Гость
Статьи
Кто играет в Dragon …

Кто играет в Dragon Age? Хочу начать но не знаю с какой части и вообще...

Игра кажется хорошая. (???) Хочу начать, а там кажется несколкьо частей? С какой начать? И что нужно учитывать при начале? Вообщем, расскзаите пожалуйста, кто что знает и что помочь может новичку =)
На разных форумах спрашивать не могу, там все профессионалы, таким языком изхясняются что ужос... ниччонепонятна

Золло
3 ответа
Последний — Перейти
Геймер
#1
Золло

Хочу начать, а там кажется несколкьо частей?

девушка, а вам не кажется что новичку нужно начинать с чего нибудь попроще? Драгон эдж довольно сложная РПГ в которой: левелы, прокачка, экспа, умная пауза и ещё много непонятных вам слов. Так что лучше начинать с РПГ по проще, например Fallout 3, Mass Effect 1 и 2.

А игра действительно хорошая (лучшая РПГ 2009), и если всёже хотите попробовать то

часть всего одна - это Dragon Age: Начало , а к нему выпустили дополнение Dragon Age: Начало - Пробуждение.

Xanele
#2

Mass Effect дейсвительно классная игра

Dragon Age Origins сначало захватило, а потом чуть со скуки не померла. и не я одна. у мужа так же было. у знакомых тоже. затяжно и монотонно.

Гость
#3

как от такой класной игрули может возникнуть скука, это невозможно.

либо вам надо играть в игры другого жанра. я прошел эту игру уже за две рассы и думаю пройти за остальные.