Гость
Статьи
Дом2 преображает?

Дом2 преображает?

Глянула на днях случайно старый выпуск....там Надежда Ермакова - ну просто девушка с веслом :) А сейчас прям такая краля местами стала! Причем такое преображение там, вроде, закономерность? Водонаева, …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

49, а в чем позор? Сейчас даже съемки в порно не позор, по-видимому, а лишь повод для пиара и новых заработков. Я бы, конечно, не стала этот факт афишировать, т.к. работаю экономистом (тут не оценят :) а вот те, кто хочет пойти по телевизионной-развлетельной стезе, могут даже выиграть, как бузова, водонаева, боня...кто там еще подвизается в телеке? да, беркова...ну и иже с ними :)

Автор
#52

Овен, все верно :) тема -тухляк :) надо срочно налаживать свою жизнь, чтоб не оставалось времени на этот балаган :)

имя
#53
Автор

имя, не поняла, кто мне лапшу вешает? Выражайтесь по-человечески, если хотите, чтоб вас поняли :) без бугага :)

лапша про карьерный рост, про развитие, про (о, боже!) потерю квалификации из-за "пропущенных" 2-х месяцев "высокоинтеллектуальной" работы. эта гонка искусственна. расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. ваши доводы просто смешны и ничтожны

Автор
#54

:) вам смешны, а мне нет. Не допускаете, что могут быть доводы, отличные от ваших? И кто в таком смешон? Мне как раз никто ничего не вешал. На своем личном все проверено. Не замечали, что долгий простой приводит к стагнации? Если не сказать деградации? Теряется рабочий настрой, появляется лень и сомнения в своей состоятельности. Пара месяцев, конечно, не срок, тут вы правы. Но пара лет... Не знаю, работа - это тонус. Не представляю жизни без работы ума, без новой информации. Именно это я и подразумевала под квалификацией. Ну, и работодатель непременно спросит про 2-х годичный перерыв, вполне обоснованно :) Я бы точно не выиграла в его глазах, заявив о доме2 :)

Автор
#55

имя, а вы чем занимаетесь? где вы увидели гонку, не пойму? по-моему, нормальное состояние человека - это работа, не виду тут ничего искусственного :) и к чему тут ирония про высокоинтеллектуальность? вообще не в тему :)

Гость
#56

На днях видела в Ленте (магазина сетевой) Екатерину Крутилину - чуть не упала - такая девченка симатичная, яркая. До этого по-эфирам все боялась, что я на нее похожа - этот нос картошкой, глаза круглишком, совершенно не подходящие, чтобы их так отчаянно стрелками подводили...а она очень даже ничего в жизни, симатичная оказалась, фигурка - обалдеть просто - как статуэтка.

Гость
#57

Хоспидяяяя магазина= магазин, девченка=девчОнка и т.д.

Elle
#58

Хм, у вас какой-то странный взгляд на преображение. Преображением вы называте наращенные волосы, ресницы и пр и испорченную на проекте психику? По мне они стали выглядеть просто более вульгарно и с претензией - вот и всё их преображение.