Гость
Статьи
Интернет-магазины..... …

Интернет-магазины..... Как часто покупаете?

Я часто делаю покупки в интернет-магазинах. Чаще это книги, DVD-диски. Косметику Мирра-люкс заказываю постоянно через инет. Покупала, вращающийся фен-щетку Ровента, утюжок Gamma и т.д. Все, кроме одежды. Порой так понравится что-то, а не рискую заказать. А Вы покупали одежду через инет? Были ли промахи???

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Линда
#1

Одежду не брала, но все, что Вы перечислили, покупала, вплоть до продуктов. Не очень довольна - могут привезти другую вещь, объясняя, что заказа сейчас нет, то недовезут чего-то. Постоянно какие-то маленькие промашки. Одежду однозначно не буду покупать.

малиновка
#2

Часто выбираю товар в инете, читаю характеристики, смотрю ассортимент .... и еду покупать в реале.

Так как вещь надо не только на фото увидеть.

Можно смело заказывать подгузники, детское питание или вещь которую в реале уже видели а в инете она стоит дешевле.

Но вот одежду еще никогда не покупала.

у
#3

1, дык язык на что. я предварително обговариаю все, вплоть до комплектации, если ест вероятность того, что что-то могут недопоставить.

я за последний месяц плеер брала, духи (на вумене посоветовали интернет-магазин) и весы сегодня напольные купила. интернет- хорошая возможность произвести предварительный анализ предлагаемого по цене и качеству. в яндексе, например, есть закладка "маркет". забиваешь название, все необходимые параметры - и ооопа, выходят магазин, где можно приобрести. шмотки покупать не покупала, ибо терпеть не могу ждать(долгая доставка), кроме того часто удовольствие доставляет именно сам процесс примерки большого количества вещей. я вам обещаю, интернет еще только начал развивать, и даже самые консервативные персонажи вскоре будут пользовать его для покупок.

Jull
#4

Одежду заказываю по каталогам через инет, контактные линзы постоянно через инет, а остальное - разово.. Мобильник покупала - спросила есть ли золотой, нет говорят, есть белый, ладно говорю белый везите - привезли золотой... Технику все же лучше в магазине брать, хотя с другой стороны, через инет дешевле..

я забыл подписаца, асёл
#5

покупал теткам туфли по инету с ибея. двум подошли, одной нет, но, подружка утащила :)) мужикам - все подошло.
с российских магазов - бытовуху и электронику - и кухонные комбайны, и мобилы.
парфюм - предпочитаю в дьютике брать

Жизель
#6

5 Асел, а ты сам откуда?? Сколько по времени идет доставка с ибея, и сколько за доставку заплатил?

Гость
#7

Одежду ни разу не покупала и не буду. Постоянно покупаю продкукты, быт технику, постельные принадлежности, как то одеяла подушки постельное белье, полотенца, отдельно заказывала покрывала. посуду, быт химию.Удобно. Проблем вроде не было.

#8

а дайте адрес ибея???? что за обувь??? ссылку киданите

Гость
#9

Тока бытовую технику покупала. Одежду опасаюсь, может не подойти, проще в магаз или на рынок съездит и померить.

Гость
#10

Затовариваюсь тяжелыми продуктами питания (молоко, картофель, крупы, сахар, соль, заморозка и др.) раз в месяц. Все остальное докупаю в обычном магазине.

Всю Быт. технику (кроме компа) покупала только в инет-магазине.

До одежды-косметики пока не сподобилась. Но думаю, скоро и это буду там покупать.

Liliya
#11

С одеждой был промах, больше не заказываю. А вот украшения и аксессуары регулярно.

Алмазная кошка
#12

А я очень часто покупаю! Правда раньше одежду как-то не решалась ,а итеперь все ок! привозят .иду мерить, если не подошло, то оплачиваю 200 рублей за курьера и фсе!

Гость
#13

Алмазная кошка, классно! Чего-то я не подумала, что можно примерить одежду до покупки. Буду знать на будущее.

Гость
#14

Всю бытовую технику. Предупреждаю по телефону что нужно обязательно. Например проверить на месте или инструкцию на русском языке. Пару раз товар не приняла, потому что курьер отказался открывать и проверять в моем присутствии. На нет и суда нет. Повез свою кофемашину назад. Никаких проблем нет.

111
#15

В инете есть смысл покупать идентичную одежду,к-ю можно померить в магазине,а купить в сети по более выгодной цене, например пуховики и куртки Tom Farr (бутик кажется в ТЦ Ясенево) намного выгоднее на www.fcelebrity.ru. Хочу купить новый ноут,тоже цена нравится,но боюсь некачественности, чаще всего покупаю еду с доставкой,реже подарки к праздникам.

Екатерина
#16

Девушки, пользуюсь косметикой Мирра Люкс уже 3 года. Очень нравится. Косметика экологически чистая и в состав входят только натуральные ингредиенты (экстракты трав). Все, кому интересна Мирра - пишите на promirra@mail.ru или посетите мой сайт promirra.ru. Помогу по любому вопросу: консультации по уходу за кожей, заманчивые скидки, оформление в компанию.

Боня
#17

"промахов" не было, стараюсь заказывать то, с чем точно не промахнусь)если одежда: то только верх, никогда не буду заказывать джинсы, брюки, обувь...

хороший интернет-магазин www.collection-privee.ru, действительно нет подделок, представлены качественные фирмы

Ольга
#18

теперь покупки на iHerb (американский магазин с натуральной органической продукцией) стало делать еще легче, т.к. появилась русскоязычная версия сайта http://www.iherb.com/?l=ru&rcode=AYA588

Влада
#19

Регулярно заказываю в http://www.kawaicat.ru/

ни одного промаха пока не было, все качественно, а главное вещички оригинальные

советую))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: