Гость
Статьи
ХОББИ И СВОБОДНОЕ …

ХОББИ И СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Девушки, а как вы проводите ваше свободное время для себя , какое у вас хобби, Выходите ли вы в социум- ну например на выставки. Вот у меня малышу 6,5 месцев я жуть как хочу выходить в общество интересовать чем-то кроме как малышами, а вот моим знакомым ничего не хочется- а поговорить так только о малышах и еде для них. Для себя ведь надо как- то жить . Вы согласны?

ELENKA
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полностью Вас поддерживаю. Прям поражаюсь подругам, которые полностью уходят в ребенка, кроме как о подгузниках и поговорить-то становится не о чем..((

Правда у меня ещё нет малыша (планирую), думаю когда он появится, бабушка часть забот возьмет на себя (и ей приятно и мне полегче и на себя время будет). Сейчас мы с друзьями часто выбираемся на выходные в другие подмосковные города (С-посад, дмитров, например) там есть что посмотреть и с пользой провести время, погулять.

Во время декрета планирую записаться на курсы (менеджент), чтоб не теряться в образовании (а сейчас с загрузкой на работе позволить этого не могу).

Lida
#2

С ребенком на выставки и в музеи одно удовольствие ходить. Я очень любила. В кафе и рестораны днем тоже можно. Главное настроится, что если ребенку не понравится - вы сразу уходите, но моему нравилось, сажала его в кенгуру и вперед, он по дороге и поспит, и на мир посмотрит, и поесть-попить я ему конечно брала, громких скандалов не устраивал. Русский музей ему очень нравился в таком возрасте. Так что ничего невозможного нет!

Гость
#3

автор вы молодец.... уважаю тех мамочек у которых ребенок первое место, но не единственное)))) если есть бабушки которые посидят с малышем, запишитесь на курсы какие нибудь, может танцы, йога....смотря откуда вы, Москве нет проблем с выставками и галереями, могу посоветовать "Винзавод", это бывший московский винзавод перестроен и переделан под галерию современного искусства......с постоянно меняющимися экспозициями и приятной атмосферой)))

#4

бабушки у нас все занятые но муж всегода выделит время чтобы я как- нибудь развеялась- в то у меня дипрессия начинаетсяч если в социум не выбираться....А за совет спасибки обязательно схожу в галлерею... а как по поводу каких нибудь динамичных занятий ну кроме фитнеса- мы вот с мужем иногда в бадминтон вдвоем играем на роликах иногда, а вот еще совсем недавно фотошоп освоила

так теперь дизайн сайтоа научилась делать

#5

чесное слово хоть сообщество интересующихся мам организуй а то все молодые мамаши скучают одиноки а ничего не хотят...

Леньчик
#6

Люблю театр, выставки, путешествия, ребенку 3,8.

Леньчик
#7

А мои все подружки, молодые мамы, работают, кстати.

#8

Ну работа эт если есть с кем ребенка оставить

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: