Гость
Статьи
Почему дискотека 80-х?

Почему дискотека 80-х?

Почему в клубах устраивают только дискотеки 80-х? почему ни разу не не видела ни 60-х, ни 70-х, ни 90-х и т.д. почему именно 80-х?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

потому что тогда родился "поп" стиль в музыке самый "пригодный" для дискотек )

Гость
#2

60-70х называется "Для тех кому за"

Клариса
#3

Кто зажигал в 60-70-ые сейчас уже на дискотеки не ходят.

Гость
#4

ну 60-70, допустим можно понять... а 90-е куда подевались? да и на дискотеки 80-х до 30 лет в основном ходят (сама бывала пару раз, хотя мне 20)

Гость
#5

я автор))

Кура
#6

Потому что те, кто ностальгирует на дискотеках 80-х, сейчас самая высоко оплачиваемая категрия граждан (средний возраст, 30-45 лет).

Не ангел
#7
Кура

Потому что те, кто ностальгирует на дискотеках 80-х, сейчас самая высоко оплачиваемая категрия граждан (средний возраст, 30-45 лет).

согласна))) Кстати, по мере взросления платежеспособной публики популярность приобретают дискотеки 90-х (в нашем городе знаю 2 клуба, которые последний год стали специализироваться на этом).

автор
#8

я никогда не встречала 90-х, некоторое время специально даже отслеживала, где какие темы в клубах

Лена
#9
Гость

ну 60-70, допустим можно понять... а 90-е куда подевались? да и на дискотеки 80-х до 30 лет в основном ходят (сама бывала пару раз, хотя мне 20)

Да ниче ты не понимаешь. Все нормально там. Как было так и осталось. Места знать надо!!!!