Гость
Статьи
Чем руководствуетесь, …

Чем руководствуетесь, когда создаёте очередную тему?

Меньшинство - чтобы реально узнать необходимую информацию по интеерсующему вопросу. Кто-то, чтоб просто потрепаться. Кто-то - для провокации. А в остальном, мне кажется, мотив - высокий рейтинг. Только на фиг? В чём прикол смотреть, на сколько "ступенек" поднялась ваша тема за день?

Грэ
20 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1
Грэ

А в остальном, мне кажется, мотив - высокий рейтинг. Только на фиг? В чём прикол смотреть, на сколько "ступенек" поднялась ваша тема за день?

чем выше рейтинг, тем больше у админов зарплата)

Ляпапамка
#2

я из меньшинства!

Девушка из его сна
#3

И я из меньшинства. А те, кто создает темы "оцените сапожки" и не выкладывает фото или про упражнения для уменьшения носа пишет-вообще *** конченые. Как говорится, ни ума, ни фантазии.

domenica
#4

а вы,автор, чем руководствовались при создании данной темы?неужели этот вопрос вас так мучает?

Жо
#5

4, автор думала, что придут админы и всё ей раскажут, что да почему)

Germany
#6

А мне интересно из какого сигмента, те кто постоянно спрашивает, про какие-нибудь выделения, слизь и козявки из носа.... Тошнит даже от названия, или кто-то просит поставить диагноз, на основании, 3-х предложений. По моему мнению, это глубоко и безнадёжно больные люди, при чем на голову!!

Автор
#7

А мне интересно, откуда появились темы про обхват бедёр, плеч, руки сверху, запястья, лодыжки и т.д. Появляются причём друг за другом. Ну на кой такая инфа людям и почему в одной теме нельзя про всё спрсоить?

mmm
#8

лично мне нужен обмен информацией и опытом. Интересуют темы о сохранении волос и , пардон, работа кишечника...А размеры и запахи промежности - это не мое

Гость
#9

не люблю темы, когда много слов и нудно описывается проблема. О, боже! Я вам рейтинг подняла. Не хотела писать)

Гость
#10

я, например, создаю тему, если хочу узнать мнение разных людей по данному вопросу. Банально.

Малу
#11

Вот еще одна тема "Если похлоповать по губам, они станут больше?"

Такое впечатление, что дебилов тут немало...

Малу
#12

Странные люди, кто создают такие тема типа "Что сейчас идет по такому-то каналу?"

"Куда переводим часы?"

"Как отдыхаем на празниках?"

Эти вопросы имеют такую силу, проблему, что требуют публичного обсуждения?

Можно ведь спросить у кого-нибудь:позвонить, спр в Отделе Кадров (про отдых),посмотреть телепрограмму и тд

Трава
#13

Для того, чтобы узнать мнения и советы людей по разным вопросам. Иногда это жизненно важно.

Если стебусь, то только в комментах, на самостоятельные темы не распыляюсь.

Чем больше мнений с разных сторон, тем легче смотришь на проблему. И она угасает. Спасибки.

Рупрeхт
#14

А я один раз давным давно попробовал заслать прикол про медведя Микаэля от своего имени, не опубликовали.

10 мг диазепама
#15
Рупрeхт

прикол про медведя Микаэля

Зная тебя ожидал бы прикол про медведя Дмитриэля.

Гость
#16

По-другому смотришь на свою проблему,узнав Очень разные мнения.Я из меньшинства,мне Очень помогли.

По поводу длинных вопросов и ответов скажу следующее - всё зависит от интелекта.

Приятно почитать умных людей.

Тупые темы игнорирую.

Про рейтинг ВООБЩЕ никогда не задумывалась. ;)Интересный взгляд.

Гость
#17

душевным порывом

гундук
#18

автор, а вы чем из вышеперечисленного руководствовались создавая такую тему?

я лично создаю только в пределах насущной проблематики!

Рупрeхт
#19
10 мг диазепама

Рупрeхт

Зная тебя ожидал бы прикол про медведя Дмитриэля.

Не, то прикол абсолютно аполитичен, неужели не слыхал? В Инете давно ходит.

Гость
#20
Грэ

Меньшинство - чтобы реально узнать необходимую информацию по интеерсующему вопросу. Кто-то, чтоб просто потрепаться. Кто-то - для провокации. А в остальном, мне кажется, мотив - высокий рейтинг. Только на фиг? В чём прикол смотреть, на сколько "ступенек" поднялась ваша тема за день?

Я исключительно для интересующей меня информации,а треплюсь в других. Каждый за свою тему сам отвечает..многие обычные разводки или просто создали и свалили. Понятно,что такие темы быстро засоряют.