делать и считают, что мужчина им все должен, обеспечивать, дарить подарки и тд. Познакомлюсь)

Автор
68 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут меньше чем арабского шейха не рассматривают.

Фостелька
#2

Пиши здешним мужчинам. У них корона, как шляпа леди Димитреску из Resident Evil.

Гость
#5
Гость

Сколько ты готов в мес давать

Добрый вечер) а могу узнать Ваше имя и возраст? Буду рад знакомству) в месяц достаточно готов, на все хотелки в разумных пределах

Гость
#6

По-моему, тут только такие и сидят.

Гость
#7
Фостелька

Пиши здешним мужчинам. У них корона, как шляпа леди Димитреску из Resident Evil.

🤣🤣🤣
Не все поймут, не многие вспомнят.

Гость
#9
Гость

По-моему, тут только такие и сидят.

Да уж конечно. Хотят себе непьющих, с работой и ровесников при этом! Вот зажрались. Ни одна не хочет безработного деда на 15 лет старше с вредными привычками 👑👑👑

Гость
#10
Гость

Без точной цифры не интересно

Хорошо, от 3000$ смогу, но все обсуждаемо конечно)

Гость
#11

Познакомься, только сразу деньги кидай на карту, иначе они с тобой даже общаться не будут. Ты же обеспечун, а не нищук? Покажи свою платежеспособность.

Гость
#12
Гость

Да уж конечно. Хотят себе непьющих, с работой и ровесников при этом! Вот зажрались. Ни одна не хочет безработного деда на 15 лет старше с вредными привычками 👑👑👑

Ну деда звиняй

Гость
#13
Гость

Познакомься, только сразу деньги кидай на карту, иначе они с тобой даже общаться не будут. Ты же обеспечун, а не нищук? Покажи свою платежеспособность.

Обеспечун само собой конечно

Гость
#15
Гость

Да уж конечно. Хотят себе непьющих, с работой и ровесников при этом! Вот зажрались. Ни одна не хочет безработного деда на 15 лет старше с вредными привычками 👑👑👑

Ну хотеть можно все что угодно. Я же не виноват, что у женщин пик их красоты приходится на 25 лет, а у мужчин к 35 годам плюс-минус. Олигархов в 25 лет не бывает, если не наследство от родителей) Так что да, с хотелками порой нужно ужаться.

#17

И? В чем подвох? Зачем тебе дева, которая ничего не хочет делать? 🤔
И зачем знакомиться тогда? Просто молча переводи деньги на карту. И всë. Она же не хочет ничего делать. И не будет. 😂

Гость
#18
Гость

Ну ок, хотя маловато для такой королевы, как я

Мисс Россия что ли? Или всё-таки продавщица из пятерочки?

Гость
#19
Гость

Ну ок, хотя маловато для такой королевы, как я

А какая вы по характеру?) я поэтому и сказал, что все обсуждаемо, это от)

Гость
#22

Я тут. Плати, пес.

Гость
#23
Гость

Мне тут сказали что с моими данными мне надо от млн в месяц

А что за данные?)

Гость
#25
Гость

Добрый вечер) а могу узнать Ваше имя и возраст? Буду рад знакомству) в месяц достаточно готов, на все хотелки в разумных пределах

Какой возраст интересует, типаж внешности?

Гость
#26
Гость

Ну так ты готов меня содержать?

Я пока ничего о вас не знаю)

Гость
#27
Гость

Мне тут сказали что с моими данными мне надо от млн в месяц

А ну тогда понятно, всё-таки продавец из пятерочки... Говорил Ашот с соседнего ларька?)))

Гость
#30

😂😂😂 Это будет пранк?)) Или вы немного извращенец и вам нравится быть на побегушках? В чём прикол-то? И что вообще всё равно какая она, полненькая, старше 35 например, с короткой стрижкой подойдёт? Или критерии есть какие то? Я замужем, но если бы не была, просто ради развлечения-авантюры встретилась бы с вами. Понять что не так в этом предложении. Где вылезут подводные камни). Пока мне это видится разводкой, типо пранка.

Гость
#32
Гость

😂😂😂 Это будет пранк?)) Или вы немного извращенец и вам нравится быть на побегушках? В чём прикол-то? И что вообще всё равно какая она, полненькая, старше 35 например, с короткой стрижкой подойдёт? Или критерии есть какие то? Я замужем, но если бы не была, просто ради развлечения-авантюры встретилась бы с вами. Понять что не так в этом предложении. Где вылезут подводные камни). Пока мне это видится разводкой, типо пранка.

Но всё-таки надежда есть?)))

Гость
#33
Гость

Мне то что, мне деньги интересуют

Ну пока не знаю кому их давать буду)

Гость
#34
Гость

Ну пока не знаю кому их давать буду)

Выбирай, желающие уже есть. И на вопросы ответь внятно, а то похоже на разводку.

Гость
#35
Гость

Он вобще не похож на подкаблучника, слишком много вопросов задает тут.

Ничего я не задаю, подкаблучник конечно, не сомневайтесь)

Мастурбаев
#36
Гость

Ну ок, хотя маловато для такой королевы, как я

🤣🤣🤣колобок, ну ты выдал

Гость
#39
Гость

Выбирай, желающие уже есть. И на вопросы ответь внятно, а то похоже на разводку.

Отвечу конечно, могу услышать от Вас вопросы, которые интересуют?

Гость
#40
Гость

Отвечу конечно, могу услышать от Вас вопросы, которые интересуют?

Пост #25 перечитай.

#41

Опоздал ты маленько, замужем я уже

Гость
#42
Гость

Но всё-таки надежда есть?)))

Нет. У меня 2 варианта, развод на скрытую камеру для ютуба, или реально извращенец, типо БДСМ, возбуждает его когда девушка высокомерно относится, нравится чувствовать себя в позиции жертвы. Возбуждает сексуально, такое отношение к нему. Я в сексшопе работала и таких видела. У меня сменщица одного страпонила даже. Подработка у неё с ним была.

Гость
#43
Гость

Какой возраст интересует, типаж внешности?

Прошу прощения, пропустил. Возраст главное от 18, не так критично, типаж внешности индивидуально, желательно блондинка с формами, яркая, ухоженная, с ногтями, бровями, губами и тд

Гость
#44
Naughty Raccoon 🦝

Опоздал ты маленько, замужем я уже

Повезло вашему мужу значит) или наоборот))

Гость
#45
Гость

Отвечу конечно, могу услышать от Вас вопросы, которые интересуют?

Есть у вас наклонности СадоМазо, если да, то какая роль ближе? Садо, или Мазо?

Гость
#46
Гость

Есть у вас наклонности СадоМазо, если да, то какая роль ближе? Садо, или Мазо?

Нет, таких наклонностей нет. А доминация женщины привлекает, да

Гость
#47
Гость

Есть у вас наклонности СадоМазо, если да, то какая роль ближе? Садо, или Мазо?

Мазепа итить твою

Гость
#48
Гость

Прошу прощения, пропустил. Возраст главное от 18, не так критично, типаж внешности индивидуально, желательно блондинка с формами, яркая, ухоженная, с ногтями, бровями, губами и тд

Вот. Теперь хоть на место всё встало. Вот если так, то уже меньше на разводку похоже.

Гость
#50
Гость

Вот. Теперь хоть на место всё встало. Вот если так, то уже меньше на разводку похоже.

Да я просто вопрос не заметил) подходит под ваш типаж?)

Гость
#51
Гость

Прошу прощения, пропустил. Возраст главное от 18, не так критично, типаж внешности индивидуально, желательно блондинка с формами, яркая, ухоженная, с ногтями, бровями, губами и тд

Треш. Я думала нужна красивая, а не курица с ботоксными губищами. Свободен, пес.

Люблю тупых тёлок и котиков
#52

Автор, у нас 99% бабья такие в стране

Гость
#53
Гость

Ну хотеть можно все что угодно. Я же не виноват, что у женщин пик их красоты приходится на 25 лет, а у мужчин к 35 годам плюс-минус. Олигархов в 25 лет не бывает, если не наследство от родителей) Так что да, с хотелками порой нужно ужаться.

Не льсти себе. Вы к 30 уже все здорово обтрепаны, к 35 вообще мрак. Потом, ты так говоришь, как будто вы все к 35 поголовно бизнесмены. Как же! Добиваетесь какой-то зп чуть выше среднего и бюджетной машинки. И за это должны к вам очереди молодух стоять 🤣🤣🤣

Гость
#54
Гость

Не льсти себе. Вы к 30 уже все здорово обтрепаны, к 35 вообще мрак. Потом, ты так говоришь, как будто вы все к 35 поголовно бизнесмены. Как же! Добиваетесь какой-то зп чуть выше среднего и бюджетной машинки. И за это должны к вам очереди молодух стоять 🤣🤣🤣

А почему собственно нет? И да очередь присутствует. А 35 летние женщины уже сидят невостребованные))) исключение максимум 1 из 10.

Гость
#55
Гость

Добрый вечер) а могу узнать Ваше имя и возраст? Буду рад знакомству) в месяц достаточно готов, на все хотелки в разумных пределах

Если в разумных пределах, то это не на хотелки , а просто на необходимое

Гость
#56
Гость

Обеспечун само собой конечно

Само собой ты только трепач, а все остальное придется доказывать делом

Гость
#57
Гость

Ну ок, хотя маловато для такой королевы, как я

Да какая ты королева то, если даже на такие копейки кидаешься😆

Гость
#58
Гость

Мне тут сказали что с моими данными мне надо от млн в месяц

Сьесть то он съест, да кто ж ему даст!

Гость
#59
Гость

Какой возраст интересует, типаж внешности?

А что вы любой можете изобразить?

Гость
#61
Гость

Ну пока не знаю кому их давать буду)

Да себе оставишь, тем более, что твои деньги только в твоём же воображении и существуют.

Гость
#62
Гость

А почему собственно нет? И да очередь присутствует. А 35 летние женщины уже сидят невостребованные))) исключение максимум 1 из 10.

35 летние замужем сидят давно за мудддаками всякими типа тебя. Максимум 1 из 10 живёт одна в свое удовольствие

Гость
#63
Гость

А почему собственно нет? И да очередь присутствует. А 35 летние женщины уже сидят невостребованные))) исключение максимум 1 из 10.

Да-да. Тут кого не послушаешь, на всех очередь. Даже деды 50 лет себе кастинги студенток устраивают.

Гость
#64
Гость

Познакомься, только сразу деньги кидай на карту, иначе они с тобой даже общаться не будут. Ты же обеспечун, а не нищук? Покажи свою платежеспособность.

Может вы страшная бегимотиха каких свет не видовал или вообще Вазген.

Гость
#65
Гость

Мне тут сказали что с моими данными мне надо от млн в месяц

Здесь всем от 40 и 50 лет, разведенные по 2-3 раза, с детьми, пробовали секс во все отверстия и по нескольку раз болели ЗПП. И большинство жирные аж капец.