Гость
Статьи
Есть такие,кто ни разу …

Есть такие,кто ни разу не был в театре?

Собственно весь вопрос)

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Жесть
#1

Ужос нах

Стрела
#2

Я была ооочень много раз в самых разных театрах, но к своему стыду ни разу не была в Мариинке и прочих грандов.

Гость
#3

такие люди гипотетически есть, только у них интеа и компа нет, и живут они скорее всего на улице.

Гость
#4

Я была всего три раза, все три раза в Современнике. И давно, последний раз лет 54 назад. Мне 21 год. Даже немного стыдно что так редко бываю. На самом деле очень хотелось бы бывать чаще, но для меня это достаточно дорого. Кстати, по теме - очень много людей знаю, которые ни разу в жизни не были в театре и ни за что бы не пошли, считают что театр - самое скучная вещь для ботанов. На полном серьезе,людям 18 - 25, ходят только в клубы.

Гость
#5

тьфу ты...лет 5 назад конечно))не 54)))

Валерия
#6

я не была и даже не тянет, ничего не могу с собой поделать.

липа
#7

я хожу в театр раз в 1-2года и мне хватает.а в кино каждую неделю.кино оч люблю,больше чем театр почему то.когда в кино,то ни о чем не думаю вообще,ни проблем,ничего не существует,а в театре нет,отвлекаюсь и скучно иногда.а еще там в антракты есть дурацкие,на которых почти все идут,извините,жрать,будто за час изголодались бедные

Эпитаксия
#8

7, зато театр натуральнее, что ли...В кино сцену одну можно хоть сто раз переснять, а в театре актёры играют без дублей.

тата
#9

Раньше нравился театр, в последнее время- чувствуется их "лишь бы отыграть" и поэтому нет интереса ходить, да и недешевые билеты.

#10

Я лет до 25 бывала только в кукольном театре, со школой, обязаловка :)

Потом - распробовала театр, так сказать. Но не все.

Опера может быть не супер. Оперетта - под настроение.

Драма - тут как попадешь. Или ах, восторг, или ужас-ужас. Балет - ну, лучше в Большом :)

Будьте собой, не комплексуйте.

Если театр - это Ваше, Вы свой театр найдете. Если нет - нечего себя насиловать.

Кстати, в любой театр можно пойти просто так (с билетом, конечно) - никто на Вас не будет смотреть косо. Даже если Вы в джинсах придете в Большой. Плюньте на экзальтированную "элиту" с большой колокольни. Ибо люди, которые осуждают других (за одежду, неведение, т.д.) - судить не достойны. Ну их на молчаливый на фиг.

Не бойтесь, что Вы чего то не поймете. Настоящее искусство понятно всем. И если Вам будет скучно, виноваты не Вы, а спектакль/постановщик/хореограф/артисты.

И таки да, послушайте Эпитаксию, если есть возможность, перекусите перед спектаклем. В будни после работы грустно может стать иначе :)

Стаканчик
#11

Ни разу не была.

В России жили в небольшом городе, какой-там театр. В Германии не Театр а неизвестно что.

Если только дурацкие современные постановки считать театром.

Поеду в апреле в Москву на неделю, схожу обязательно.

Стаканчик
#12

А мьюзиклы считаются театром?

Гость
#13

Да ну нафиг что хорошего может быть в театре, представьте актеры каждый день одно и то же играют, им уж тошно наверное. Кино то как раз самый лучший дубль использовали, динамично. Скучно в театре, лучше уж книжки читать. По молодости ходила, но не для меня это зрелище. Зато концерты классической музыки обожаю, хоры всякие, народную музыку типа Сатростина, Инны Желанной, или Смолянинову например. А в театре выходят актеры, кривляются перед вами, не дано мне понять этот вид искусства

О В Е Н
#14

я была только когда в школе училась.плановые походы такие...

Анна
#15

В Содружестве Актеров Таганки отличные спектакли и цены очень демократичные. Особенно на фоне МХАТА и Ленкома. Актеры без пафоса и публика воспитанная.

Гость
#16

была много раз, но видела только два хороших спектакля, которые мне запомнились и поразили. Остальное все - пустое, так развлекуха.

Чушка
#17

А я адын раз в Лэнкомэ была.Ы!

Кристинка
#18

А я в театре работаю! Актрисой :)

Рупрeхт
#19

Дуракаваляние. Говорят, говорят... Контрреволюция одна.

Тили-тили
#20

только вчера была.и в который раз убедилась,что в кино больше не пойду,уж сколько раз на всякую бредятину попадала.Особенно нравитс в театре им.Гоголя,домашняя атмосфера,хорошие постановки,никаких там бредней с постановкой,как в сатириконе,например.

Гость
#21

В театр надо с коньячком ходить, тогда все спектакли будут на "ура".

Зинфандель
#22

А Рупрехт,оказывается, начитанный (приятно удивлена)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: