Гость
Статьи
честная куртизанка, …

честная куртизанка, как вам фильм? Какое ваше мнение?

Смотрела фильм недавно честная куртизанка, а вот если правда я не понимаю, почему люди рыдали и жалели ее. Она отняла у женщин мужей и гибель подписала она себе сама. А как вы думаете?

ne kurtizanka
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Чеширская
#51

50 нда.

Чеширская
#52

продавец слонов, спасибо за ссылку.

Ку-ку
#53

А зачем вы, автор, тогда тему создали? У вас, как видно, свое мнение и на чужое вам наплевать, вы его не преемлете. Так какого х.я про фильм спрашивать-то? Вас достаточно уже просветили и ссылку дали, а вы все про проституток каких-то. Тут вообще про них никто не говорит, кроме вас. Счастливо оставаться, целомудренная вы наша. Из вас получилась бы превосходная жена-бревно, которое ничего умного сказать не может, 16 века.

korolka
#54

Обожаю этот фильм. Думаю, что не нужно сравнивать времена. В наше время "куртизанкой" или "поституткой" становиться не нужно, т.к. есть много возможностей проявить себя. Если хочешь чего-то добиться (денег, уважения, ....) не нужно этим добиваться через "низменные" потребности мужчин. Включи мозг!!!!!

В те времена было проблемнее. Думаете, что если бы она стала служанкой или прачкой, то ее возлюбленный обратил бы на нее внимание??? сомневаюсь(((( или она имела бы достуб к библиотеке? тоже сомневаюсь((((. А так она боролась за свою любовь, хоть даже и не так этично и красиво. Не нужно осуждать людей. неизвесто что бы Вы поступали в подобной ситуаци в том веке. Каждый живет в своем веке!!!!! и кажлый век имеет свои морали!!!

Forbi
#55

ne kurtizanka, я согласна с Ку-ку, что Вы абсолютно не воспринимаете никаких аргументов в ответ. Зачем было задавать вопрос? Чтоб полить грязью тех, кто с Вами не согласен? А фильм красивый. Неординарным женщинам завидовали и ненавидели их во все времена. Отсюда и суд над ней.

Говорят, что каждый видит в фильме то, что хочет видеть. Поэтому для кого то он о шлюхах и неверных мужьях, для кого то о Венеции, а для кого то о любви.

АЛИНА
#56

доблесть алгебра шкафа и ума провал в памяти горе позор спинномозговая жидкость в ванне о затоплении спермы преждевремменного извержения вулкана

Гость
#57

она принцесса ой не могу прелесть в которую не в пасть из-за порока ревности фу