Стоит ли ехать на море с мамой?
Мне 16 лет, долго очень не была на море. Есть возможность поехать в этом году с мамой. Только думаю стоит ли? Просто друзей у меня особо нету, да мне это и к лучшему, я одиночка. Просто может поздно уже с мамой ехать, не знаю дажеКак думаете?
Автор
Мудрость форума: Время для себя
- Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть580 ответов
- Самые страшные фильмы ужасов8 426 ответов
- Фильмы про маньяков1 291 ответ
- Где и как справить День рождения, чтобы было весело и недорого?470 ответов
- Посоветуйте фильм, от которого хочется плакать711 ответов
- Не с кем обсудить книги535 ответов
- Назовите очень грустные песни, от которых плакать хочется702 ответа
- Хорошие турецкие сериалы499 ответов
- Как все успевать, если работаешь с 9 до 18 часов?806 ответов
- В чем величие классической литературы?495 ответов
55 ответов
Последний —
Перейти
Мы тут рассуждаем... а ведь перед нами просто подросток.Конечно, хочется автору в подобном возрасте быть постарше,понятно(типа я уже такая взрослая и к маме не привязана).Это ведь не редкость,к сожалению..Но пройдет пара лет и все изменится. От себя могу сказать,что моя мама-моя лучшая подруга.А автору -удачи!
Автор
Naninka3
Сообщение было удалено
спасибо)
Екатерина
Ирочек
Сообщение было удалено
И то смотря какая мама:))))
Гость
Я бы с удовольствием потусила бы с мамой)))Сейчас мне 30,но и до этого возраста я особо не заморачивалась,но это смотря какая мама.Если все время кудахчет и косынку на голову тебе одевает...наверное,многим это не понравится.Кстати в 16 лет я как раз ездила с мамой в Литву к друзьям, было здорово и ухажера я себе там нашла)))!!!а сейчас меня муж не отпускает,её отчим, думаю сейчас мы бы даже еще лучше отдохнули
Гость
Вот сейчас я с мамой на отдыхе у моря. Мне много лет, а маме ещё больше. Мама - женщина очень властная и самолюбивая. Только её мнение может быть единственно верным и ничьё больше, и точка! Как могла, сдерживала ситуацию и ни на что не реагироаала. Но на 5-ый день мама мне так нахамила и унизила, что скандал всё-таки произошёл. С окружающими посторонними людьми мама очень любезна, приветлива и внимательна. А ко мне можно подойти и обхамить, как хочется. Хоть я и не виновата в произошедшем, но пытаюсь наладить отношения с мамой, но мама неприступна и пытается меня таким образом наказать за своё же хамство. Нам дальше ещё в Питер вместе ехать для продолжения отдыха, а отношения уже разрушены до основания. Вот думаю - может не стоит в Питер, может уже домой прям завтра? Хррен с ними, с этими деньгами за билеты на самолёт и за гостиницу в Питере. Сил уже нет, все отношения, весь отдых разрушен.
Форум: Время для себя
Всего: 50 616 тем
Новые темы за сутки: 26 тем
- У вас тоже есть одни и те же сериалы, которые вы годами смотрите во время еды?1 ответ
- Отдых во Владивостоке6 ответов
- Где посмотреть бесплатно записи матчей Чемпионата мира?1 ответ
- Норвегия проиграла Англии. Вы расстроены?8 ответов
- Фиолетовые пингвины3 ответа
- Взрослая фанатка и поклонница детского мультикаНет ответов
- Поможете написать текст на основе того, что я придумал сев за гитару?2 ответа
- Почему так?4 ответа
- Любите кофе?Нет ответов
- Выходные с семьёй в Тверской области3 ответа
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Шалаш под дождём, но с камином167 265 ответов
- Темы наших любимых литературных персонажей106 319 ответов
- Недобаффет и новогоднее настроение91 021 ответ
- Без политики обо всём81 632 ответа
- Норвегия проиграла Англии. Вы расстроены?8 ответов
- Отдых во Владивостоке6 ответов
- Фиолетовые пингвины3 ответа
- У вас тоже есть одни и те же сериалы, которые вы годами смотрите во время еды?1 ответ
- Где посмотреть бесплатно записи матчей Чемпионата мира?1 ответ
- Взрослая фанатка и поклонница детского мультикаНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема