Гость
Статьи
Концерт Налича

Концерт Налича

Привет всем! Я в Москве страдаю от одиночества и не могу даже на концерт сходить - не с кем. Кто тоже хочет на Налича 4 сентября и не может найти компанию для похода????Кто хочет пойти, напишите мне на мыло, пожалуйста - kess87@list.ru

Kesss
11 ответов
Последний — Перейти
╧4
#1

Я собираюсь идти, он будет в саду Эрмитаж. Подскажи, пожалуйста, сколько будут стоить билеты?

╧4
#2

сколько стоит билет? я собираюсь, сад эрмитаж.

╧4
#3

тьфу ты. глючит.

Купила текилу
#4

Я хочу на концерт Налича. Но я не в Москве((( Расскажите потом, что там Пётр отжигал.

Ах, если б ты была одинокой!..

Котовасия
#5

Однако 2 500 руб. сидячее место в 4-ом ряду... сейчас заказала. Мне кажется, или стоимость билета нескромная?

#6

кто такой Налич?

Котовасия
#7

╚Первым российским поющим интернет-феноменом╩ назвали молодого музыканта Петра Налича. Выпускник МАРХИ и студент Мерзляковского музыкального училища завоевал поистине всенародную любовь посредством поистине всенародного youtube. За месяц нахальный и стебный любительский клип, никому неизвестного Петра Налича, побил все рекорды популярности в русскоязычном сегменте сети. За год этот коллектив устроил череду аншлаговых концертов, билеты на которые раскупались задолго до начала концерта, собрал в ╚Зеленом театре╩ не одну тысячу поклонников, открыл главную концертную площадку на ╚Пикнике╩ журнала ╚Афиша╩.

Из Афиши.

Гость
#8

Айв невер бин лонлеее, коз аем соу куль, бэйбэ, ю хэв э посибилити плэй ит вит ми ))

#9

Котовасия

у Вас такой милый ник, читая его, вспоминаю мультик Котопёс, и начинаю напевать песню из мульта.......Котопёёёёёёёссссссс-котооооооопёёёёёёёс))))))))​))))

Котовасия
#10

Джульетта, спасибо :)

#11

Собираюсь идти :) Заряжает товарищ :)