Гость
Статьи
как ходить в ночной …

как ходить в ночной клуб /дискотеку?

Посмейтесь надо мной, мне 26, а я ни разу не была в ночном клубе или на дискотеке, со школьных времен. Как готовиться к дискотеке? Сменную обувь брать? танцевать ведь в сапогах жарко и тяжело. Одежду там сдают в гардероб? А напитки только в баре можно? а если две девушки будут без спутников - к ним приставать будут? А где сумки оставлять с мобильным там.. или деньгами, если нас с подругой будет всего двое и обе будем на танцполе? Во сколько обычно дискотеки начинаются и когад самый разгар бывает? Что лучше одедь, чтобы и удобно и не слишком вызывающе? ТАм сильно жарко? а в баре могут подсыпать что-нибудь? я оч. отсталая в этом смысле ))) и много в голове страшилок про подобные места. а ведь так хочется просто оттанцеваться! Расскажите, как оно обычно бывает? ))))

научите меня Жить!
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, да сходите сперва просто "на разведку"))) Не надолго, просто чтобы осмотреться что к чему, раз уж так волнуетесь :)

Научите меня жить
#3

Будем-будем! я туда не на работу устраиваться иду, а расслабиться. Сменку-то брать или нет??? ))))))))

Аня
#4

автор, да все намного проще))))
одевайтесь в джинсы-футболка-кроссовки))) с собой немножко наличности, мобилку маленькую - это все по карманам распихать можно. Ключи по возможности оставьте дома)))
волосы в пучок, красится не стоит - там жарко)))
будут приставать или нет - все от вас зависит, от вашего поведения))) но в клубы лучше все-таки еще и мальчиков брать - тогда точно не будут приставать)))

Научите меня жить
#5

Мысль с разведкой была. А чего я.. так и сделаю! А к каким часам надо подходить, чтобы получить представление о музыке, атмосфере и контингенте? Ну правда я ни разу не была и мне очень волнительно!! а в клубы обычно надо за вход еще платить, так? А фейс-контроль все еще существует?

Аня
#6

в какой клуб-то идите?)))) тоже хочу потанцевать))

Гость
#7

Страшилки-то вам кто рассказал? Мама что-ли? Вы, если не секрет, где живете?

Аня
#8

5, ну в разных клубах по-разному.... где-то есть контроль, где-то нет.... в обычные клубы девушкам вход бесплатный часто)))

Таис
#9

Аня, я тоже танцевать хочу, но не с кем(( подруги ночные клубы не очень любят... может скооперируемся))

Аня
#10

Таис, а тебе сколько лет?) Москва?

Юля
#11

Готовиться к дискотеке надо так: выспаться, накраситься, выбрать, что надеть, посмотреть в зеркало, лишний раз убедиться, что все в поряде и вперед. Сменную обувь не надо брать! В сапогах сейчас все ходют, это модно даже. Одежду верхнюю сдают в гардероб. Напитки можно везде главное в небольших количествах)) Приставать конечно не знаю, ну знакомиться с вами наверное будут. Сумку с собой вообще лучше не брать, я во всяком случае не беру, т.к. не понимаю куда ее девать если я иду на танцпол)) И трястись еще за нее...нафег надо. Дискотеки в 22 начинаются, самый разгар да по разному, в 00 или в 01... Я к 00 обычно подтягиваюсь, опять же, смотря столик Вы заказали или нет. Если нет, то лучше прийти пораньше. Одеть лучше конечно что-то красивое, но чтобы удобное, а то и так первый раз а еще будете парицо о том как вы выглядите все время. В баре Вам ничего не подсыплют)) И вообще страшного там ничего нет, так что идите, танцуйте и расслабляйтесь на здоровье!)) Удачки!

Гость
#12

"Сменку-то брать или нет???"...угааааааааррр))))

Гость
#13

Возьмите!!!И поесть с собой возьмите!!!Прям на танцполе пикник устроите!!!)))))

Гость
#14

"Ходют","не подсыплют"))))...вот такая публика у нас на дискотеках,гы

Гость
#15

Автор, откуда вы все же? А то вам тут пишут джинсы, футболка, кросовки, пучок) Где-то это проходит, а где-то и нет.

Научите меня жить
#16

А страшилки мне правда от мамы достались))))) ну не ходит никто из моего окружение по клубам, все уже серьезные и с семьями)) Оки, с одеждой и сумкой поняла! Девчонки. спасибо вам! P.S> Увидите в клубе девушку со сменкой и бутербродами - это буду Я! :-)

Научите меня жить
#17

А живу я на СЗ Москвы. С клубом пока не определилась. Хочу на проспект Мира, там дикотека 80х бывет)

Юля
#18

Гость, 14, ога, четай славарь Ожигава и учи иго ноизусть, и толька патом тибя в клуб запустЮт :))

Гость
#19

Маму не слушайте, если вы в клубе не были, то ваша мама и подавно, откуда ей знать. ЗЫ: а бутерброды - это идея, во времена безденежного студенчества бутерброды в клубе поедались под утро в кабинке туалета)))

Аня
#20

17, я тоже на СЗ)))))) На проспекте мира фиговая дискотека))))

Аня
#21

15, я всегда так одеваюсь))) я и так к себе море внимания привлекаю своими танцами, а если еще и разоденусь, то мой спутник с ума сойдет))))

Гость
#22

Аня, да я ж не говорю, что так одеваться это типа моветон, колхоз и т.д., просто в таком виде не во все клубы можно пройти по определению, а человек в первый раз идет, обидно будет если вдруг не пустят, комплексы так заработать можно)

Научите меня жить
#23

хорошо... а в какие клубы меня пропустят в джинсах и футболке? Мне бы для первого раза что попроще, без излишнего гламура и напыщенности.. А то попу не смогу от сидения оторвать из-за стеснения)

Аня
#24

22, ой, точно))))) автор, в клубы средней степени понтовости вас в джинсах-майке-пучке пустят. Например в Б-1, Б-2, 16 тонн....
Всякие рай-опера требуют марафета))))) мне пафос не нравтся, я в простые места хожу))) а больше всего люблю танцевать в Атмосфере на Большой почтовой - это м. бауманская))
но я в клуб хожу только чтобы потанцевать))

Аня
#25

автор, я давно поняла, что куда важнее, чем тряпки внешность - зубы, волосы, кожа.... )))) я вот столько уже денег убила в зубы, жуьт....)))) и сколько еще предстоит.... можно было иномарку купить уже))

Научите меня жить
#26

Да какие зубы?? я просто потанцевать хочу)))))) в комфортной и подходящей обстановке.

Аня
#27

автор, идите в атмосферу)))

Аня
#29

дву девушки идут танцевать. Зачем им столик-то???? по коктельчику выпить и танцевать до упаду)))))

Аня
#31

30, к барчику можно подсесть, передохнуть, попить))))) и дальше танцеать))) Мурка, наверное, у нас с вами разный возраст просто))))
часа 4 могу протанцевать и не заметить))

Зубастая
#33

Аня, в том виде, что Вы описали,можно на пробежку пойти,но не в клуб)))Волосы в пучок,краситься не надо,надеть кроссовки.Надеюсь это стеб)

Аня
#35

34, угу!))))))

Гость
#36

A ja hozhu sjuda.Russkaja diskoteka v Germanii. http://www.club-parlament.de/

Гость
#37

а вы танцевать-то умеете, автор?

Мася
#38

все зависит от вашего внешнего вида)) оцените себя трезво.. если вы хорошо выглядите, то можно нацелится на какие-нить пафосные клубы, если средненько - то лучше на те, что попроще, дабы не обидно было если не пустят.. одеваемся опять же (как выше писали) исходя из того, куда идем.. Нео, Б-1 - джинсы, футболка и кроссовки самое то) а то приехали мы один раз в Нео на каблуках и в платьях (к друзьям заехали). так на нас весь клуб пялился)))) если что-нить вроде Фабрик, и уж тем болееОперы-Рая - одеться надо все-таки более приличнее.. Насчет того, чтоб накраситься и привести волосы в порядок - по-моему стоит всегда.. независимо от того какой клуб. Сумку можно взять мелкую, мы с подругой иногда берем одну на двоих если карманов нет или барахла много.. Но лучше всего канешн попробовать без нее обойтись. Со столиком лучше чем без столика.. это понятно каждому)) Но мы со столиком ток когда с друзьями.. финансы не позвояляют шиковать))) поэтому предпочтения отдаем клубам, где можно приткнуть в случае чего попу без резервации стола.. кстати, насчет того, что иногда в напитки че-то мешают - подозрение вполне обоснованное.. случается такое действительно.. ну тут уж не застрахуешься, просто меру надо знать

Мася
#39

а вобще когда мы с девчонками хотим реально потанцевать, попрыгать, не заморачиваясь совершенно на внешнем виде, каблуках и пустят-не пустят, мы едем к подруге в ближайшее подмосковье, у них там есть дискотека в доме культуры))))) реально офигенная музыка, вход 40р и никакого фейса - приходи в чем хочешь, хоть в пижаме))) именно отжигать там ваще классно...)))

Зубастая
#40

Девочки,ну как без сумки-то?))))Телефон,деньги,пудренницу,по карманам задним что ли рассовывать?))Смех. В клуб обычно берут клатч или сумочку форматом не более А4

#41

по поводу сумки - советую без нее, если хотите потанцевать) перед клубом определитесь с обувью, это важно, если вы некомфортно чувствуете себя на шпильках, обуйте что-нибудь на каблуке пониже, но кроссовки все же это дикость на мой взгляд....обязательно уложите волосы, накрасьтесь ярче, чем обычно) ну а вообще лучше спрашивайте про конкретные клубы и вам тут расскажут, как там, какой фейсконтроль, сколько стоит вход, какие цены в баре и т.д.. тогда меньше вероятность проколоться)))

Научите меня жить
#42

Спасибо всем вам!! Теперь одним ужасом стало меньше)) Все поняла, и благодарна за понимание моей дикой ситуации)) Да, танцую неплохо! Дома-то мы все мега-звезды танц-пола))))

....
#43

если про дискотеку 80-х на проспекте мира, то у меня подружка там чуть ли не каждый четверг отвисает... там народ очень разношерстный, и по возрасту, и по внешнему виду, т.к. начинается она рано, чуть ли не 6-7 вечера и все туда после работы идут. а про одежду, она грит, кеды-джинсы-топик самое то, танцы зажигательные, народу много, на шпильках долго там не продержишься

....
#44

я говорю про клуб Огород (его счас, кажется, переименовали в Фа-соль). А, вообще, на сайте каждого клуба можно посмотреть фотки, как народ выглядит и рукодствоваться этим.

Таис
#45

Аня, мне 24, Москва))

Катюшка
#46

....а кто, чё,

против сменной обуви то имеет, между прочим по правилам этикета положено бать сменную обувь на любые мероприятия, проходящие в закрытом помещении в зимнее время года, а как иначе ( даже если вы и на машине), во- первых они не испачкаются и не испачкают зал, во- вторых вам не жарко, в -третьих - это просто очень удобно......

Евгений
#47

- Сменную обувь возьмите. Хотя можно и не брать. Это чисто Ваше удобство.

- Одежду сдают в гардероб. Иногда, за деньги, туда можно сдать и сумки.

- Мальчики подойдут знакомиться и, в зависимости от вашей реакции, будут продолжать или нет. Пьяных и буйных посетителей выведет охрана если что.

- Сумки оставлять либо прямо на танцполе, и танцевать вокруг них, либо в гардероб, либо в какую-нибудь кучу. (Ценного с собой не берите)

- Что одеть,- все равно. Никого не удивите, народ тертый.

- Подсыпать что-то никто не будет, а вот убрать недопитый Вами коктейль, который Вы оставите на столике, или не дать сдачу в баре,- это запросто.

- Принести с собой еду и воду, тут зависит от дискотеки. Могут не пропустить на входе со своей едой/напитками. Т.е. попросить их сдать.

Дискотеки есть под соло, т.е. каждый танцует сам по себе и парные (танцы хастл и сальса). По сальсе список дискотек здесь

discoteki.ru/dir

#48

Отпишитесь, автор!

Марго
#49

Из одежды советую футболки с эквалайзером. Можно просто с джинсами надеть. И демократично и эффектно одновременно.

Например можно посмотреть здесь alibasov.ru/

настюшка
#50

разгар обычно как правило когда всем станет весело, т.е когда все будуть пьяненькие. Если вы с подругой будитте вести ся шумно то возможно к вам подкатят пацаны)А одеть лучшще всего атласные штоники, какие нить туфельки открытые и том с каким нить пиеджаком и кста луцше что б топ был яркий а пиджак каой нитьт однотонный) И кста в разгар диски всегда можно его снять) А сумку с мобильником и деньгами я не знаю как там у вас в клубах но у нас мы просто ложим на стулья))))))))))))) воть) желаю отлично повеселиться)

Предыдущая тема