Гость
Статьи
В одиночестве

В одиночестве

Планы на выходные были грандиозные, как вдруг пришла весть о том, что МЧ попал в аварию и теперь в больнице с сотрясением мозга. Вернулась вот из больницы. Он в норме относительно, но выпишут не раньше, чем через неделю. Друзья все разъехались. Позвонила товарищам, с которыми на роликах катались - сегодня ничего не планируется. Аська практически пустая. Сижу одна, за окном теплынь. Настроение не лучшее, осадок после больницы. Не знаю, чем себя занять. Посоветуйте, пожалуйста!

А
21 ответ
Последний — Перейти
Damier
#1

Хотите пообщаемся с вами в аське?Если да- то я продиктую вам номер в след.сообщении

Гость
#2

Вашему МЧ тоже не по приколу в больнице валяться.

Гость
#3

а я вообще сижу одна дома с ребенком,скукатень

Груша
#4

книжка, фильм, выставка, шоппинг, кафе-мороженное, бутылка...

Зёбра
#5

мне показалось, что срыв грандиозных планов бОльшее горе, чем травма вашего молодого человека. уж извините.

Ах!
#6

пэпэц,автор!

С надеждой
#7

Ои, автор, не любите Ви Вашего друга. Я би к нему и вечером поехала...

Kryska
#8

Дура ты. Не знаешь, что такое одиночество.
А быть сейчас нужно рядом с парнем.

Улыбочка
#9

я бы тоже у парня осталась... ему-то точно одиноко...

А
#10

Всем спасибо за ответы. Kryska, оставьте ваши нервы при себе :) К МЧ приехали его друзья с работы, решила им дать пообщаться на свои темы. Зёбра, тема здесь не о МЧ, а о ситуации, последовавшей за происшествием.

Улыбочка
#11

вечером смотрите футбол, а сейчас можно себе масочку сделать, ну что-то в этом роде. раз дома остаетесь...

#12

да уж, масочка - такое замечательное занятие, так развлекает

Кыся
#13

да уж, ну и дурында... Кстати, побыть в одиночестве тоже иногда полезно

bagi
#14

я вообще всю жизнь в одиночестве. мужу на меня наплевать-как появился интернет отношение конкретно изменилось. не знаю что делать-все не в радость

#15

я тоже в одиночестве, со своим долбосранцем, так его за ногу, поссорилась.

Гость
#16

и я поссорилас...вот уже два дня не разговариваем...козел блин....обиделся, потому4то я его ревную...и без всяких сцен, а так просто сказала, а он...

Зёбра
#17

"тема здесь не о МЧ, о ситуации, последовавшей за происшествием". вот именно. испортил весь вечер, нехороший такой.

Анонимус
#18

ген. уборка - занятие на весь день точно, а может и на несколько дней.

Гость
#19

Мдя уж... Любовь неземная у Вас к МЧ, я вижу. Мне его жаль...

Gerda
#20

мда...*** че творится..

Гость
#21

Я вообще не подозреваю даже, как Автор выйдет из этого затруднительнейшего положения! По-моему, ситуация безвыходная!