Гость
Статьи
Дом2 преображает?

Дом2 преображает?

Глянула на днях случайно старый выпуск....там Надежда Ермакова - ну просто девушка с веслом :) А сейчас прям такая краля местами стала! Причем такое преображение там, вроде, закономерность? Водонаева, помнится, тоже там преобразилась. Бузова и прочие. Вот вопрос возник: им там так хорошо платят? Или помогает кто-то подбирать стиль, шмотки? Почему тогда выборочно? Почему рядом продолжают обитать такие недоразумения как Венц, Глеб, Жанна, Римма и прочий колхоз? Им меньше платят? Кто-нибудь вообще знает их кухню? Не зря же они там годами сидят, держатся за место, возвращаются по 10му кругу? Сколько им все-таки платят там?

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Аввв
#1

может внешне кого-то и преображает, а вот провинфиальный быдлятский говор не убрали не из кого за многие годы!

#2

продукты халявные,раньше они сами готовили,теперь я этого не вижу. платят им оч хорошо!

я вот вчера какую то свадьбу увидела,там степа пел,а рядом стоял рустам с невестой! это он женился?????

Аввв
#3

провинциальный

Гость
#4

так все участники из колхозов в столицу понаехали, сидят на всем готовом, еда есть, жилье есть на что кроме шмоток и косметики деньги тратить? вот и ходят по салонам да по магазинам....

Автор
#5

Овен, а сколько это оч хорошо? Хотя бы порядок цифр :) Может пора уже работу бросать нафиг да туда проситься! :) Там работа явно не пыльная, если еще и тысяч по 100 платят, то вообще обидно простым работягам. Все на дом2, короче :)))

Автор
#6

Гость 4, ну и смысл там без денег или перспективы за еду и крышу годами сидеть? Только если деньги реальные платят, чтоб накопить. Иначе профукаешь эти годы, такая черная дыра будет в резюме. Не думаю, что нормальных работодателей устроит ответ "сидела 3 года на доме2" Тут пару лишних месяцев без работы не хочется сидеть. чтоб квалификацию и настрой не терять, а там годами... действительно должны быть деньги!

#7

5сейчас не знаю сколько,а раньше старички (буз,степа,тори и тп) получали 80тр/мес,остальные от 30 до 60

гость
#8

а где вы смотрите старые выпуски дом2 может ссылку кинете? Спасибо!

#9

а то вы думаете с чего себе степа за 4 года квартиру 2ку или 3ку в курске купил....

#10

Денег, которые Бузовой платят на проекте, хватает и ей самой, и ее семье. ╚Разумеется, платят в ╚Доме╩ очень хорошо, ≈ призналась Бузова. ≈ Я, к примеру, стала обеспечивать не только себя, но и своих родителей╩.

К высокооплачиваемым участницам относились и Алена Водонаева и Виктория Боня. По их словам зарплата участника шоу зависела от личного вклада в его развитие, а суммы гонораров иногда превышали несколько десятков тысяч долларов в месяц. Те участники, которым не удалось завоевать зрительскую любовь, довольствовались скромной зарплатой в 22 тысячи рублей и лишь недавно их гонорары подняли до 34 тысяч в месяц. Как сообщила пресс-служба телеканала ТНТ, доходы участникам приносят гастроли ╚Дома-2╩ и отдельные проекты некоторых ╚домочадцев╩.

#11

вот интересно,если все-таки дело дойдет до розыгрыша самого приза,то неужели одна пара получит всю эту деревню?!

гость
#12

а где вы смотрите старые выпуски дом2 может ссылку кинете? Спасибо!

Автор
#13

Овен, да, Калганов вчера женился :) Точнее 10 марта. Сюр какой-то :) Невеста вообще непонятная, дешевый типаж очень - пересоляренная плохо крашенная блонд в розовой помаде и неудачном платье... не знаю, не хочу, конечно, обидеть, может человек она хороший (по крайней мере показалось, что скромная), но как-то совсем это не вяжется с претензией Калганова на богемность и обеспеченность с его неизменными шарфиком Бёрбери и подачкам футболок бедным обитателям дома2 в его бытность там :) В общем, свадьба более чем скромная (хотя это даже в плюс, по-моему), но нет ни намека на класс :) Все-таки не зря он подворовывал и ошивался там так долго :) С деньгами у него не густо всегда было, похоже.

Автор
#14

Гость, да по телеку их показывают, вроде. Случаной наткнулась вот ночью на днях. Там ермакову и узрела :)) Ее там все Пеппи звали :) Такое чудо :) Но поздно очень, правда, часа в 3-4 ночи, не помню точно

#15

вот еще нашла

Новички на доме2 - первые два месяца не получают ничего!

Прожив 2 месяца на проекте - участник получает 20 ооо руб.

Те, что живут уже и поболее 3 месяцев - старички - получают 30 ооо руб. Но это ориентировочно, т.е. от 30тысяч. Потому что чем более рейтинговый участник, чем больше на нем заостряется внимание, тем соответственно больше он и получает.

Питание, мед. обслуживание оплачиаются телепроектом. В некоторых источниках говорится о том, что и одежда оплачивается, но это врядли правда, потому что все одеваются по совершенно разным ценам. Поездки на родину учатсникам не опалчивают, всё это оплачивается из собственного кармана. То же самое касается и отдыха, поездок на курорты, заграницу и т.п.

Гость
#16
О В Е Н

вот интересно,если все-таки дело дойдет до розыгрыша самого приза,то неужели одна пара получит всю эту деревню?!

я слышала что эту землю,уже давно продали.соответственно дом,никто не получит

#17

да,старые ночью показывают. ермакова была вообще чудовищем! сейчас хоть на человека походит,но все равно иногда как накрасится!мама дорогая!

автор,то что вы описали про калганова(я вчера видела их тока 5 минут,но очень скромная девушка и платье),больше похожу на показуху! "посмотрите,я не ***"

#18
Гость

я слышала что эту землю,уже давно продали.соответственно дом,никто не получит

ну без приза не оставят,может новый сарайчик купят и подарят)))))))

Автор
#19

Овен, офигеть! Несколько десятков тысяч долларов в месяц??? Это вообще в голове не укладывается! Блин, вот куда надо было стопы направлять, а не пахать на работе :((( Хоть и ненавижу я весь этот цирк с клоунами, но ЗП даже в несколько десятков тысяч валютой мне даже не снилась :( Даже за 80 т.р. можно в принципе, особенно тем, кто из провинции, нехило покажется! Ну и ну! А Бузовой, понятно, она ж там теперь типа ведущей, тут хоть обоснованно более-менее. Вообще, она везунчик по жизни. Не понимаю, правда, чего не сменить имидж дешевой пергидрольной блонди :) С ее-то деньгами могла бы в нормальный цвет покраситься :)

#20

Рустам давал интервью какому-то журналу, и там было написано, что общий доход (т.е. зарплата участника, рекламы, фотосессии, гастроли итд. ) ежемесячно составляет около 8000 - 10000тыс евро!))).. (с)

Гость
#21

вот все равно,как бы ермакова таже не преображалась,все равно асоциации вызывает с грязью и вонью

#22

Автор,а мне вообще не верится,что эта "ведущая" с куриными мозгами могла красный диплом получить! с ней хотя бы над речью поработали,убрали этот жуткий акцент,научили не запинаться и НЕ ПЕРЕБИВАТЬ!это очень бесит! никогда не забуду "палыч,а ты что скажешь?" "ну,Оль..." "так,твое мнение понятно,кто еще выскажется?" я ее ненавижу просто

Автор
#23

Овен, да какой там приз?? Вы что! Про приз уже и речи не идет сто лет :) Теперь там приз - это зарплата, если верить вашим цифрам :) Он сколько уже лет идет? И сколько там было участников! Как и какой приз разыграть в такой каше? Там уже не просто дом, а деревня, я так понимаю :) Всем семьям там по дому и пусть так и живут резервацией? :) типа дом2 стал нашей судьбой, обул-одел, семью дал (уверена, что и половина бы не поженились там, не будь такого давления :) Я не верю уже в финал лично :) а соответственно и в финальные призы :)

Гость
#24

Новичкам платят от 1700 в сутки (за 31 день в месяц 53 тыс вполне не плохо для "ничегонеделанья" перед камерой) а те кто давно на пооекте к этим деньгам еще плюс з/п за рекламу (а она там регулярно) за фотосъемки, и т.д. когда не на что тратить кроме себя любимой то вполне хорошие деньги

#25

http://www.youtube.com/watch?v=hjG27vpwz3k&feature=relat​ed

Автор
#26

Гость 21, мне ермакова тоже не нравится особо (честно говоря, мне там уже никто тысячу лет как не нравится. за водонаевой и боней еще было интересно наблюдать. те еще девицы, конечно, но хоть со стержнем, знают, что хотят. а нынче....бред какой-то! особенно "нравится", когда показывают клинику венца и жанны...даже слов нет, просто переключаю. не понимаю, есть ли мозг у модератора там, чтоб это выдавать в эфиры. Белыми нитками все шито. Часто видно, что показуха, нет искренности. Понятно, что бабло отрабатывают :) вот и ссоры из ничего. Соревнование - Кто безумнее и сильнее взбрыкнет, отчебучит и пр. Глеб эту тему сечет, активно работает над повышением своего гонорара, сразу видно :)

Автор
#27

Овен, да бог с ней, с бузовой, пусть живет :) Она как бабочка - безобидное насекомое :) Ну, пусть ляпает, пусть мозгов нет. пусть дипломы усердием и зубрежкой (она как раз из таких отличниц, которые умом не блещут, но берут усидчивостью и долбежкой) К тому же глаза у нее легко на мокром месте :) Возможно и жалели ее преподы, скидку делали на большую занятость в построении любви на всю страну :) В любом случае, она, вроде, беззлобная, так что фиг с ней :) Не зря же ей так везет по жизни. Значит, заслужила чем-то

Автор
#28

Овен, вы наивная :) Насчет "научили не перебивать, акцент, с речью поработали" она же не на актерском училась :) этому не учат в вузах. Это заслуга воспитания более раннего, в основном родительского. Так что ваши негодования не по адресу :) Зато зубы у нее шикарно белые :) Тут мама постралась явно. И вообще, по факту-то при всех этих данных можно смело сказать, что она отлично пристроилась в жизни. Так что, уверена, мама не жалеет о своем воспитании :)

#29

Инна Воловичева, один из подставных участников, она является журналисткой, работает в газете ⌠Жизнь■, отсюда и вся гниль, тот кто знаком с этой газетой - поймут.

Автор
#30

Люди, ну и цифры вы приводите! Лучше не знать наверное :) И так уже тошно от этого цирка. Сама недоумеваю, на кой смотрю это! Зомбоящик реально. Это как с майонезом у меня :) один в один зависимость! Умом понимаешь, что гадость вредная, а все равно трудно отказаться. Только откажешься, забудешь, приедет мама-большая любительница и майонеза и дома2 :), купит бедончик майонеза, наготовит с ним салатов, включит ТНТ и поехало... Поначалу протестуешь, ругаешься, но все напрасно...неизбежно втягиваешься и начинаешь опять потреблять майонез, хлеб и дом2...карма, блин :)

#31

Александра Харитонова, вовсе не Москвичка. У нее есть богатый папа, очень известный в определенных Московских кругах, именно он платит за ее участие в шоу, именно он одно время проплатил должность Степана Меньщикова в низкопробном журнале ⌠Дом-2″.

#32

У Натальи Варвиной по сей день продолжается роман с одним из организаторов этого шоу, в этом и секрет ее долголетия на проекте. И Наталья - не единственная у кого ЗА проектом есть мужчина, также мужчина есть у Маши Белоусовой (бриллиантовый зуб) и еще нескольких участников.

Маша Белоусова кстати на проекте тоже из-за денег своего родителя, владельца аэропорта.

#33

кто такая маша белоусова?

#34

Каждый шаг участников прописывается организаторами. Те, кто не хочет плясать под их дудку, уходят внезапно домой, с агрументами типа: заболела мама, пробелы дома, и т.п.

#35

В эфирах показали ⌠измену■ Гобозова.

Не многие знают,что вместо Гобозова на гастроли должна была ехать Бузова, но Гобозов и Сокол сделали огромную ошибку, они сообщили о свадьбе. В прошлый раз они уже допускали такую ошибку и их сразу стали гнобить. В этот раз с ними обошлись жестче. Вместо Бузовой, организаторы в срочном порядке отправили Гобозова, дав своим шестеркам задание: напоить!

К сожалению, у шестерки в лице Наташи Варвиной это вышло очень хорошо. У Гобозова действительно был секс с какой-то поклонницей и Наташа Варвина довела дело до конца, сделала то, что ей велели: Аудиозапись.

Автор
#36

Воловичева тоже скоро станет Мерлин мурло :) Худеет так отчаянно. Молодец вообще. Не скажу, что приятный персонаж, но вот эта ее борьба с собой не может не вызывать уважения. Правда на морду лица.....как-то ее показывали крупным планом на лобном...сюр реальный :) бедная тетка! глазки маленькие, губы, что надувные (она их еще выпячивает что ли?) с жирным слоем какой-то отвратной помады, косички несуразные наплела, груди арбузные :) в общем, эта тетка-комедианка из Гала-дога и жены с рублевки просто отдыхает! Ее забыла упомянуть, как самую нуждающуюся в работе стилистов-визажистов и прочих. А ермакова - молодец, хоть приятней как человек и не стала, но выжала по максимуму из своих данных (в основном фигура)

Автор
#37

Овен, зачем вы тут это постите? :) Никаких Белоусовых я, слава богу, не знаю (кроме жени, певец такой был в детстве :) Не могу вам ответить. Да и не интересно мне все это, если честно :) Просто отметила для себя, что некоторые там очень преображаются, вот интересно стало узнать. А кто с кем там спит, почему держится, и что надо кому доказать Калганову (неужели он свою жизнь разменяет на доказательства?? он вроде не такой глупец был :) мне по барабану. Только про Харитонову странно...т.е. другим там платят, а ей, бедной, пришлось наоборот? самой за это безобразие раскошелится? где логика? она вроде та еще "газировка-скандалистка" была :)

Автор
#38

Кстати, варвина порой неплохо себя проявляет. Хотя тоже странная, но, пожалуй, из всего зверинца девиц ее можно как-то выделить как нормальную :) Просто из всех зол, вроде меньнее :) А вообще, маразм конечно, чем я тут занимаюсь! мазохистка, блин :) совсем от безделия сбрендила дом2 обсуждать :) все, финита

Гость
#39

А правда жене Рустама Калганова 50 лет,непохоже что-то,Бушина в эфире говорила,а она то в курсе и в разных источниках пишут про это..

22
#40

Гость 39, нет конечно. Это бред, что ей 50 лет. А кто это там ляпнул, что ей 50?

#41

надоело эту каку ворошить)))пойду "мятежный дух" посмотрю,а то чай стынет))))

22
#42

А я иногда смотрю эфиры Дом2 Live. Несмотря на то, что дневные эфиры уже не показывают по телеку (запретили), в интернете все равно идет онлайн трансляция дневных эфиров.

Гость
#43

Некоторым участникам не отдали всех денег которые они заработали. Сэм Селезнев и Дашко за то что сами ушли с проекта, Водонаева не получила всех денег за что ходила на кастинг Фабрики звёзд. На доме-2 участнику не дают всю зарплату на руки, только часть.

22
#44

Всё, ясно. Это дура Бушина сказала, что жене Рустама 50 лет. А в интернете есть фотки Палыча со свидетельством о браке. Рустамовой жене 37, а самому Солнцеву 36.

22
#45

Гость

Некоторым участникам не отдали всех денег которые они заработали. Сэм Селезнев и Дашко за то что сами ушли с проекта, Водонаева не получила всех денег за что ходила на кастинг Фабрики звёзд. На доме-2 участнику не дают всю зарплату на руки, только часть.

Мне тоже кажется, что им денег не хватает. Иначе бы они так часто в парах не ругались о нехватке денег. И женщины в парах так не гнали бы мужиков на работу.

#46

палыч женат?не на маше?))

22
#47

46

Я что, писала, что Палыч женат? Может нужно внимательнее читать мой пост? Помоему мы говорим о том сколько лет Рустамовой невесте и это видно из моего поста. Палыч сфотографировал свидетельство о браке Калганова, потому что он всегда на всех мероприятиях всё фотографирует.

имя
#48
Автор

Гость 4, ну и смысл там без денег или перспективы за еду и крышу годами сидеть? Только если деньги реальные платят, чтоб накопить. Иначе профукаешь эти годы, такая черная дыра будет в резюме. Не думаю, что нормальных работодателей устроит ответ "сидела 3 года на доме2" Тут пару лишних месяцев без работы не хочется сидеть. чтоб квалификацию и настрой не терять, а там годами... действительно должны быть деньги!

смешно. вам лапшу вешают а вы хаваете. квалификация. бугага. сидите дома берегите нервы. сами же себе спасибо потом скажете

Гость
#49

Тут все про деньги пишут. А как же ПОЗОР? Это же клеймо на всю жизнь, что ступал на землю дом-2.

Автор
#50

имя, не поняла, кто мне лапшу вешает? Выражайтесь по-человечески, если хотите, чтоб вас поняли :) без бугага :)