Гость
Статьи
Ой! Что я наделала! …

Ой! Что я наделала! Про Одноклассники.

Я написала в форуме одного парня, которого у меня нет в списке друзей. Слишком теплые слова написала. А мой молодой человек теперь увидит это в новостях на его странице?! Или не увидит?

И еще вопрос - я могу сделать подарок человеку не в списке друзей, так чтобы мои друзья не узнали?

Другая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отключите ленту активности и не парьтесь

Цветочек
#2

А чего вы, имея парня, пишете провокационные слова другим парням? Вот как это понимать. А сделал бы это ваш парень - вы бы скандал закатили, наверняка.

Гость
#3

Увидит ваш парень ясень пень. Подарок можно сделать и никто не увидит,если нет ленты.

Гриб
#4
Цветочек

А чего вы, имея парня, пишете провокационные слова другим парням? Вот как это понимать. А сделал бы это ваш парень - вы бы скандал закатили, наверняка.

+10000

У баб 100% тем - про их двуличие

#5

подарки можно делать какие то что никто не увидит...там наверное галочку где то надо поставить...

Гость
#6

Это не сайт одноклассников, а уже просто сайт знакомств, интрижек и всего прочего. Ужасно...

Ищущий
#7
О В Е Н

подарки можно делать какие то что никто не увидит...там наверное галочку где то надо поставить...

А все то вы ОВЕН знаете =))) Видать не в первой =)

Ищущий
#8
Гость

Это не сайт одноклассников, а уже просто сайт знакомств, интрижек и всего прочего. Ужасно...

Помоему это было ясно ещё когда они только появились эти одноклассники и контакты. Я принципиально там не сижу, хотя жена сидит, но мне если чесно даже не интересно с кем и о чем она переписывается - себе спокойней будет.

Только не подумайте что я старпер какой то...мне 25 жене столько же, просто лично я если мне нужно смогу найти все о человеке если он там есть. Чего не хотелось бы чтобы сделали со мной =)

Гость
#9

Помоему это было ясно ещё когда они только появились эти одноклассники и контакты. Я принципиально там не сижу, хотя жена сидит, но мне если чесно даже не интересно с кем и о чем она переписывается - себе спокойней будет. Только не подумайте что я старпер какой то...мне 25 жене столько же, просто лично я если мне нужно смогу найти все о человеке если он там есть. Чего не

хотелось бы чтобы сделали со мной =)[/quote]

Мы с мужем тоже там не сидим (ваши одногодки). Мне и без пободных саитов хорошо живется. Да и зачем самим придумывать себе проблемы типо "что-то написала, вдруг супруг увидит...и т.д." Мне все это не понять.

Другая
#10

Ну нравится мне этот парень! Человек хороший. Я могла бы к нему уйти от своего парня или роман за его спиной крутить, но не буду этого делать. Просто поздравила этого человека с Днем рождения. А парень у меня очень ревнивый. И вдвойне плохо, если он увидит, что я именно этого парня поздравила. Он знает, что у меня было это увлечение. Но думает, что мы вообще не общаемся.

Другая
#11
Гость

отключите ленту активности и не парьтесь

Это платно. И потом я не буду видеть активность дризей, а я хочу.

Подруга
#12

Ищущий, а что ты потерял? Что ищешь?

Подруга
#13
Другая

Ну нравится мне этот парень! Человек хороший. Я могла бы к нему уйти от своего парня или роман за его спиной крутить, но не буду этого делать. Просто поздравила этого человека с Днем рождения. А парень у меня очень ревнивый. И вдвойне плохо, если он увидит, что я именно этого парня поздравила. Он знает, что у меня было это увлечение. Но думает, что мы вообще не общаемся.

твой парень у тебя "на всякий случай"? Вот было бы круто, если бы он тебя раскусил и оставил бы одну! Держу кулачки!

Шкода:)
#14

Автор, не парьтесь. Сейчас в ленте не отображаются комменты, которые вы добавляете друзьям, как раньше. так что ничего парень не увидит, если только сам к нему на страницу не запрется и не начнет форум читать...

Шкода:)
#15

Про подарки - сделайте ему приватный подарок, только он будет знать от кого это, ну и те , кому сам об этом расскажет.

Гость
#16
Подруга

твой парень у тебя "на всякий случай"? Вот было бы круто, если бы он тебя раскусил и оставил бы одну! Держу кулачки!

Правильно, а то задолбали такие люди, которые держат при себе запасные аэродромы.

Милана
#17
Другая

Гость

отключите ленту активности и не парьтесь

Это платно. И потом я не буду видеть активность дризей, а я хочу.

Удалите свою анкету и новую сделайте..только так ничего никто не увидит.

Только удалиться теперь оттуда не просто. Не изменяйте своим любимым.

#18

теперь напротив сообщения в ленте нужного человека появился такой крестик,в общем можно отключиться от новостей конкретного человека.Отключитесь и всё.

и Шкода права,так ничего не отобразится!

Вообще неплохо б было сделать чтоб можно было собств. сообщ. со стены чужой удалять.У меня например они когда глючат отправляется вместо текста галиматья всякая..а уже не исправить((((

Гость
#19

Автор - с@чка! Бедный парень!

надя
#20

я абсолютно согласна с Вами, всё свели к банальному сайту знакомств, всё испоганили, а идея была неплохая. А как Вам возраст , который указывают "пожилые" девочки и мальчики (что то вроде -100 лет)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема