Гость
Статьи
телефон Sumsung Corby

телефон Sumsung Corby

Девочки! скажите пожалуйста! купила телефон Corby . и возник такой вопрос . не знаю.. поймете ли вы меня... когда я что-то в нем делаю, то н как бы шумит, вибрирует чуть-чуть. знаете бывает,когда кнопочки со звуком нажимаются и в настройках можно сделать беззвучно. в этом тоже вроде сделала все без звука, без вибрации, а все равно как будто какая-то вибрация. это такая особенность тел или брак? у кого-нибудь может такой же... или знаете...

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется это особенность сенсорных телефонов

Гость
#2

У меня такой телефон. Не входите в меню. Сбоку там есть 2 кнопки. Нажмите на нее. У вас появится окошко, там будет написано громкость и вибрация. Кликните на вибрацию и нажмите на ноль, если вам не нравится когда он вибрирует при кликании

#3

тоже выбрала себе такой телефон в подарок на ДР) поделитесь впечатлениями те, у кого он уже есть? и главный вопрос - там есть черный список? когда тебе звонят с определённых номеров, и для них твой номер всё время занят?

Гость
#4

Черный список есть. Честно говоря мне не нравится телефон. Никак не могу привыкнуть. Уже сто раз пожалела что купила

Фувывсе
#5

плохое разрешение экрана. дизайн красивый

автор
#6

Гость | 20.01.2010, 21:52:2

спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

автор
#7

что бы я без вас девочки делала

автор
#8

а телефон клевый! очень удобный! мне очень нравится

Катруська
#9

Я знаю,что это нормально что кнопки вибрируют,вы слышыте что вы их нажимаете,это специальная функция в нём! Я завтра иду покупать такой))))))))))))))) Так долго хотела!!!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: