Гость
Статьи
Сериал "КЛОН"

Сериал "КЛОН"

А вам понравился?

яна
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
ники
#101
Галчёнок

Привет!!! А мне вот интересно... Я сейчас смотрю Клон 2 и мне безумно интересно,в этом сезоне будет тот же сюжет или будут изменения. Да и интересно,будут ли Хаде и Лукас вместе??

я думаю што нет.

Татьяна
#102

Подскажите где можно скачать Клон 2 , либо посмотреть с русским переводом без суб титров???????

MA RI OZ
#103

Здравствуйте! я уже давно ищу все танцы Жади ... у кого нибудь есть?

sabirova-198712@mail.ru

Гость
#104
Даша

ериал супер!!!!!!!!!!!С удавольствием бы ещё раз посмотрела:))))))))

Гость
#105

на сатйе http://klone2004.narod.ru/anna.html все прдробнее

Катя
#106
Антонина

Очень, 2 раза смотрела... А что?

Гость
#107

а мне больше всех нравится жади а как она кроссива танцует танец живота кросата и воше муж не должен был отбирать ребенка это он грубо с ней поступает дурак и пусто головый дельфин

Катюшка
#108
Галчёнок

Привет!!! А мне вот интересно... Я сейчас смотрю Клон 2 и мне безумно интересно,в этом сезоне будет тот же сюжет или будут изменения. Да и интересно,будут ли Хаде и Лукас вместе??

Катюшка
#109

По какому каналу идет Клон2? раньше шел по 1+1, потом его куда то дели, Куда не знаю ,подскажите пожалуйста, Очень обожаю этот фильм.

Klementinka
#110

"Клон" - это сериал всех времен и народов! Впервые я познакомилась с "Клоном" в 2004 году, когда показ этого сериал шел на первом канале. До сих пор помню число, когда "Клон" стартовал в России:) Это 16 февраля 2004 года.

Много лет спустя, подруга подарила мне этот замечательный сериал на дисках, и меня снова захлестнула клономания:)

Прекрасные пейзажи Бразилии и Марокко, восхитительная музыка, танцы живота, красивые актеры...

В сериале подняты очень важные темы, такие как клонирование, противостояние Запада и Востока и, конечно же, проблемы наркомании в среде молодежи. Дебора Фарабелла очень убедительно сыграла роль Мэл Ферраз.

Просто
#111

Я смотрю Клон второй раз. Первый раз посмотрела 10 лет назад. И теперь понимаю, что со временем мировоззрение меняется. 10 лет назад мне так нравился Клон. А сейчас смотрю, и понимаю такая ерунда!!!! Эта Жади просто вызывает отвращение... Как она себя ведет...она просто(извините за выражение) *****!!!!

Ника
#112

Обожаю это сериал!!!!!!! я когда его смотрела в 16 лет обожала Жади, какая она бедняжка, любит одного, живет с другим. Через 9 лет, после очередного просмотра поняла что на самом деле она самовлюбленная эгоистка. Хорошо кроме нее есть на кого посмотреть) ну и конечно же восток! Ах, до чего же красиво живут арабы, или это только в сериале... Для тех кто еще раз хочет пересмотреть, вот ссылка : http://video.day.az/serial/51-klon в хорошем качестве)

Александра
#113
Гость

Я помню этот сериал с детства, конечно тогда я его не поняла да и не смотрела толком, сейчас уже он смотрится по-новому, сериалы затрагивающие тему любви заставляют проникнуться к героям и сопереживать их проблемам. Достаточно яркий и красочный сериал. Если для вас еще актуально, то можете посмотреть тут http://video.day.az/serial/51-klon

#114

Да, отличный был сериал! Столько тем интересных было затронуто в нем.

еva
#115

Это просто моя история!Но в прошлой жизни.так как я сейчас понимаю что это было со мной!!!!И я опять в этом сериале прожила по новой все моменты.Жду от вас реплики,больная.лечись!

Венера
#116

да сериал интересный! смотрю его сейчас на телеканале Ю.
а что правда есть Клон-2?

Гость
#117

скажите пож как называеться музыка в начале фильма клона?когда идет озвучка)))

Гость
#118

SoB Sol Называется музыка к заставке сериала. Если честно сериал глупый сразу чувствуется рука недалекой сценаристки сериала Глории Пирес,а героиню мерзавку Жаде срисовала Глория Пирес видимо с себя.

Антон
#119

http://clone.3dn.ru/

На нашем сайте можно найти интересную и полезную информацию о сериале КЛОН.
А также заказать его на DVD.

Кэйла
#121

скажите пожалуйста, Клон 2 это продолжение сериала что ли? и такое уже есть?

Регина
#122

девочки, а "Клон" опять покажут по тв!!!На канале Ю с завтрашнего дня (13.02) начнется в 19.30!!!Я так рада, очень скучала по нему, обожаю Бразилию, да еще и в таких романтических тонах, и в смеси с Востоком!!!В общем, хотела поделиться новостью со всеми, кто тоже любит этот фильм!!

нда
#123
Просто

Я смотрю Клон второй раз. Первый раз посмотрела 10 лет назад. И теперь понимаю, что со временем мировоззрение меняется. 10 лет назад мне так нравился Клон. А сейчас смотрю, и понимаю такая ерунда!!!! Эта Жади просто вызывает отвращение... Как она себя ведет...она просто(извините за выражение) *****!!!!

Вы абсолютно правы. Я вообще не понимаю чем восхищаться? Типичное бразильское "мыло" с очень примитивным сюжетом отсутствием интриги. В чем сюжет сериал Жади и Лукас влюбились друг и на протяжении всего сериала бегают на свиданки даже будучи женатыми и имеющими детей. Вот и весь сюжет на чем сериал построен. Мне этот сериал никогда не нравился. Единственное что понравилось в сериале музыка, рассуждения на тему клонирования ,пресонаж Диогу он хоть честный и не трусливый ,разборки Ивети,Леонидаса и Диогу в первых сериях . Ивети тоже вы понимаете как таких в народе называют да еще и лгунья. И эту лгунью не постигло наказание в сериале. А сериал сплошная ложь. Лишь 1% мароканских мужчин имеют несколько жен и то иметь вторую жену в Марроко можно лишь по суду и согласия жены.
Плюс

Ольга
#124

В детстве вместе с родителями пересмотрела кучу сериалов от и до... Можно сказать, что все детство прошло в сериалах. А теперь вообще не могу их смотреть!!! Затянуто, герои кажутся тупыми, а эти их эмоциональные надрывы по поводу и без - как-то раздражают даже! Так все наигранно, бред!!!

Гость
#125

мне не понравилось как показана жизнь арабов .Мужики трендят без конца о Коране и Аллахе,а их тупые бабы только о замужестве и о золоте.

Гость
#126

Смотря этот сериал, понимаю,кто там главное зло. Итак - это черномазая служанка( да-да, служанка-экономка, а а не то, чем она себя возомнила - Далва) Она расстроила связь отца Луиса с Иветти, активно препятствуя их союзу, затем, она так же активно вмешалась в союз Луиса и Жади, и подтолкнула его к Маизе, затем влезла в жизнь Мэл и проч. Эта обезьяна решительно всем испортила жизнь, ее бы гнать из дома давным-давно. Что касается фильма в целом - наивная сказка, которую можно посмотреть если хочешь отвлечься от текущей жизни. И да, не обольщайтесь мусульманством, фильм это просто сказка, не более

Гость
#127

подскажите пожалуйста номер серии,когда Донна Жура в баре отмечала праздник какой то плакала и обнимала Базилио,как сына,очень нужно,не могу найти!!!

Гость
#128
Гость

А кого-нибудь бесит Мэл, как меня? Видеть ее не могу

Меня также бесит Жади. Настоящая шл..., дочь бросает, делать ничего не умеет, валяется как тварь на диване или бежит куда-то, всех близких подставляет. Задушила бы её

АЛИНА
#129

клонирование людей матрицоров

Гость
#130

палата института сна -возбуждает апполинарию волну мультимидийную 3д вышибалу предтечу

Гость
#131

агнец близнец

Гость
#132

кулек-властелин средневековья

Гость
#133

аукцион

Гость
#134

подлинник

Гость
#135

аукцион

Гость
#136

петтинг

Гость
#137

приплод

Гость
#138

инкубатор

Гость
#139

самородок

Гость
#141

земля санникова

Гость
#142

сатанист я вот в это все верю в переселение душь трансмиссию

Гость
#143

расщепление на маленькую сошку

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: