Гость
Статьи
Булавка,где Вы? …

Булавка,где Вы? Пятница-вечер

Пятница-вечер,муж уехал на дачу,зашла на когда-то любимый форум-малолетки пишут о своих проблемах,кто с бутылки пива в *** впадает,кто в первый раз эпиляцию делает,как будто в деревне живет.Булавка-очень мало собеседников таких как Вы.

Почти старушка...
49 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Даже Булавка иногда спит...

Гость
#2

Булавка, сама пиаришься?

Дурман-трава
#3

А че, булавка тут самая умная? Или тоже почти старушка, как автор?

Ольга
#4

И я хочу высказать свой респект Булавке. Мудрая женщина. Всегда в десятку попадает суть советов. Форма высказываний...ээ..так скажем, ушат. Но большинству здесь нужно что то похлеще ушата - 90 процентов занимаются мозгоебством и тащатся от своих соплей. А она - ушат. А что такого? В буддистских монастырях некоторых учеников воспитывали не словами и поучениями, а поркой бамбуковыми палками. Без единого слова, кстати. Вот так вот - год порют его, два, три - все бамбуковые палки. А потом он рраз! И просветлен.

Так что, отстаньте вы от Булавки. Если нравится пережевывать сопли и упиваться своим горем, то не надо просить дельных советов. Вам их дают, а вы затыкаете уши и продолжаете все это х***ю прежевывать. Лекарство редко бывает сладким.

Зараза
#5

мне нравились посты булавки до определенного времени. Пока она не показала свой шовинизм. после этого- как отрезало.

Буду Елкой
#6

Булавка все делить на черное и белое, а жизнь многогранна

Аллё
#7

вообще то просветленный не раздражается. а категоричность и частый её негатив свидетельствует об ограниченности. может есть там немного житейской мудрости у неё, но ума большого нема )

Нэнси Дрю
#8

А че за шовинизм был? На какую тему?

Гость
#9

А я не вижу никакой мудрости в постах. Просто какое-то озлобленное послание. Негативом от нее прям веет, это сильно кидается в глаза. Счастливые и мудрые люди такого не будут писать.

Гость
#10

послание=создание:) Я просто не понимаю человека, приходит на ветку, вместо ответа пишет "Вы все тупые", хотя сама даже не в состоянии нормально понять написанное, лезет вперед жопой, как недавно в ее адрес написали.

Гость
#11

а меня вчера с Булавкой перепутали, когда я ее поддержала.точнее, сказали, что это она сама себя поддерживает под видом гостя)))

она просто контраст- не скажу, что кто-то 100% прав иили не прав, просто она поддерживает на форуме равновесие)))

Гость
#12

шовинизм он и в Африке шовинизм,проще говоря эта Булава нацик и смотрит высока на многих - на небелых,на понаехавших и так далее,вобщем Гитлеру она бы тоже понравилась

Хина
#13

о Боже, как все за Булавкой следят! Вот она, слава:)

#14

У меня ее посты вызывают в основном только негатив. Прямая как бревно, никакой гибкости, тут я согласна с 6. Если тут все идиоты сидят, зачем она тут с нами, с холопами))) И чувство юмора отсутствует напрочь, а это для меня основной признак недалекого человека. Единственное, что вызывает улыбку - это некоторые ее нелепые и узкие высказывания о высоком)))

Незабудка
#15

Булавка, вы лучшая в мире собеседница. Не уходите никогда и никуда. А все то негативное, что про вас здесь пишут не принимайте близко к сэрдцу. Они все, кто так пишет, немного завидуют Вам! А вы есть та щука, чтобы карась не дремал. Поэтому оставайтесь такой и оставайтесь с нами.

Гость
#16

судя по тому,что такая тема уже не первая,можно вбольшой долей вероятности скзать,что сама Булавка их и инициирует,то есть мало того,что она шовинистка,но и клиническая ***

Хулио непорочный
#17

Булавка умная тетка с реалистичным мышлением. Резковата малость, так и форум не для того, чтобы сопливые дифирамбы тут петь друг другу. Я бы ее трахнул. Незаблудка, ты вообще скройся, вот кто реально никчемная собеседница-примитив.

Мадам Овечкинс
#18

Какая-то она твердолобая, с упорством танка прет напролом, такие обычно только думают, что они cамые умные, на деле это немного не так.

Гость
#19

Пропускают темы только про булавку, когда я пыталась создать подобную тему про другую форумчанку, тему не пропустил модератор, о чем это говорит?

анонимус
#20

Я бы ее трахнул.)))) Это высшая похвала?

Гость
#21

Худио, а раньше ты Васяткой был...

Гость
#22

А вообще странно, что Булавка не отвечает!

Автор, вы уверены, что ваш муж на даче один огород копает?

скарлетта
#23

при всём моём уважении- Булавка слишком категорична, часто наивна и прямолинейна.

Гость
#24

Вася раньше и Anyonom был, стареет пердун на глазах.

Гость
#25

У булавки хорошо развит принцип самовнушения. Я -лучшая, муж-лучший, и т.д. Да вот только на деле далеко все не так получается. Она живет по симорону, и главное, верит в это.

Гость
#26

Скучна Булавка. Слишком однообразна

Гость
#27

Я раньше нормально к ней относилась, но после того как она стала сидеть в каждой теме про любовниц и говорить всякую однообразную чушь стало скучно. Недалекий страдающий от измен мужа человек, мне ее жаль.

Гость
#28

хе,она не только недалека,но и завистлива

Не ангел
#29

Вне зависимости от того, что большая часть высказываний Булавки не вызывает у меня согласия, а её взгляды, пожалуй, во многом противоречат моим, она вызывает уважение как откровенный и реалистичный человек вообще имеющий СВОЙ взгляд на мир и не прикрывающий его банальностями. Кроме этого я согласна с Ольгой-4 - далеко не всегда утирание слёзок у просящего помощи - и есть помощь. В связи с этим намного больший негатив вызывают у меня дамы, приписывающие Булавке х/з какую уродливую жизнь, всяческие несчастья и пороки, а также перемывающие ей косточки в любой теме.

Гость
#30

29 это не ей перемывают косточки в каждой теме,это она в каждую тему лезет,а то что она шовинистка это отвратно ,лично для меня такие люди априори моральные уроды

Не ангел
#31

Кроме неё здесь шовнистов не меньше, однако столько, сколько вылито на неё не вылито наверное больше ни на кого.

Не ангел
#32

как-то я коряво сказала)))) хотела сказать - есть здесь шовнисты, куда более твердолобые чем она.

Гость
#33

31 просто она в последнее время часто пишет,а во-вторых,в основном шовинисты не хотят светиться под постоянными никами,а она не стестняется этого своего порока,он у нее воинствующий,что еще отвратительней

Гость
#34

Не ангел,а вы между прочим,иногда бываете не очень смотрящей в корень,хотя вроде и неплохой человек

Гость
#35

Не ангел, а это психология, мы осознанно заходит в темы на форуме которые больше всего нас интересуют икоторые затрагивают нашу жизнь. А появление Булавка в темах про измены и любовниц всегда и везде прямой вывод. Тут даже приписывать не надо, тут все как на ладони. Вот например, сейчас у меня нет машины, но скоро появится соответственно я зайду в ветку с такой тематикой или другой пример, у человека нет детей он и не будет заходит в тему "Я стала мамой и это прекрасно" или в подобные этой. )))) Тут не надо быть сильно умным, чтобы догадаться что это человека волнует, потому как напрямую касается ее. А в других темах кроме выше названных тематик я ее и не вижу. Я обычно прямой эфир читаю, так что сложно пропустить ее в другой теме. ;)

Леди Теххи
#36

А у меня Булавка жалость вызывает(((( За ее категоричностью стоит какая-то давняя обида, впрочем, это только мое мнение)))). Мудрость не может быть категоричной, мудрой я, скорее Не ангела сочту...)))

Отто
#37

36,ой, да сама же Булавка темку и создала, а сейчас сидит и развлекается. Жалко ее.

Татьяна
#38

А я иногда вижу что булавка в своей прямолинейности и упертости глупа как пробка.Кинет пост и пропала.Ей не диалог важен а что то в противовес всем вбросить и сидеть и упиватся.Наивна как ребенок,считает что жизнь ее пройдет без измен,проблем и даже без тучек на небосводе,что уж она то застрахована от всех бед)))).Максимализм юношеский в попе играет.

Мадам Овечкинс
#39

Если Булавка заходит в темы про любовниц, а у самой вроде бы все прекрасно в личной жизни, это значит только одно - женщина хочет самоутвердиться за счет тех, кому не так повезло в личной жизни. Это характеризует ее как человека с очень некрасивой стороны.

#40

на то она и булавка- чтобы уколоть!

Не ангел
#41

Гость 34 - я не более чем человек :)))

Не ангел
#42

Гость 35, вы правы, но есть и куча других людей праздношатающихся по тем же самым темам (я тоже обычно с прямого эфира хожу), и более того - их мнения часто совпадают с мнением Булавки (а то и похлеще могут сказануть), только они не подписываются (часто). И для меня это не повод для устроения "судилища", как делается уже во второй (на моей памяти) теме по поводу Булавки - есть гораздо более неприятные персонажи.

Не ангел
#43

Леди Теххи 36, спасибо))) Но не обольщайтесь на мой счёт - я повторюсь: я не более чем человек.

Макса
#44

А почему ее здесь обсуждают? Сейчас это принято на вумене, обсуждать одного из посетителей? Какая она б не была. Тут разные люди попадаются. Некоторых приятно читать, некоторых не очень. Мне кажется, что человеку неприятно, когда ему кости перемывать начинают. Если, конечно, не он сам про себя тему создал.

Гость
#45

А это удел тех, кто тут светится с постоянным ником. Такая своеобразная форумская "слава". И вот нафига все это? чего стоят их постоянные "имена" здесь? И плетут-плетут свои истории, а потом сами же и обижаются, что их прикладывают. В реальной жизни что ли негатива не хватает или наоборот, признания? Булавка - Звязда форума Вумен. ру.)))

Гость
#46

Неприятный человек. В какую тему не зайдешь - там уже булавка отметилась и "опустила" автора. Несет какой-нибудь бред или банальности с видом "я самая умная". Единственная тема, где мне её высказывания понравились - это про фильм "Служебный роман", я прям удивилась, даже приятно почитать было.

Гость
#47

Уже 2-ая тема про Булавку. Сколько на вуман ярких личностей было и есть - ни о ком специально тема не заводилась. Вывод - эти темы создаёт сама Булавка. А значит, ещё вывод - человек болен

Е-118
#48

Автор, а о чем вы хотели поговорить с Булавкой?

По-моему, она вообще не умеет вести дискуссию, - написала свое вечное, - "А кто вас заставляет делать это?.." - и адье.

Ну а потом ругаться со всеми начинает.

Единственный случай обсуждения, который я помню, был по поводу перепланировки квартиры какой-то вуменской барышни...

Почти старушка
#49

Здравствуйте,девочки! Я-автор этой темы,не отвечала долго,т.к. в субботу с утра уехала

таки к мужу на дачу,но не огород копать,как думали здесь некоторые,а шашлыки жарить и вино пить.Я НЕ призывала высказывать свое мнение и обсуждать Булавку,как ошибочно поняли многие,Я высказала СВОЕ МНЕНИЕ и ВСЕ.Булавка,извините,если что не так.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: