Гость
Статьи
Учиться надо!

Учиться надо!

Девчонки! Глупая я!
Занялась усиленно работой,карьерой,поднялась,хоть теперь жить можно.Но одно но,выперли меня из института,3 курса закончила.Мне 20 И не спрашивайте о чем я думала летом (голова моя садовая).А теперь стыдно и локти кусаю.Скажите,вот в данный момент,на дворе 11 сентября,могу ли я куда поступить на заочку? Или что мне делать?Из универа документы еще не забрала,но уверена,что погонят они меня поганой метлой.Выслушаю дельные советы,спасибо.

Эсперанса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи в деканат и узнай. они для этого там и сидят

Лора
#2

Да можете. Но только в коммерческий. Они там почти до ноября документы принимают. В гос.ВУЗах уже прием закончен давно. Хотя моя сестра тоже где-то в это время подала документы в Гос.ВУЗ, но на платный фак-тет, что-то типа "заочно-дистанционное обучение". Пообзванивайте. Успеете еще поучиться. )) Удачи Вам!

Гость
#3

И в государственные можно на платное. А уж на заочное и подавно можно.

Золотко!
#4

да еще много где документы принимают.

на заочках вообще с октября занятия.

Анна
#5

Возьмите академический,годик поработаете,деньжат подкопите.И на след. год в этот институт восстанавливаться.Если вы сдали всю сессию после 3 курса,даже придёте 1 октября,никто не выгонит,вы чего-то не договариваете

работать над собой
#6

а у меня тоже вопрос.если меня отчислят с 3-его курса с коллежда ( всего обучение длится 3 г 6 месяцев) но я закрою все долги, могу ли я перейти в другой колледж? Примут ли меня например в ноябре или феврале? Или это потерянное время? Просто сейчас я тоже под угрозой отчисления, но пока держусь, пытаюсь как тов се закрыть.у меня 29 неаттестаций

ПрЫнцесса
#7

ну что за вопросы на форуме? идите в деканат и там с ними беседуйие. пойдите на прием к директору.

Эсперанса
#8

нет,ну конечно,уж куда нам,тут надо про прыщи на заднице спрашивать и про аборты только.А спросить знающих людей об учебе тут нельзя.***,дуры

пушистик
#9

Так, автор! вы в деканате были?В каком ВУЗе учитесь? какой факультет? нельзя ничего сказать пока не напишете что за ВУЗ и что за специальность.....П.С. ICQ 387-892-011

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: