Гость
Статьи
А вы готовитесь к …

А вы готовитесь к Новому Году?

А вы уже начали подготовку? Интересует в чем встречать, в каких тонах по правилу Наступающего года и какие акссесуары должны быть в доме?

танька
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советуют побольше металлических оттенков, хех, и прочего тигриного))полоски там, всякие...Ну вот здесь инструктаж к действиям

http://ulady.ru/content/view/1431/88888984/

Гостья
#2

уже много лет к НГ не готовлюсь. Зачем? Только лишняя суматоха :)

Рупрeхт
#3

Здраствуй дедушка Марос

Барада из ваты...

Гость
#4

Да, уже с мая готовлюсь. Елка наряженная в углу стоит, припылилась малость только.....:))))))

Кура
#5

Фу, бесят эти подготовки с августа начинающиеся. Когда тур путёвки уже раскупаются на январь((((. а особенно - засилие ёлочных игрушек в магазинах в октябре месяце, когда ещё трава зелёная и грибной дожжжжик

Гость
#6

а я вообще давно готова, я же заводила тему че забыли?? шучу думали?? к нг нужно готовиться заранее месяцев за 10!!! это вам не шухры мухры! как нг встретишь так его и проведешь !

#7

ой, я уже начала думать...вот не знаю где праздновать(((

Хочу с парнем= с компанией, но где?

Аксинья
#8

Ну,можно сказать и готовлюсь)Новый год буду праздновать с компанией друзей,снимаем коттедж на двое суток в пригороде,поэтому уже сейчас забронировали домик,собираем деньги,придумываем меню,расписываем расходы,пишем сценарий.

Но у нас компания замечательная,состоящая из молодых и очень творческих,креативных людей.Мы сами сделаем так,чтобы праздник удался)

Это про подготовку самого праздника.Подготовку самой себя уже начала месяц назад - худею)Уже отложила деньги на стрижку/окраску,со следующей зарплаты куплю платье,с декабрьской - туфли)

Франческа-БХ
#9
Аксинья

Ну,можно сказать и готовлюсь)Новый год буду праздновать с компанией друзей,снимаем коттедж на двое суток в пригороде,поэтому уже сейчас забронировали домик,собираем деньги,придумываем меню,расписываем расходы,пишем сценарий.


Но у нас компания замечательная,состоящая из молодых и очень творческих,креативных людей.Мы сами сделаем так,чтобы праздник удался)


Это про подготовку самого праздника.Подготовку самой себя уже начала месяц назад - худею)Уже отложила деньги на стрижку/окраску,со следующей зарплаты куплю платье,с декабрьской - туфли)

Ну и голодранцы. С одной зарплаты туфли, с другой платье. Фууу

хвара
#10

франческа-прекрасно)))))))))))))))))))))))

Гость
#11

Глупость какая то, в чем встеречать что пить и есть.

Конечно готовимся, шампанское купили еще летом, сейчас купили икру красную, кой чего в банках, я уже выбрала и купила подарки части родни, остальным подумаю еще чего.

Мегадроч
#12

А я заранее учу песенку, которую спою под елочкой.

Джангл дроч, джангл дроч,

дроч ми эври дей...

Рита
#13

А к нам с мужем в гости приезжают родственники! Так что мы готовимся - заготавливаем подарки, покупаем билеты в театр, икрой и шампанским уже запаслись. К тому же они привезут всякой домашней вкусности - крольчатину, мамины пироги, ммм. Мы в предвкушении!

Гость
#14

Даже не знаю, хорошо или плохо, в стране, где я живу, Новый год за праздник не считают, и даже 31 дек. и 1 января- будние дни. Но мы дома с семьей встретим.

Гость
#15
Кура

Фу, бесят эти подготовки с августа начинающиеся. Когда тур путёвки уже раскупаются на январь((((. а особенно - засилие ёлочных игрушек в магазинах в октябре месяце, когда ещё трава зелёная и грибной дожжжжик

А я меня бесят Куры, которых бесят эти подготовки с августа начинающиеся-)))

Гость
#16
Гость

Даже не знаю, хорошо или плохо, в стране, где я живу, Новый год за праздник не считают, и даже 31 дек. и 1 января- будние дни. Но мы дома с семьей встретим.

Что же в этом хорошего, что Новый год за праздник не считается, праздники-это здорово.

Гость
#17

мне кажется, люди, которые так рано начинают готовиться - им так скучно жить, что они ищут поводы для событий.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: