Гость
Статьи
Зенит - чемпион!!!

Зенит - чемпион!!!

Урраааааа!!!!

Ники
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

))))))) УРА!

Гость
#2

присоединяюсь-урааааааааааааааааааааааааааааа....так горда за мой питер, да и за россию))))молодцы)

#3

А я за "Спартак" болею... Тем не менее поздравляю болельщиков "Зенита" с замечательной победой! Может и "Спартак" когда нить порадует!

#4

Да да! ))))) Чемпион!!!!

Kisa
#5

миАу, миАу! Я тоже болела за Зенит! Молодчики! Порадовали! =)

Varvara
#6

Игра была обалденная, особенно после перерыва. Получили массу положительных эмоций. Главное, чтобы ко***** не расслабилась и не остановилась на достигнутом, впереди ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!! Питер - вперед, к новым победам!!!

кккк
#7

Поздравляю! Молодцы!

Девушка
#8

УРА!!! Потрясающая игра! Молодцы, горжусь Россией и своим городом! Вперед, ребята! Играем за суперкубок!! )

#9

Где же моя любимая петербурженка Лакоста? Она же самая главная болельщица! Наверное, празднует, сегодня ж весь город гудит :-) Здорово, молодцы ребята, такая победа заслуженная! Ура!

Гость
#10

Бомжи молодцы! Так держать!

Бывшая Лакоста
#11

Princess, привет! Я тут под этим ником больше не сижу, у меня его кто-то другой украл) Слов нет вообще чтобы описать свою радость! Всю ночь гуляли, сегодня поедем к аэропорту встречать наших героев!!! Зенит-Чемпион!!!

#12

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!! ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!

Гость
#13

***,дегенераты.теперь я знаю кто всю ночь вопил у меня под окнами.В следующий раз достану пушку и обстреляю ваши жёппы солью-вот тогда точно будут причина орать

Гость
#14

Оле-оле-оле-оле!!!

#15

Поздравляю Зенит с победой!Хотя я не являюсь болельщиком данного ФК, но всеравно приятно, что Кубок УЕФА- наш!!!

Гость
#16

Надо же, я тоже Лакоста! Но никуда сегодня не ездила, потому что после вчерашнего было очень плохо(((

Зенитчица
#17

Вот он ГОЛ!Вот он Два!Вот Нам Кубок УЕФА!!!!!Зенит лучший!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: