Гость
Статьи
одиночество

одиночество

как справиться с одиночеством,вокруг столько людей,а я одна.Даже когда разговариваю,шучу и окружена людьми...

Стелла
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

эта проблема изнутри. молитесь Богу

#2
Гость

эта проблема изнутри. молитесь Богу

будет с кем поговорить

вы все куры
#3

одиночество - с у к а!

Вероника
#4

Эх, у меня тоже так, вокруг много людей, в тоже время как будто нет никого..

Вижу с закрытыми глазами
#5

Это не Ваша компания, ищите людей со схожими интересами.

Гость
#6

5, очень даже права (прав).

А тема автора близка, вроде и есть общение, но как то пусто. Я сегодня удалила все эти никчемные общалки-список в аське, страницу в контакте. И кто-то кинулся меня догонять, спрашивать что случилось, почему так?Не-а. Получила одиночество в чистом виде. Может быть так и лучше, чем пустое фальшивое общение, когда с тобой хотят дружить, лишь бы убить скуку.

SX
#8

Веревка и мыло

Lumy
#9

У меня противоположная проблема: избыток общения, этакое перенасыщение. Порой просто хочется от всех сбежать, спрятаться. Я самодостаточный человек и мне интересно быть одной и заниматься своими любимыми делами, но у меня много друзей и просто знакомых, которые злоупотребляют моим временем,

постоянно звонят, ищут общения, встреч, приглашают в гости или

жаждут навестить. Порой тяготит такая популярность, ибо хочется сосредоточиться на себе, побыть наедине, заняться своими собственными делами. У меня чувство, что порой мое время и энергию близкие и посторонние люди тратят впустую, а я всегда бы нашла, на что употребить его с большей продуктивностью.

Я бы не переживала из-за одиночества. Мне его не хватает.

Гость
#10

Помогает резкая смена обстановки. Там уехать пожить в другой город, сменить работу...

Лена
#11

Согласна с 5 на 100%.

И еще - все мы в этом мире в глубине души одиноки.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: