Гость
Статьи
Какие из …

Какие из предложенных сериалов вам больше нравятся?

Прошу выбирать из этого списка,не предлагать своих. Речь пойдет об отечественных сериалах:
1.Не родись к расивой
2.Моя прекрасная няня
3.Татьянин день
4.Папины дочки
5.Маргоша
6.Таьянин день

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

Папины дочки)

Грин
#2

нормальному человеку это нравится не может

PS татьянин день 2 раза упомянут

#3

из предложенных 4, хотя половину из них я ни разу не смотрела)

Миа
#4

"Папины дочки"

а я не люблю петухов
#5

папины

Гость
#6

Не родись красивой

Гость
#7

папины дочки- меньшее из зол

Гость
#8

ни какой

Матильда Петровна
#9

даже не знаю, из такого трудно выбрать, наверное "не родись красивой" до момента разоблачения Андрея Павловича или как его там.

#10

Из всего предложеного смотрела только несколько серий "Не родись красивой". Поэтому он.

Гость
#11

Папины дочки или Не родись красивой.

Ореховая Соня
#12

Ничего не смотрела, если не считать пару раз случайно захваченных концов серий Не родись красивой.

Мне Доктор Хаус и Кости нравятся.

Малу
#13

Папины дочи)

Терская
#14

лучший сериал - новый сериал,а вообще Папины дочки

Гость
#15

Не родись красивой!

корзина вазелина
#16

папины дочки.ща смотрю его , кстати

корзина вазелина
#17

а где букины????????)))))))))

Гость
#18

А хде Кармелита? Мухтар? Улицы разбитых фонарей?

Кира
#19

Букины!

Светлана
#20

когда-то смотрела "Не родись, красивой" - вроде ничего так, даже затянул, интересно было))

а сейчас иногда для фона "Папины дочки" включаю, иногда смешные серии бывают :)

Гость
#21

Ненавижу сериалы, не понимаю, кто эту муть смотрит. Папины дочки - такая дрянь, детский видимо? Не знаю. Из всех перечисленных смотрела несколько серий няни, полищук еще дива была. Но это скорее заскок от "соверешенно нечем заняться и нечего больше посмотреть" :)

Гость
#22

Жива то есть :) а вообще, слишком много мусора вроде букиных на экране, причем он имеет свойство затягивать, всерьез подумываю, не выкинуть ли телевизор!

Гость
#23

Еще "черный ворон" забыли, и "и все таки я люблю" Уж если перечислять бабские русские сериалы, то уж все! А то, что за выборка такая, сплошные "татьянины дни"

Гость
#24

и как это забыли про главные слезомойные мелодрамы всея Руси- "Две судьбы" и "Всегда говори всегда"???? Шож за несправедливость-то такая?((( *ушло с вумана в слезах*

Гость
#25

Дом 2

Яна
#26

Кармелита:)

Гость
#27

Не родись красивый единственный достойный сериал из этого списка.Остальное-муть.

Мила@
#28

Не родись красивой-Андрей Палыч форева!!!

Гость
#29

Неродиська!!!!!!!!!!!!

Натали
#30

дочки папины

#31

больше 5, а потом 4.

От 2 просто выворачивает(особенно от няни)

#32

ничего не смотрела

Гость
#33

Не родись красивой.

Гость
#34

[quote="Ореховая Соня"]Ничего не смотрела, если не считать пару раз случайно захваченных концов серий Не родись красивой.

Мне Доктор Хаус и Кости нравятся.

Присоединяюсь, мне еще нравится Мыслить как приступник и Морская полиция иногда.

Гость
#35

Из пердложенных вами автор сериалов,все одинаковая тупая туфта.

Turma
#36

Конечно Не родись красивой. Остальное бред. И то, как тут уже заметили, интересно было ДО разоблачения Андрея Палыча, потом какая то тягучка началась, а уж в конце когда они не могли в любви друг другу признаться вообще бред, думала уже брошу смотреть, серий 10 всё тянули, вроде бы уже всё, сейчас признаются и опять 25, то одно то другое. А уж свадьба ихняя вообще какая то неестественная была. Думаю этот сериал был расчитан на 20-30 серий, а они его на 200 растянули.

Elen
#37

Папины дочки

Злой дохтер
#38

Доктор Хаус, Анатомия страсти.

#39

Папины дочки.

Гость
#40

Дочки, конечно же! Хоть мило и легко

Как можно смотреть про не родись красивой? Полная чушь, ужас ужасный.

Гость
#41

Неужели, кто-то про Букиных смотрит????? По-моему большей чуши еще не видела. Из предложенных ни одного полностью не смотрела, так отдельные серии, выбираю Дочек конечно же. А вообще Универ рулит)))

Гость
#42

Маргоша - подсели :-) Даже скачали все серии, сейчас досматриваем))

Crying Queen
#43

Папины дочки догришаевского периода

Гость
#44

Колдовская любовь

Гость
#45

Соврала, что не смотрю сериалы :) Пуаро и Коломбо люблю иногда, когда ничего поинтересней нет

Гость
#46

Не родись красивой!

эн
#47

я за не родись красивой

Мелоди
#48

МарГоша, Папины дочки. Моя прекрасная няня О___о ФУУУУУУУУУУУ!!!11! xD

Татьянин день не знаю и знать не хочу =\

Не родись красивой о ужас я как только девку увидела сразу выключила. Актриса красивая, симпатичненькая, но в сериале такой страшный образ подобрали.

Мелоди
#49

есле кто не понял, маргоша и папины дочки мне нра)

Гость
#50

ненавижу Папины дочки,дочь смотрит забывая обо всем , сегодня удалю СТС

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: