Гость
Статьи
Ваша любимая мелодия …

Ваша любимая мелодия на мобильном

Какая Ваша любимая мелодия на мобильном? И если для разных абонентов разные, то какие? Просто купила новый телефон, и даже не знаю, какие рингтоны закачать!

Алиса
10 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня мобильник на вибрации - на работе считаю неприличным мешать людям трелями мобилки, на улице скорее почувствую вибрацию, а не звонок. дома маленький ребенок, так что тоже не особо "попищишь". а если, собственно, звонок включается, то тогда у меня стоит тема Воланда из "Мастера и Маргариты" на любимого, на семью - тема из "семейки адамсов", на работу "ты можешь большее" - рекламная тема Мегафона (уж больно слоган хороший) и гордое "Shakawkaw" Infected Mushrooms для всех остальных - мягко и приятно.
ну а вообще, рингтоны закачивай какие тебе самой нравятся, и все-таки делай поправку на окружающих людей... у друга вот стоит секси охи-ахи на жену, не спорю, прикольно, но когда ЭТО посреди рабочих авралов, хочется по балде надавать

Гость
#2

Ненавижу мелодии на мобильниках, только звонки. Окружающим неинтересны ваши музыкальные вкусы, а также они могут бесить, у всех же очень разные вкусы.

#3

у меня давно уже стоит Master of Puppets. телефон старый, так что выбор маленький. а то бы взяла что-то более актуальное

#4

У меня Дарья Волга "Белая река" из "Татьяниного дня". На все звонки. Еще я сделала, чтобы ждущий ответа тоже слышал музыку. Я поставила шутку, токо никто ее не понимает))) Думают, что не туда действительно попали. Короче, там мужик берет трубку, и типа говорит - Куда Красава звонишь, это мой телефон....не звони сюда больше! И еше че-то он говорит. Прикол, кто мне звонил, и правда подумали, что ни туда попали)))

Мурка
#5

What a wonderfull world (Louis Armstrong) - уже года два на всех. Балдею от мелодии и не стыдно, если телефон зазвонит на переговорах..

Гость
#6

Adriano celentano ya tebia liubliu супер начало, ритмичное

#7

А у меня мелодия из фильма "Дживз и Вустер". Обожаю и фильм и актеров и музыку :)

#8

А у меня Чип и Дейл!

Алиса
#9

А я нашла "Закат" "Арии"! Какие ж песни у них классные!

Милана
#10

у меня на всех входящих играет Шакира и Бьенсе Beautiful Lier! а на любимом Tony Braxton Un-break my heart!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: