Гость
Статьи
Расскажите мне про ЖЖ

Расскажите мне про ЖЖ

Кого вы там читаете? Как узнаете, кто интересно пишет? Чтобы оставлять комментарии, надо регистрироваться? В чем вообще состоит общение в жж, это тот же форум или что? Посоветуйте, с чего начать, куда зайти.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Блин, я думала про однополую любовь...уже приготовилась расписывать все в красках

цифры
#2

зарегистрироваться надо. Если есть, что писать - пишите, не знаете, что писать - не пишите. ) Аватарку поставьте.

дальше методом тыка, открываете, например, сайт topbot.ru, читаете, находите интересные для вас сообщения и переходите в журнал к этому человеку, если все читать интересно - добавляете его во френды. Можно также посмотреть его френдленту, и там выбрать интересных для себя людей, интересные сообщества и так далее по нарастающей.

И читаете себе каждый день, оставляете комментарии. Самые интересные женские жж - например, вот, но это далеко не все http://memuar.livejournal.com/340370.html

SugarBabe
#3

ja tozhe...

Гость
#4

ЖЖ сильно испортилася в последнее время, после того, как его купил СУП с целью заработать на нем бабла засчет удобства пользования! Теперь они везде понапихали долбаной рекламы и из-за этого ЖЖ стал сильно тормозить, что тоже бесит!В итоге многие ушли из ЖЖ. Вот только интересно куда?

Кстати, я рекламу из своего ЖЖ частично удалили. Скоро вообще ее нафиг грохну. ВЫчитала там же в ЖЖ, как народ это делает и удалила.

цифры
#5

я уже давным давно удалила, но в других жж мешает, удаляйте ее каждый для себя и желательно поскорее

Гость
#6

www.liveinternet.ru

www.livejournal.ru

Ира
#7

а я вообще не понимаю ЖЖ, делать что ли нечего Дневник свой вести? я еще могу понять, когда пишут там подростки 15 летние, но женщины взрослые и мужики 40-летние....ужасть.

Мидори
#8

1, вот я тоже об этом подумала и тоже зашла просветить человека)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: