Гость
Статьи
загадка со спичками!! …

загадка со спичками!! помогите решить кто знает!!!

есть 3 ряда спичек. / / / / / / / / - 1-ый ряд 8 штук/ / / / / / / - 2-й ряд 7 штук/ / / / / - 3-й ряд 5 штукитого 20 спичек.Вопрос....играют 2 человека. кто возьмет последнюю спичку, тот проиграл. …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#52

если игрок возмёт 1 спичку , ты возьми 4 , если возмёт 2 , ты возьми 3 , если возмёт 2 ты возми 3 , а если возмёт 4 бери 1

Дима
#53

Ахах..Полный Бред Всё!! Это игра пошла из Мест тюремных заключений, Если ты играешь в нее с человеко который знает её ты проиграл(а) 100% ..Во первых тут главное это психология, можно давить так на человека что он потеряется!! Второе Это Количество, в начале если расстоновка 8-7-6 = 21, надо делать ходы что бы противнику было четное число!

Petia
#54

Ребята, ну и ереси я тут по начитлся про четные и не четные. Диме с версией про психологию отдельная медаль.

Уровень игры: крестики - нолики.

Четные числа значения не имют. Дело в количестве рядов и количественной разницей между рядами.

Все, дальше своими силами)))

Я понял когда играл в нее второй раз, но мало кто ее понимает. Можно играть на спор)))

90
#55

Сколько раз ты проигрывала. столько и отсасывала, тупая пзда.

Гость
#56
Гость

есть 3 ряда спичек.
/ / / / / / / / - 1-ый ряд 8 штук
/ / / / / / / - 2-й ряд 7 штук
/ / / / / - 3-й ряд 5 штук
итого 20 спичек.
Вопрос....играют 2 человека. кто возьмет последнюю спичку, тот проиграл. можно брать на каждый ход любое количество спичек только из одно го ряда....играла со знакомым вчера, он все время выигрывал,для меня всегда оставалсь последняя спичка, хочу узнать алгоритм. Уверенна тут простая математика, но в чем секрет!! плиз кто знает-расскажите!! мужчина в молодости отбывал наказание, научился этим играм там и секреты не рассказывает )) может кто в курсе а или додумается!!

надо вторым брать!!!

Анастасия
#57

я посчитала надо брать вторым!!!

Гость
#58

Помогите , как выиграть игру со спичками? 20 спичек 2 игрока каждий раз дается по 4 спички у кого останется последняя спичка тот и проиграл ....что зделать

катя
#59

спасибо огромное я понела , я попробивала и когда он берет 3 то я 2 короче нужно что би его и мои спички в суме били 5 и прикол еще в том что кто первый ходит тот и проиграет..

ренат
#60

решите кто сможет
переставьте 1 спичку не трогая ответа чтобы получилось равенство
2+4-7=6

Гость
#61

родоначальник