Гость
Статьи
Как хорошо ОДНОЙ …

Как хорошо ОДНОЙ отпраздновать ДР?

У меня в понедельник день рождения, видеть никого не хочу, да и дома сидеть не хочется. Во вторник выходной. Какую можно придумать развлекательную праздничную программу только для себя?)))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Сходить в СПА салон часа на три.

Гость
#2

лучше дома! отключите все телефоны, приготовьте много вкуснятины, любимая музыка, любимые фильмы, свечи, шарики, цветы - и наслаждайтесь праздником )))). а вне дома будете чувствовать себя одиноко в людных местах. если только в спа-салон сходить

Автор
#3

Спасибо... Тут еще мысль такая, не пойти ли на каток, например, с незнакомыми людьми)) Я одна, и не одна. И в душу никто не полезет)))

Гость
#4

ой, а у меня мечта в этот день улететь в какой-нить очаровательный европейский город, гулять по улицам, сидеть в кофейнях и лопать пирожные)) Плюс шоппинг, разумеется)

Гость
#5

наготовь или накупи вкуснятины и съешь все САМА! чем не праздник.

Кошка
#6

сходить в салон красоты, сауну с массажем, потом в какой-нибудь обалденно вкусный ресторан:) Или в кино, театр.

СССР
#7

о кстати у меня тож скоро,устроить бы праздник одной. но как??? салоны кино рестораны отпадают. не мое,в одиночестве туда ходить не люблю. дома тоже сидеть не хочу

Гость
#8

Я бы махнула в аквапарк (ква-квапарк в москве), в будни и цены ниже. и народу меньше. там как раз никто не общается, не до этого, плавают, кувыркаются. лето кругом:)))))) и все счастлииииивые:)))) однозначно, токлько плавать и на волнах барахтаться. там можно в джакуси погреться и в баньке и с горок накататься с визгами) А потом выйдете в этом е центре и усталая в кафе сядете. Ароматного глинтвейну полижите. красота!:)В самый раз для одной праздник. В тысячу руб легко уложитесь.

Гость
#9

Мы там хоть и были 10 челове гуртом, а все равно по водопадам-джунглям мокрым по одиночке бегали и изредка пересекались. только в кафе и собрались. красноглазые, набулькавшиеся))))

Аня
#10

Можно сходить в ваш любимый театр.

Гость
#11

Автор, а вам самой чего бы хотелось?.. Ведь это ваш ДР, может мечта какая есть, которую можно бы и осуществить...

Natashka
#12

Напиться и лечь спать))))))))))))))))))))))))))))) На Новый Год повторите программу)))))))

Дурман-трава
#13

8, вот я так бы сделала. Только у нас ближайший аквапарк в екатеринбурге. КУлассно съездить в одиночестве.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема