Гость
Статьи
Шутки на 1е апреля!!!

Шутки на 1е апреля!!!

Поделитесь опытом, как над кем можно подшутить?!!
Я, еще когда училась в школе, вычитала в газете шутку. Наклеилла объявление на двери в подъезд от жэка, мол что надо встать на очередь сегодня незамедлительно, на установку счетчиков для воды!!! :))
Даже мои родители купились!! :)

10 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Че правда? Еще кто-то кого-то разыгрывает? Я думала, уже лет 5 никто этим не страдает. И вам, что, серьезно смешно бывает? Пристрелите меня, как загнанную лошадь...

Линда
#2

Лео, сегодня кажве полчаса возникает такая тема - поднадоело уже!

Селеста, 23
#3

Мне подруга прислала по аське переписку с нашей общей подругой, типо та наконец-то беременна (она уже 4 года безрезультатно пытается завести ребенка)... Я так обрадовалась - побежала к телефону звонить - поздравлять... И тут это "с 1 апреля". сначала даже расстроилась...

Гость
#4

еще одна ***. сколько ж можно

Гость
#5

Лорик, чего ворчим? Разыгрывать некого стало? Все кинули бедную Лору... Давай, не грусти, Турок на очереди.

Лора
#6

5, вовсе я не бедная. Что из перечисленных выше "шуток" является смешным???! розыгрыш автора про сщетчики или "подколка" несчастной общей знакомой, которая так и не смогла забеременить?!?! ну что из этого смешно? объясните, если сможете.

креведко
#7

тупой день! для тупых людишек!

Селеста
#8

Лео, вы зачем несколько тем одинаковых сразу делаете? Заняться нечем? Идите тогда поработаете, чтоли...

ixi
#9

Родителей разиграли, когда они были в гостях мы им позвонили и сказали что купили им второго котика. И что когда они придут домой, он будет их там ждать! :))) Ох мы и выслушали потом от них! Зато нам было весело! :))))

Гость
#10

сегодня по телеку показывали как менты розыгрывали людей-останавливали людей и проверяли документы,потом ставили штампик на руке или еше где и обещали в течении года этот штампик дает свободу хождения без документов.смешно....