Гость
Статьи
Помните итальянский …

Помните итальянский мультсериал Принцесса Фантагира?

Кто смотрел этот мультсериал? Я училась в седьмом классе во вторую смену, и его показывали по утрам.

Luna
14 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Мульфильм не помню, а вот фильм - да! Просто супер. Помнится, его всегда показывали в Новогодние праздники, и я так его ждала

ы
#2

даа мне тоже очень нравился, особенно медленная музыка в титрах кажется во 2 части фильм, мультик тоже не помню такой

Ира
#3

Я этот мультик не помню, зато тащусь когда вспоминаю зарубежный мультик про щелкунчика, там великолепная музыка Чайковского (и в российском Щелкунчике тоже). Помню, как была влюбленая в этого щелкучика... ах детство.

444
#4

Да, я тоже смотрела фильм, интересно было. А по-поводу детства, которое вспомнила Ира, я смотрела мультик про лисенка, его папу и друзей, где они ждали грибной, земляничный, морковный дождик. И там был сюжет про Эхо, которое разговаривало с отцом лисенка и игрушки из прошлого дало. Хочется в детство.

ПиПец
#5

444, супер мультик ))) очень часто по утрам показывали, когда я в школу собиралась...

Luna
#6

Фильм назывался "Пещера золотой розы", а мультсериал "Принцесса Фантагира".

Та
#7

Luna, и фильм тоже назывался "Фантагиро" только сначала он шел как бы частями, несколько цельных фильмови полнометражных, а потом разбили на серии, типа мини-сериала и назвали "пещера золотой розы", но все равно, какая разница как называется если это один и тот же фильм, и к тому же очень интересный, оч мне нравился))) А потом ещё был фильм "десятое королество" тоже очень нравится))

#8

Совсем недавно шел по телеканалу "Детский". Только я не видела ни начало ни конец :( Подскажите, где можно скачать?

Карга, стара и нееплива.
#9

фноним, в торрент.ру посмотрите. Там фильм есть 100%, насчёт мульта не уверена

#10

9, у меня нет торрента. Мне бы в осле или с файлообманника...

Luna
#11

Кто помнит чем мульт закончился? Я несколько серий пропустила.

Luna
#12

Эй! Люди!

#13

вот мультфильм на торрентс.ру, пришлось ради него установить себе торрент) http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=764895

#14

http://fonarik.tv/index.php?s=6d1a5d18e66ec2603f5143492ed70628&showtopic=44854
вот несколько серий фильма, ослоссылки

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: