Гость
Статьи
Что почитать

Что почитать

Девушки, порекомендуйте, пожалуйста, что-нить интересное и захватывающее :)

Проста Я
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конституция рф

Гость
#2

Сагу о Шопоголике Софи Кинселлы не читали? Рекомендую, клёвые книженции. Настроение поднимают замечательно. Ещё мне очень понравилась книга про Фаину Раневскую Щеглова.

Гость
#3

кто читал "ярмарка тщеславия", как вам эта книга?

Begemot
#4

Собрание сочинений Сталина (смешно? когда прочтете, тогда поговорим).

Begemot
#5

для 3: http://www.bestreferat.ru/referat-14784.html

:)))
#6

Вряд ли ваши вкусы совпадают со вкусами других форумчан, каждому своё) Вот я на этом форуме начиталась прекрасных отзывов про "Сто лет одиночества" так уже месяц мучаю эту книжку - не могу дочитать)

Begemot
#7

Вот статья, интересная и захватывающая: http://www.nazlobu.ru/publications/article990.htm

Begemot
#8

Железня пята например еще: http://lib.aldebaran.ru/author/london_dzhek/london_dzhek_zheleznaya_pyata/

кожко
#9

почитайте Уэлша -любое произведение

кожко
#10

или Ирэну Карпу "Супермаркет одиночества"

Гость
#11

Шелдона,Драйзера.(классика)

Кукушка
#12

Уелш?????никогда..кошмар один..до сих пор не могу книгу дочитать...

Макса
#13

12, +1 ! Мерзее Уэлша ничего не читала...

vvv
#14

3, я читала, очень понравилось. Перечитывала потом еще 2 раза

Blondi
#15

Автор, а какой Вам стиль нравится? В литературе масса направлений:)))

Лана
#16

Булгаков "Мастер и Маргарита", "Собачье сердце".

Kalisto
#17

Эрих Мария Ремарк "Жизнь взаймы" и "Треумфальная арка", так проникновенно написанно...

Проста Я
#18

"Сто лет одиночества" тоже до сих пор дочитать не могу...Хочется что-нить легкое почитать, после сложного трудового дня...

Гость
#19

Ремарк "3 товарища" - трогательно, красиво, любовь....рыдать будете в конце

Marusia
#20

6 ну и дура!

#21

из последнего прочитанного - тонино бенаквиста "Укусы рассвета" и Франсуаза Саган "Ангел -хранитель" и "Сигнал к капитуляции". произвели впечатление=)

читается на одном дыхании!

кати
#22

Вот две последние книги, которые потрясли

Одиночество в сети Вишневского

Тайный дневник Марии-Антуанетты К. Эриксон

Прочитала на одном дыхании

Ремарка тоже обожаю, но все вещи грустные

Карамель
#23

Жюльетта Бенцони "Катрин".
Роман в семи томах, я его прочитала за 3 недели...по ночам сидела меня не отрвать было!
Что-то вроде Анжелики,но намного инетереснее...Девушка Катрин была влюблина в рыцаря Арно то они вместе,то нет и то он ее ненавидет,то обожает.Весь роман в действии на каждой странице буквально новые и новые приключения!Интриги в дварцах... ее и в темнице запирали и с королем шашни у нее былиЕе все обожали мужчины она красавица была.Потом ее замуж родители выдали за багатого,но намного старше и который в послеле немощен был человека(а это специально кароль устоил свадьбу чтобы она никому не дослалась и сделать ее любовницей)Ой пишу и праям желание возникает еще раз перечитать!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема