Гость
Статьи
Реально ли попасть на …

Реально ли попасть на парад на красную Площадь?

В прошлом году ходили, там все перекрыто было на километр от площади. Туда простых людей не пускают?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что поздно чухнулись. Закончился уже.

Лана
#2

Если у вас много денег, то пускают.

атец
#3

не пускают..

Гость
#4

без пригласительного НЕТ

Минка
#5

А повтор когда, где и во сколко будет? Пришла поздно с дискотеки и забила. Ялко так

Гость
#6

Нет конечно вы что?! Вы ж видите там призеденты стран. там где они находятся за 2 км все проверено вычищено собаками охраняется каждый см. Это во -первых, во-вторых -это театрализованное зрелище, соответ-но все по пригласительным. Ветераны, главы государств.

Minka
#7

Zabyla, Galko

Минка
#8

Забыла, Галко

Гость
#9

Мне лошадь поравилась белая, там Курбанбердыев какой-то сидел, военный, лошадь белая, стройная, ноги длинные, а цвет хвоста с растяжкой от белого к черному. Красотища. А самое главное шел под музыку, шагом!!! строго под такт музыки. А англичанам уже пора пррекратить истреблять медвежат, и снять эти уродские шапки.

Минка
#10

А повтор когда, где и во сколко будет? Пришла поздно с дискотеки и спат пошла (((((

Анна
#11

Ну это позор, товарищи! Все эти генералы, гвардии майоры, полковники - еле идут, трясут животами. Куда там маршируют! Как они вообще в мундиры влезли, хоть бы похудеть их заставили!

Эх
#12

так противна политическая возня(( Обама-Берлускони-Гордон-Саркози... уж как там Гордон с Обамой не знаю, а те двое точняк не столько перед своими выпендрились, сколько перед нашим вованом прогнулись - как жаж ж - не он "самый грандиозный" принимает... с них то, как крицца, какой спрос, а тут. фу((( такие стрёмные проявления амбициозности и тщеславия!! правильно боря себе преемника выбрал - а поначалу казалось некоторым, что ну надо же! вот наконец не так стремно в верхах рассейских....

гость
#13

Видела авиошоу с балкона. Классно. Правда вертолетные 65 не разглядела. Сами вертолеты видела, а цифру не увидеть было. Красиво сохраняли строй уже далеко от площади.

Мэрлин
#14

11))

тоже отметила

а меня поразил факт расстояния в 1 метр между истребителями групп "русские витязи" и "стрижи"

гость
#15

А мне как раз понравились руководители военных училищ. В годах, а маршировали замечательно.

Гость
#16

будет повтор по 1 каналу в 00.00.

моe имя
#17

попaсть рeaльно. Если вы

- тaнк

Минька
#18

для уточнения, первый канал - это ОРТ?

Гость
#19

Минка (Минька, Minka), спасибо порадовали! Так забавно пытались исправить свои посты. В принципе и так все было понятно, но вы настойчивая! )))))

Гость
#20

12, "такие стрёмные проявления амбициозности и тщеславия"

дура, парады военные существует во все времена. Это политический шаг, это не стремно. Вы живете только жрете и срете, не думаете не о чем, ну. ну

Эх
#21
Гость

12, "такие стрёмные проявления амбициозности и тщеславия"


дура, парады военные существует во все времена. Это политический шаг, это не стремно. Вы живете только жрете и срете, не думаете не о чем, ну. ну

сама дура . или дурак. эти слова не к параду относятся. бестолочьты(( поверхностная

Минька
#22

Гость 19, шрифт не переключался, писала через транслит. ))))

Гость
#23

Военный парад - мероприятие протокольное, не рассчитано на народную фантазию и гламур. За пару км от ред сквер наверное жарко будет сутки)))

Тоже понравился Курбанбердыев на белой лошади! С нескрываемым удовольствием ехал)))

Гость
#24

да, 1-ый - это ОРТ))

Макса
#25

Не реально. Туда простых смертных не пускают. Это больше сходка политиков, нежели парад.

А мы с балкона тоже самолеты видели. Я даже сфотографировать упела. А в остальном, обычный парад. Только вот лошадь, действительно, оживила сие шествие ))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: