Гость
Статьи
Один cамый лучший …

Один cамый лучший фильм за историю мирового кинематографа

"Титаник"
No comments.

Автор
824 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ха-ха

#2

No comments

#3

огого

Гость
#4

"Трудности перевода"

"Сияние" 1979 г.

no comments

но это имхо. то есть это те фильмы, которые я могу смотреть и пересматривать бесконечно. от которых у меня мурашки каждый раз когда я их смотрю.

Гость
#5

The Pianist.

POCKEMONCHIK
#6

А по-моему, глупо пытаться назвать что бы то ни было лучшее -- фильм ,актера, книгу, деятеля. Все субъективно.

гость
#7

самый лучший фильм

и

самый лучший фильм-2

Автор
#8

А чего "ха-ха"??

#9

автор, издевайтесь над нами со своим титаником?

Гость
#10

Мкрашки у меня от "Гладиатора", но на лучший фильм всех времен и народов он не потянет, пожалуй))

Соглашусь с ╧5 - "Пианист" - сильный фильм!

Гость
#11

Мкрашки=мурашки

Гость
#12

Пианист

Гость
#13

вы все попсовики

Гость
#14

Броненосец Потемкин

Гость
#15

Унесенные ветром

гость
#16

летят журавли

гость
#17

Римские каникулы

Miriam
#18

Невозможно назвать только один. Если уж выбирать, то нужно разбивать по жарам. В жанре "сопливая мелодрама" Титаник действительно вне конкуренции. В жанре "боевик/action" - Терминатор 2. В жанре трагедии - "Танцующая в темноте". В категории "че-то умное", допустим, "Пи" Аранофски...

Гость
#19

14, о! вот это тема!

Ещё "Человек с кинокамерой", вот это шедевр! обосраться можно пока смотришь от великолепия.

Джулиана
#20

собачье сердце

Гость
#21

Добровольцы, Плащ Казановы и Пианино. Не могу выбрать один.

Сучка
#22

Сладкий ноябрь

Гость
#23

Г&овно какое то..титаники,ноябри. Ну какой тут мировой шедевр??

Титаник сгрёб немеряно бабла,особо нервные знакомые 10 лет назад раз 5 подряд на него ходили,с пачками носовых салфеток. Но это вовсе не показатель.

Собачье сердце, Место встречи.. или Золотой телёнок тянут на мировые куда больше,чем титаники. Только вот совок в голливуде не раскручивали. Или тот же Адвокат дьявола,Запах женщины,Фрида etc.

титаник йоп

Гость
#24

Changelling

нола
#25

"бабуся" - россйиское авторское кино, новое. посмотрите, не пожалеете

1
#26

Один не могу назвать. Вот самые самые для меня:

Список Шиндлера, В джазе только девушки, Фрида, Зеленая миля, Форест Гамп, Эффект бабочки, Малена, не смейтесь, но еще мне Горбатая гора понравился. еще очень много хороших, так сразу не вспомню.

люблю себя до боли в пятках
#27

Cast Away

Алиса
#28

Форест Гамп

Унесенные ветром тоже очень нравится, пересматриваю раз в год

Гость
#29

Ирония судьбы:продолжение

юла
#30

Достучаться до небес

Мурр-ка
#31

Согласна с 26.

Гость
#32

Писнист ето про варшавское гетто? Са мий лучший фильм - Звездние войни

Гость
#33

Малена - отстой

Гость
#34

26 рулит, тоже согласна

Сара
#35

История жизни Бенджамина Баттома

Катерина
#36

А я согласна с автором. "Сладкий ноябрь"???? Вы что, издеваетесь?

Гость
#37

Посмотрите "Великолепие в траве" Э. Казана и все Титаники и Сладкие ноябри померкнут.

симона
#38

Лицо со шрамом,Однажды в америке,Реквием по мечте,Почтальон всегда звонит дважды,но а шедевр кинематографа я считаю и не только я.Это Пролетая над гнездом кукушки.

Гость
#39

Эффект бабочки бездарная муть для подростков. Типа кручу-верчу, запутать хочу. Ни выведенной идеи, ни игры актеров.

#40

Из "наших" фильмов - "Остров"

тыц-тыц-тыц
#41

Согласна с 38-Пролетая над гнездом кукушки,однозначно шедевральный фильм и странно,что никто больше про него не вспомнил.

#42

Собственно, мне после прочтения Кизи этот фильм не показался таким уж шедевральным - много чего в фильм не вошло.

Произвели сильное впечатление "Список Шиндлера" и "12 разгневанных мужчин" (с Михалковской мутью прошу не путать :) )

Гость
#43

"Остров"

Марынка
#44

Ещё сильное впечатление на меня произвёл Грозовой перевал с Р.Файнзом. И кстати- это один из немногих случаев, когда книга мне понравилась меньше фильма. И ещё бы за Летят журавли я тоже проголосовала .Ещё мне нравится Летучий голландец Йоса Стеллинга, но жаль, что его редко кто смотрел.

Колян
#45

Крепкие сиськи - 3

Сара
#46

"Место встечи изменить нельзя", "Унесенные ветром".

#47

Тарковский не зря признан одим из лучших режиссеров столетия, у него сильные фильмы. Одна из лучших его работ "Сталкер", классика.

Фильмов много неплохих, я могу большой список накатать, но вышеназванный лучшее из того, что я видела.

Амели
#48

"Планета обезьян" Френклина Шеффнера (1968)

тигра рогатая
#49

а я голосую за "за спичками" и "моя прекрасная леди" с Одри Хепберн

#50

а мне нра те фильмы , которые цепляют . с возрастом , конечно , приоритету меняются .Но мне нра "Белый Бим Черное ухо " , " вечное сияние чистого разума " , "Больше ,чем любовь "

Титаник несомненно красивый фильм .Но меня он не тронул ,хотя находится все ж в моем списке бест фильмов

Следующая тема