Гость
Статьи
интнернет-магазин

интнернет-магазин

пользуетесь ли? и какими?какие есть подводнын камни

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Мирка
#1

пользуюсь. Покупаю там практически все, начиная от техники, заканчивая продуктами и товарами для дома. На рынке беру только мясо, ну и там пучок зелени.

Мирка
#2

названия не буду говорить, что б не делать рекламу.

Fly
#3

Давно уже пользуюсь "Седьмым континентом". Очень удобно. Все, что нужно привозится домой. Только мясом затариваюсь по примеру 1, т.к. хочется его видеть перед покупкой.

Sin
#4

я тож пользуюсь инет-магазинами, и тоже практически всё покупаю,

только один раз чек не дали, собаки

Ольга
#5

покупала костюм в www.juicy-couture.ru очень довольна

Гость
#6

Покупаем воду, продукты, технику, книги, диски, лекарства, бытовую химию. Даже постельные принадлежности покупала.

Я, пожалуй, больше по инету уже отвариваюсь, чем сама по магазинам хожу. А чего в них толкаться? Зачем тащить на себе, нервничать в пробках и тратить время, силы и нервы?

Воду берем "Архыз", магазин поищите сами, неохота ссылки постить.

Продукты и бытовую химию - Утконос, технику - в Маркете на Яндексе смотрим, где выгоднее, оттуда и заказываем, книги - Утконос и Озон, диски - Утконос, Озон и Киномост, лекарства - Медицинский рынок, одеяла, подушки и пр. - Даргез. Все Москва.

Еще путешествия заказываю он-лайн, бронирую, если мне подтверждают, еду оплачиваю на фирму.

Очень удобно.

мики
#7

Пользуюсь постоянно, подводных камней пока не нашла.
Лекарства дешевле, любимое постельное белье не нужно искать, да еще и дешевле. Мой любимый Diptyque только в Питере продается, а в Инете -можно и в Москве. Ну, в общем масса преимуществ

маша
#8

7, а запахи от Диптика стойкие?

Аццкий Сотона
#9

Покупаю книги и продукты.Только мясо,как и предыдущие ораторы покупаю в магазине.Один раз заказывала футболки,и один раз букет цветов подружке на ДР.В приниципе довольна.

Гость
#10

Я тоже покупаю все, что, в принципе. доступно по сети. Что касается продуктов - очень нравится сеть "утконос". Там заказываешь все, что хочешь, а когда привозят - смотришь и решаешь: брать или нет. Отказаться можно легко, без объяснения причины и заплатить по факту только за те продукты, которые согласна забрать...

Гость
#11

В догонку к 10: соответственно, заказываю там все, в том числе мясо, овощи, фрукты и т.д.

мики
#12

8- еще какие :) Они же натуральные

Ариша
#13

Мики! а что это за фирма Diptyque и где посмотреть и купить эти ароматы! а то заинтриговали!

По теме: очен6ь люблю сайт laparfumerie.ru. Заказываю духи и косметику, не разочаровывал ни разу! сравнила цены - в Летуалях и иже с ними намного дороже, да и тухляк присутствует. в ляпарфюмер на подделку не натыкалась пока...

Ариша
#14

а, ну и утконос конечно! только к Утконосу одна претензия - год назад ассортимент был пошире, а цены ниже! счас эти цены на уровне магазинных!

Гость
#15

Ариша, зайдите в "12 месяцев", "Утконос" вас приятно удивит своими ценами.

Ариша
#16

ок, зайду ))

просто раньше заходила в "копейку" и "пятерочку" и Утконос очень радовал своими ценами!

Ариша
#17

Гость 6! спасибо за инфу про белье. Зашла на сайт Даргеза - супер, обязательно закажу что-нить!! спасибо!

Гость
#18

покупаю духи на http://www.parfumchik.ru/ самый дешевы и книги на www.labirint-shop.ru, тоже самый дешевый

belka
#19

Покупаю книги и диски на www.ozon.ru

одежду для собаки на www.petstyle.ru

Барышня из Питера
#20

Покупала через интернет духи (несколько раз), компьютерную игру и стиральную машину. качеством довольна.

Маша
#21

Подскажите интернет-магазин по Москве, чтобы заказывать НЕДОРОГО по-возможности одежду, обувь и книги...Заранее спасибо.

Гость
#22

да все почти... от одежды (верхней, нижней, обувь тоже)), до продуктов... и быт. технику, и мебель, и косметику-парфюмерию, корм и витамины для собак, воски для эпиляции, золото, там колечки-сережки разные..., лекарства, линзы, телефон 3 дня назад купила новый... да практически все, в падлу из дома выходить)) только за тем, чего нельзя в инете купить... но сейчас, по-моему, уже все можно... муж заказывал удочку и снасти недавно, тоже привезли)))

Гость
#23

косметику, как и номер 13, тож в ляпарфюмери заказываю. огроооомный выбор!!! нормальные цены, доставка срок-в-скор! всем советую...

люся
#24

а оплату как производите??через банк или наложенным платежом??

Гость
#25

наличными))) курьеру))

если что-то из-за границы то банковской картой.

Маша
#26

ДЕВОЧКИ, ответьте плиз на мой пост 21. Если нетрудно...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: