Гость
Статьи
А вам нравится стиль …

А вам нравится стиль одежды Беллы Свон?

А вам нравится как она одевается? Вы бы так одеваетесь?

Bella
59 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

нет.

Гость
#2

а кто это

Lemonka
#3

Может, в 17 лет

кука
#4

а в чем она ходит? джинсы и футболки. Типичная америкоска. фиии

Lady
#5

джинсы - да, здорово, очень удобно.

Kelly
#6

Фууу.....она ужасно одевается!!!

Фиии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

даже в книге она все время говорит о том, что без пристрастия относится к одежде!!

ЛиЛу
#7

Блин, тоже так одеться что ли? может Эдварда подцеплю))))

Гость
#8
ЛиЛу

Блин, тоже так одеться что ли? может Эдварда подцеплю))))

И спотыкаться, спотыкаться не забудьте)))

Ханна
#9

а мне нравится, я ее гораздо старше, а одеваюсь тоже в кеды и джинсы

Вэл
#10

В смысле?

Джинсы и парочка клетчатых рубах у мну найдется. В принципе, я не из модниц, и каждый раз, когда я одевала что-то нарядное, по мне это было оч. видно...

Но в принципе, нет, мне не нравится. Я тоже одеваюсь просто, но люблю подчеркивать зону декольте)))

Мне больше нравится, как Эдвард одевается. Очки у него классные, а по серому пальто я прям аж тащусь)))))

Вэл
#11
ЛиЛу

Блин, тоже так одеться что ли? может Эдварда подцеплю))))

От упырей надо бежать с воплями))))

Вэл
#12

А вообще овечкам чаще достаются не львы, а бараны))))

Гость
#13

А у нее есть стиль?!!!!!

Удивили:)!

Котенок
#14

Главное рот всегда держите открытым

Гость
#15

нет не нравится,я в таком виде только мусор выбрасываю

Елла
#16

я сама так одеваюсь :)))

#17

Кто это такая?

Гость
#18
Котенок

Главное рот всегда держите открытым

100 %

Ритика
#19

на днях высказалась об отсутствии вкуса у Кристен, а папа в шутку мне сказал: " не завидуй!")))))))))))

рина
#20

в сумерках у неё мрачная одежда.Надо поярче

Гость
#21

А мне нравится.Просто и по-американски. Думаю яркие одежки отвлекалиб от самой игры актрисы

РыссЯ
#22

а мне лично нравится и фильм, и стиль одежды Беллы. Нравится тем, что она не помешана на тряпках и не выпендривается как некоторые в иных фильмах... Не гламур - и это радует

Анна
#23

ЛиЛу

Блин, тоже так одеться что ли? может Эдварда подцеплю))))

И спотыкаться, спотыкаться не забудьте)))

ах да, ещё обязательно высуньте уши наружу, можете их подпереть чем-нибудь, чтобы они торчали, откройте рот и "сушите зубки"....)) тогда может и выйдет что то!!!!

Ксюша
#24

Конечно.Кеды,джинсы,рубашки-это моё))

о_О
#25

Если найдёться парень, который клюнет на пьяную, обкуренную и туповатую девушку со взглядом умственно отсталого, я буду рад. ИДИОТКИ!

Гость
#26

Kelly дура!!!!!!!!Белла одеваетса отпадно!А кому ненравитса несмотрите!

Гость
#27

мне нравитса как она одеваетса.....Она мой самый любимый кумир:))))......

Лена
#28

мне нравится очень как она одевается...

обожаю этот стиль, даже сама так пытаюсь немного одеться...

правда школа и мама не позволяют. а так я люблю джинсы и футболки, тем более белла не такая уж и бесвкусная - у нее есть и облегающая одежда(в школе)

белла классная, крис - молодец, очень хорошо сыграла. вот)

Гость
#29

Стиль ее одежды называется кэжуал. Мне нравится, никаких выгибонов, все просто и самое главное мило)) ЕЕ одежда подчеркивает фигуру, волосы красивые, естесвенность - вот самое главное слово здесь. И макияж натуральный. В общем все ништяк))

Гость
#30

Kelly дура!!!!!!!!Белла одеваетса отпадно!А кому ненравитса несмотрите! от меня комментарий к этому гостю:

1 - НАУЧИСЬ НОРМАЛЬНО ПЕЧАТАТЬ!

2 - дело не в том, что если не нравится - не смотрите! Если нравится смысл фильма, если фильм зацепил, то смотреть можно, даже не взирая на актеров, стиль которых не нравится.

Многие напечатали:ах да, ещё обязательно высуньте уши наружу, можете их подпереть чем-нибудь, чтобы они торчали, откройте рот и "сушите зубки" тогда может и выйдет что то!!!! - Я С ЭТИМ СОГЛАСНА! Я недавно видела интервью с Робертом и Кристен. Она реально сидит, открыв рот! И взгляд тупой! приппрпришибленная....

Гость
#31

опять я) Пришибленная. Опечатка. клава заключила.

Кэтрин
#32

Но! В некоторых моментах она выглядела просто супер! у неё внешность фотомодели, ей туда нужно было идти. не в кино, я вас огорчу(

Лана
#33

да нравится. Соглашусь с РыссЯ, хорошо что нет гламура)Белла выглядит естественно, сама так одеваюсь и замечу , никто не говорил что я "серая мышь" , а наоборот)

Любчик
#34

Ужас, что у нас за народ????

Мне невероятно нравится!!!))))

Я сама так хочу начать одеваться и начну)

Правда, так естественно и кстати очень удобно))

По крайней мере намного лучше чем то как одеваются наши красавицы: высоченные шпильки, все в обтяжку, сиськи вывалюютсяА макияж??? Наложат слой тоналки и жизнь удалась)))

Я считаю что Кристен Стюарт в этом фильме великолепна. В плане стиля, прически и макияжа!)))

люблю больших псов
#35

Самое главное-это натуральность!Вам хоть самим нравятся девушки,на которых тонна тоналки,теней(с блёстками,которые за км. видно!),сначала помада,да поярче,а потом поверх помады блевк для губ???

Одежда:что-нибудь коротенькое,сиськи вываливаются(как уже сказали),каблуки,пол попы видны из-за коротенькой юбочки(или платья),топики,которые как лифчик только ограменные сиськи прикрывает,и то всё просвечивается!НРАВИТСЯ????

Гость
#36

мне нравится очень как она одевается...

обожаю этот стиль, даже сама так пытаюсь немного одеться...

правда школа и мама не позволяют. а так я люблю джинсы и футболки, тем более белла не такая уж и бесвкусная - у нее есть и облегающая одежда(в школе)

белла классная, крис - молодец, очень хорошо сыграла. вот)

Ужас, что у нас за народ????

Мне невероятно нравится!!!))))

Я сама так хочу начать одеваться и начну)

Правда, так естественно и кстати очень удобно))

По крайней мере намного лучше чем то как одеваются наши красавицы: высоченные шпильки, все в обтяжку, сиськи вывалюются??А макияж??? Наложат слой тоналки и жизнь удалась)))

Я считаю что Кристен Стюарт в этом фильме великолепна. В плане стиля, прически и макияжа!))) Стиль ее одежды называется кэжуал. Мне нравится, никаких выгибонов, все просто и самое главное мило)) ЕЕ одежда подчеркивает фигуру, волосы красивые, естесвенность - вот самое главное слово здесь. И макияж натуральный. В общем все ништяк))

Элли
#37

Нормально она одета,а как она должна была выглядить как ***???

За границей не уделяют пол жизни одежде,у них это не главное,а у нас если посчитать большая часть времени уходит на шмотки,а это не правельно и неважно

Унее хорошая симпотная одежда,привычная для тех краев!

Изабэлла
#38

мне нравится.я также одевоюсь.

Лиз
#39

мне тоже нравится. я её не фанатка, но очень на её похожа.ну как вот она в первой части фильма.

Алина_Пауковская
#40

Да она одевается как оборванка. Реально как бомжиха какая-то! А в некоторых моментах фильма, кажется, что она вообще только из помойки вылезла. Типичная американская висель...Я конечно не за проституцкий стиль, но одежда - это то, с помощью чего человек может выразить свою индивидуальность, а не просто тряпки. Неважно сколько она стоит и в каком магазине покупалась, главное, чтобы она выражала ваше Я. А здесь что? Какое-то серое шматье как на вешалке..смотриться по уродски, да еще и что может предложить интересного девушка, которая в такой одежде?

Я ничего против Стюарт не имею, внешность у нее не страшная, но самая заурядная, а актриса из нее хреновая. Я серьезно. Возможно, мой комментарий кому-то не понравится, но это действительно так. Мне вообще, ни Паттинсон, ни Стюарт не нравятся.

А ее игра в сумерках - эээ..Постоянное дурацкое спотыкание, сплетение ног, дабы придать невинный образ, но смотриться еще лохушечнее, вечно торчащие зубы и никогда не закрывающийся рот. Мне так и хотелось на протяжении всего фильма захлопнуть его..как поломанная дверца шкафа...И это постоянное покусывание губы для "ах, я такая нерешительная, ах".. И всегда вот это ее выражение лица+покусывание губы+туповатый взгляд овцы + заплетающиеся ноги + шаг вперед, шаг назад, нет не туда + поправлять волосы, закидывать их назад каждые 10 минут = попытка сделать из себя несчастную, такую уникальную овечку, а получилась херотень.

Алина_Пауковская
#41

А эмоции? Где они? Если они и проскакивают среди тупого взгляда, то настолкьо переиграны. Ну, русская озвучка показывает нам еще какие-то остатки таланта, а вот те, кто смотрел оригинал, на английском(именно на нем я в первый раз посмотрела), те поймут меня. Ее английская игра без эмоций, как доска, все толкьо че-то лицом пытается сделать, смотреть отвратно! Бывает, конечно, когда пытается че-то выкрикнуть, но получается настолько переиграно, что я отвожу глаза..Знаете, у Стюарт есть работы, где она сыграла намного лучше..The runaways. например. Джон Джет - вот это ее роль. Там она смотриться и играет прост ошикарно. А Белла - это не ее. Конечно, может кому-то и не понравиться мой комментарий, но каждый имеет право высказать свою конструктивную критику. И то, что мне не нравится, ноа как актриса, не означает, что со мной нужно поспорить и пытаться что-то доказать. Это мое мнение, кто-то согласен, кто-то нет. А я, как истинный фанат книг Стефани Майер, так и ждала экранизации..так ждала и пришла..и разочаровалась. Незнаю, но Белла в моем представлении навсегда опорочена..эх *_*

Всех люблю! *_*

Liza-Liza
#42

Алина Пауковская, полностью с вами согласна. Мне Кристен нравится, но то, как она сыграла роль Беллы, мне не понравилось абсолютно. И вы правы, фильм, где она играла гитаристку той группы, - эта работа лучше, чем роль в Сумерках.

Юлия
#43

мне нравится. У каждого свой стиль. А по какому праву вы ее почти все тут обсираете я не знаю. это же не она придумала!!!!!!!!

Гость
#44

Вот вот....у каждого свой стиль....и вообще какая разница...

Я вот любитель интернет магазинов....http://vkontakte.ru/newfashionworld

Блинн...)

Гость
#45

Вот вот....у каждого свой стиль....и вообще какая разница...

Я вот любитель интернет магазинов....http://vkontakte.ru/newfashionworld

Блинн...) это прямо какае-то мания, шмотки на заказ покупать. Интересно, что на этот раз прийдёт

Изабелла
#46

у Беллы очень простой но в тоже время популярныйс стиль мне очень нравится

Гость
#47

да просто шикарно мне очень нравиться))

Гость
#48

Люди да че вы спорите по пустякам?

поймите же наконец,стиль беллы не должен был быть откровенным,чтобы не отвлекать от игры актрисы!Мне очень нравится стиль Беллы.Вот вы все гонитесь за модой за короткими юбками,я конечно не говорю что это плохо(следовать моде)но девушка должна быть хоть немного скромной.И если вам не нравится то как она одевается то мне итересно было бы посмотреть на вас,наверно как всегда короткие юбки пошлые ковты и топики.Я считаю что стиль кристен стюарт и беллы свон это одежда которая удобная и которая подходит человеку а не стандарты которым стараются придерживаться.Главное - это удобство и комфорт.А у нее это есть.Не надо придерживаться понятия красота требует жертв и разнашивать неудобную одежду.Выбирайте то что вам искренне нравится а не то что одето на пристижных моделях.НЕ ОДЕВАЙТЕСЬ ПО СТАНДАРТАМ!всем удачи)

Ня
#49

Да персонаж Беллы Свон ужасен, и одежда и отношение к ней, всё всё всё! :(

Гость
#50
Алина_Пауковская

Да она одевается как оборванка. Реально как бомжиха какая-то! А в некоторых моментах фильма, кажется, что она вообще только из помойки вылезла. Типичная американская висель...Я конечно не за проституцкий стиль, но одежда - это то, с помощью чего человек может выразить свою индивидуальность, а не просто тряпки. Неважно сколько она стоит и в каком магазине покупалась, главное, чтобы она выражала ваше Я. А здесь что? Какое-то серое шматье как на вешалке..смотриться по уродски, да еще и что может предложить интересного девушка, которая в такой одежде?

Я ничего против Стюарт не имею, внешность у нее не страшная, но самая заурядная, а актриса из нее хреновая. Я серьезно. Возможно, мой комментарий кому-то не понравится, но это действительно так. Мне вообще, ни Паттинсон, ни Стюарт не нравятся.

А ее игра в сумерках - эээ..Постоянное дурацкое спотыкание, сплетение ног, дабы придать невинный образ, но смотриться еще лохушечнее, вечно торчащие зубы и никогда не закрывающийся рот. Мне так и хотелось на протяжении всего фильма захлопнуть его..как поломанная дверца шкафа...И это постоянное покусывание губы для "ах, я такая нерешительная, ах".. И всегда вот это ее выражение лица+покусывание губы+туповатый взгляд овцы + заплетающиеся ноги + шаг вперед, шаг назад, нет не туда + поправлять волосы, закидывать их назад каждые 10 минут = попытка сделать из себя несчастную, такую уникальную овечку, а получилась херотень.

вообще не согласна.я хотела бы ваше привычки посмотреть:))или вы идеальна?:DDДумаю у вас не менее раздражительных привычек,раздражающих других.Да у каждого человека они есть.просто прежде чем что-то говорить в адресс других,надо на себя посмотреть.