Гость
Статьи
Хочу создать свое …

Хочу создать свое сообщество,но не знаю как.

Подскажите,пожалуйста!Мне 16.Решила создать свое сообщество в инете,друзей по интересам,но не знаю как!Слышала про какие-то ЖЖ,спрашивала на другом форуме,что это такое,все только посмеялись и прошли мимо.Так что же это за аббревиатура такая и имеет ли она отношение к сообществам?

Капелька слюны
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жж - это живой журнал. Там вроде можно завести свой дневник и вступать в различные группы по интересам. Свою тоже можно наверно создать. Я создавала свое сообщество на мэйл.ру. Вела там блог, вступала в разные сообщества, а потом решила свое создать. Небольшое,но вроде неплохое) человек 500 в нем было. Но потом я забросила это дело

истерика
#2

ЖЖ - это Живой Журнал,т.е. дневник,там люди не только записывают свои мысли и чувства,но и объединяются в группы по интересам(сообщества),сейчас самые популярные и посещаемые ЖЖ это diary и,собственно,livejournal. Регестрируешься на сайте,создаёшь свою страничку(журнал,дневник),ищешь друзей,общаешься.Мне больше нравится дайри,но дневы есть и там,и там.Вот ссылки http://www.diary.ru/ и http://www.livejournal.com/

Капелька слюны
#3

спасибо!истерика, я извиняюсь, инет у меня только недавно - это бесплатно там регистрироваться?

Man
#4

а еще в нете есть поисковые системы, там можно узнать и про сообщества:)вот Яндекс точка ру неплохая, не зря в пять млрд баксов оценивают:)

#5

бесплатно. А еще vkontakte.ru может подойти

Гость
#6

ЖЖ сейчас сильно изменился - стал хуже. После того, как его СУП купил и насильно туда впихнул кучу рекламы, чтобы бабла на этом заработать - он стал ОЧЕНЬ сильно тормозить. Да и реклама раздражает, естественно! Короче, оттуда много людей ушло из-за этого.

N :)
#7

еще есть группы vkontakte.ru

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: