Гость
Статьи
Сдаю 2 к.кв. м. …

Сдаю 2 к.кв. м. Университет. От хозяина

Сдается 2 к.кв. на Мосфильмовской ул. 15 мин. транспортом от м. Университет или Киевская. 3/5 эт.
Комнаты смежные 17+11, кухня 5м, санузел раздельный, балкон, окна во двор, сделан косметический ремонт, вся бытовая техника (стиральная машина новая), вся необходимая мебель, телевизор, на длительный срок. 33.000 руб/мес.+ свет, телефон. Сдается впервые!!! Без агентов и посредников.
Кому интересно, звоните 8-916-940-23-26 Марина

цветочек
28 ответов
Последний — 09 мая 2009, 12:11 Перейти
1.
Вомбат

За Мосфильмовскую, эту *** мира, дороговато.

2.
фишка

Марина, учитывая , что ещё на транспорте тащится 15 мин, а если пробки, очень дороговато. Максимум 22000.

3.
Гость
Вомбат

Да вы чЁ, это же ЮЗАО - престижный район!

4.
цветочек

2 там ходят маршрутки

5.
Вомбат

3, это ЗАО. Эти округа тока для дураков престижные. Че там престижного? По пробкам мыкаться?

6.
Вомбат

еще и в 5-метровой кухне)

7.
цветочек

5 прав, это ЗАО

8.
цветочек

6 ну что поделать? кухня, какая есть..

9.
Гость

Нормальная цена для этого района, я в Алтуфьево сдаю за 27000 руб. плюс свет. Но квартира с хорошим ремонтом и полностью укомплектована техникой.

10.
шармаль

дорого

11.
Новое Имя

Ой, а мне показалось "Сдаю 2 кв. м."

12.
Гость
Вомбат

Воробьевы горы рядом, Парк Победы и это вы называете Ж... мира?!!

13.
цветочек

12 там еще рядом парк. Короче, есть где погулять.

14.
Гость

Нормальная цена!

15.
Оффка

Цена нормальная!!! кто б эту тему моей хозяйке показал. Вчера сказала ей, что надо снижать цену, так она с такой претензией, мол я даже повышать думала, а снимаю однушку за 32 на Дружбе!!! Может кто однушку в этом районе сдает? жаба душит переплачивать!!! Живу у них почти год, устраивает все, кроме цены.

16.
Продавец слонов

Если честно, дороговато. Двушкой такую квартиру можно назвать только условно. По цене должна стоить скорее как однушка, т.е. округ 25 тысяч.

Я за те же деньги снимаю трешку в 2х минутах ходьбы от м. Проспект Вернадского. И при этом ни одной проходной комнаты, кухня 8 метров, а не 5. Да и цена была назначена еще в сентябре, т.е. на пике.

17.
helen

15, Вы офигели что ли-однушку за такие деньги снимать? Мы двушку сдавали за такие деньги, правда в ВАО, но в нормальном состоянии, сейчас снизили цену почти на семь тысяч. Цены упали, да и совесть надо иметь, а не последнее с жильцов снимать (если они нормальные люди).

18.
Оффка

17, я её снимала в прошлом июне и цена для квартиры была адекватная, а сейчас цены реально упали, а хозяйка это отрицает, ей видите ли подруга сказала, что это дешево!!!!

Поэтому если есть предложения, пишите, пообщаемся. почта под ником.

19.
helen

18, да нет, мы жильцами вполне довольны, да и они думаю нами тоже, поскольку очень часто бывают неадекватные (и жильцы, и хозяева).

21.
sisle

Район хороший, но ломоносовский стоит утро и вечером, так что имейте ввиду. Пешком идти минут 30, не меньше. За 27 сняла бы у вас.

22.
цветочек

21 спасибо, но есть уже желающие за 33 (с других ресурсов)

мы снимаем на 3 карачаровской это 2 остановки от курской.но днем перерывы в эллектричках или на автобусе илина маршрутке до авиамоторной 20 мин.оочень неудобно.и дороговато выходит на транспорт.была бы машина стояли бы в пробках тк переезд рядом.единственное что хорошо это ашан рядом совсем.на рязанке.снимаем однушку за 25.в ней ниче особенного.кроме жалюзей))все вплоть до посуды покупали сами. есть машинка и плита двухкомфорочная старинная совецкая( короче хозяин хочет поднимать цену а мы думаем что не за что там поднимать((да и район не очень. сама я с нахимовского проспекта вот там очень хорошо)) но с будущим мужем решили одни попробовать пожить, пока мама не отдаст квартиру нам.может у кого есть варианты подешевле? мы хорошие)) оба москвичи.а то у нас с нашим хозяином договор заканчивается в июле думаем продлевать или нет)

24.
Доброжелатель

Настя, не продлевайте ищите другую квартиру. Сейчас есть возможность найти дешевле. Однушки и за 17 т. на длит. срок попадаются и в нормальном районе. Я честно говоря даже не верю, что он там собирается вам что то поднимать. Обратитесь в агентство.

Доброжелатель спасибо огромное за совет))Но я говорю к сожалению правду( Хотела попробовать найти через форум что бы не плтить агентству полную стоимость за целый месяц.уже год назад заплатили)не жалеем но все равно у 22 летней молодой пары нет особо лищних денег)))Нам еще на свадьбу копить, вернее даже на путешевствие после )

26.
Доброжелатель

Настя, без агентства трудно найти. Но есть такие газеты, к где от хозяев напрямую объявления. К сожалению не помню названия, но можно спросить на лотке. Правда есть минус в таких объявленях, что можно нарваться на мошенников. А у агентов квартиры проверенные. Просто на месте уже самим надо смотреть на квартиру и адекватность хозяев. Тут уж никакой агент гарантий не даст. Ему ведь лишь бы сдать. Уж слишком дорогая у вас однушка без всего, непонятно за что такая цена, ну ладно бы еще от метро было близко, а у вас еще и на дорогу деньги идут.

стиральная машина есть) и кровать икея, которая уже разваливается(

в то время нам надо было срочно снять, да и квартиры так и стоили(

28.
цы

Настя, cian.ru вам в помощь. там агентские и 30-50% есть, можете запросто диктовать, что 50 процентов посреднику ваше непреодолимое условие, найдёте.

Спасибо) уже разобрались с квартироой)