Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший ресторан чтобы отметить с девушкой год совместной жизни?

В ноябре будет 3 года, как мы встречаемся с моей девушкой. Посоветуйте, как провести праздник. На улице, грязь, дождь, на природу не поедешь. Может ужин в тихом уютном ресторане? Не слишком ли это банально? Хочется услышать советы девушек!!!

Валентин
22 ответа
Последний — Перейти
Дама в пижаме
#1

кольцо уже купил, колено протер, на которое будешь вставать, руку и сердце почистил, которое будешь предлагать? :))

ре-диско
#2

а какой город то автор?)))) если Москва, и любители итальянской кухни, то мне нравится на Новослободской ресторанчик Прегго Пицца и Паста, готовят вкусно, цены приемлимые, обслуживают внимательно но не навязчиво....а так зайдите на www.menu.ru, выберите себе сами, под кошелек, кухню и место расположение.

снова
#3

че-та автор запутался, то ли год совместной жизни отмечает, то ли 3 года "встречаний")))

снова
#4

а по теме, для романтических встреч "Сырная дырка" на Яузском бульваре подойдет (судя по тому, что автор не указал город, он естесссно в Маскве)

-
#5

снова, год вполне может быть сокращением от слова годовщины

-
#6

мне нравится маленький уютный ресторанчик с французской кухней "жан жак", рядом с метро цветной бульвар. цены очень даже приемлимые, блюда вкусные. не знаю как насчет романтики, я с подругой там люблю сидеть. там на стол еще кладут большой ватман бумаги и карандаши. можно потягивать винцо, общаться с подругой и рисовать))))

Гость
#7

В нью Ёрке есть хороший ресторанчик

#8

Вполне. Правда, с оговоркой - что мыши, что слоны относятся к животным - но досуг их различен - опрашивать мышей на том основании, что они принадлежат животным, на слоновий предмет не всегда разумно:)

Город?

Бюджет?

Вкусовые предпочтения?

#9

О каком бюджете идет речь?

Валентин
#10

Ну, думаю, рублей по 200 на каждого я потяну.

Вероника
#11

макдональдс с таким бюджетом

Гость
#12

разводка, писала баба. Топай в Макдональдс.

Гостья
#13

согласна с постами после оглашения бюджета.от себя могу добавить придорожные кафе типа "У Ашота"

#14

Попейте пиво в подъезде.

TRM
#15

14))))))))))))))))))))))

верба
#16

Есть уютный ресторан в Переделкино, с очень вкусной кухней, поужинайте, погуляйте.

верба
#17

Ой, извиняйте, 200 рублей на человека, не пройдет. Это по пачке суши купите и отмечайте.

Sweetlana
#18

Эй - это 2 разных Валентина - ID разные!........

Пышечка
#19

А может человек инвалид,и живет на пенсию?На такую сумму вполне можно посидеть оч неплохо в ТРЦ Мега,и кафешек там много недорогих.

Samanta
#20

Романтичный ресторан " Момо", посмотрите,с итальянской кухней.Но самое романтичное, на мой взгляд,Sky Lounge.

Натали
#21

Мне нравится Апрель, очень приятное место, но в 200 точно не уложитесь...

Тоже новая
#22

Мой двор в Новогиреево.Очень классный

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: