Гость
Статьи
лиля - 4-ever. Кто …

лиля - 4-ever. Кто смотрел???

Вчера посмотрела на форуме какие фильмы нравятся, чтобы скачать что-нить, увидела много комментов на это кино, скачала, посмотрела, теперь в шоке. Это что, щас мода такая, жесть на продажу? Это что? Это кто снял? Какая страна? И зачем?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрела. Не впечатлило. Обычная ситуация для нынешнего времени. Таких историй - уйма. Только названия стран меняются

а
#2

иа смотрела. Мне понравилос. Ф илм полезен длиа дево4ек ме4таусиx уеxат заграницу. Етот ф илм показивали в россиискиx wколаx. Говориат после него многие дево4ки рассказивали об изнасилованиаx которие с ними произоwли и о коториx они ранее боиалис сказат.

Пани Лисовская
#3

Лиля Навсегда очень тяжелый фильм.Но впечатление осталось, смотрела давно - очень запомнилось.Акиньшину люблю вообще в любой ипостаси.Молодым безбашенным девочкам посмотреть полезно.Я дочери посоветовала, она тоже посмотрела, плакала потом...но сказала что фильм хоть и тяжелый, но нужный.

Гость
#4

снимали в Эстонии

Гость
#5

Посмотрите еще до кучи "Зло" шведский фильм и эстонский "Класс" тоже депрессивные фильмы

Мурка
#6

Класс и Лилю смотрела - жуть!

Юля
#7

а че жуть-то? фильм был снят специально, в добавок к программе Ла страда, это организация, которая помогает женщинам, ставшим жертвами таких историй, или помогает предотвратить это.
Фильм печальный, но показывает, как каждый поступок может изменить всю жизнь. В том числе там немаловажна роль родителей, что часто из-за их недопонимания и поведения дети оказываются в таких ситуциях.

Хмм
#8

Ф илм снял Лукас Моодиссон, достаточно известнийшведский режиср.Ф илм основан на настояшхей истории девочки из бившей союзной республики, которая покончила жизньсамоубийством, бросившись с моста в Малм ( город на юге Швеции). Хороший ф илм, мне понравился

Hmm
#9

Malm

Хмм
#10

Малме-окончание города не дописивается :(

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: