Гость
Статьи
Какие фильмы вы хотели …

Какие фильмы вы хотели бы увидеть?

В смысле, фильмы, которые еще не сняты, но есть книги. Например, читала тут и сама согласна с тем, что хотелось бы посмотреть фильм "Хроники Амбера". Еще меня очень удивляет почему до сих пор не снят фильм по Эдгару Берроузу "Марсианские хроники" (сейчас планируют, уже года два планируют, но по последним данным не раньше 2012 года будет готов). А какие фильмы по книгам хотели бы увидеть вы?

Мелисса
12 ответов
Последний — Перейти
ъAсёл
#1

марсианские хроники разве не бредбери?

я бы по старкрафту фильм посмотрел и по А. Иванову (блудо и МУДО, золото бунта)

#2

Я бы никакие не хотела. После прочитанной книги (любой) фильм по ней выглядит убого и разочарование бывает страшным.

#3

Крыса +1

Предпочитаю наоборот, если фильм понравится, потом купить книгу. Так никаких разочарований не случается=)

Никки
#4

Я бы с большим удовольствием посмотрела фильм, снятый по книге Дмитрия Глуховского "Метро 2033", но к сожалению навряд ли его снимут. Знаю лишь, что в скором времени выйдет игра, по мотивам этой книги. Кстати советую почитать ее любителям фантастики

Милана
#5

Москва слезам не верит 2

Матильда Петровна
#6

фильмы только все портят, я люблю читать и сама рисовать персонажи, интерьеры и т.д.

люблю "Три орешка для Золушки", красивая сказка.

Гость
#7

Любой не любой, но большинство экранизаций, в самом деле, кривенькие.

Груша
#8

а интересно, есть экранизации книг Павича?

Мелисса
#9

С тем, что после книг фильмы кажутся плохими, я согласна, но все равно, если думать об идеальном варианте и в фильмах бы принимали участие герои такие, какими вы их представляли?

1, не помню точного названия. Фильм будет называться "Джон Картер с Марса".

Гость
#10

Насчёт книг сомневаюсь,но хотелось бы увидеть биографичные о Хендриксе,Джоплин и Хатчинсе.

Маня
#11

по книге "Кысь" фильм чудный бы наверное получился, если со спец эффектами и всеми этими делами....

Л@пуля=)
#12

Новолуние, Стефани Майер

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: