Гость
Статьи
перестали …

перестали просматривать на ОДНОКЛАССНИКАХ(((((((((

не пойму,что творится на ОДНОКЛ-КАХ в последний месяц,но меня перестали просматривать и ставить оценки..вообще глухо как в танке,тишина,хотя раньше,если заходила на ссылку (20 пользователей,которые сейчас на сайте) моментально начинали просматривать,и не меньше 50-60 человек!!!!!! ..а сейчас будто заблокировали и меня не видно...не смейтеся,пожалуйста,но для меня это важно......кто с таким явлением сталкивался и ,что сделать?..создала новую анкету ,и опять никак,тишина.....посоветуйте что-нить..

анна
25 ответов
Последний — Перейти
Нуга
#1

ыыыыыыыыыы

чувак
#2

выкладывай фотки топлесс ,кидай сюда сцылку- через день офигеешь!

Соня
#3

автор!! у меня так! тоже задаюсь этим вопросом уже месяц! у меня после нажатия кнопочки "сейчас на сайте" человек 5-7 заходило. сейчас за месяц ни одного!! ну разве это не странно?! что-то они там нафурычили, видимо, потому как я не могу найти другого объяснения)) фотки у меня так супер-секси))) и ни одного захода) ага)) не верю! но и не понимаю((( давайте думать вместе((

Гость
#4

Для тебя это так важно... Сочувствую, бедняжка. (

Учись быть самодостаточной.

Гость
#5
чувак

выкладывай фотки топлесс ,кидай сюда сцылку- через день офигеешь!

+1=)))))

Гость
#6

если ЭТО так важно...

жаль вас,хрен с оценками и просмотрами.Лето,идите гулять:)

Мася
#7

Автор, это такая ерунда...как будто в этом ваш смысл жизни...

Звезда в шоке
#8

А с моей анкетой какая то *** произошла. Сначало я не могла зайти на страничку, выдавало , неправильный пороль, как только восстановила пароль, зашла и ужаснулась. Все мои фотки были удалены, поменяли имя и поставили левую фотку, какой то проблядушки Дианы. Ей по 100 чел в день пишут всякие гадости и все просятся в друзья. Понятно что одни мужики в основном ***. Вот как меня легко взломали. Я поменяла пароль, все почистила , не стала загружать свои фотки, анкета пустая, но на нее продолжают заходить толпы мужиков, теперь пишут , почему без фото?. у меня такое ощущение что мою анкету на каком то порно сайте разместили раз такой спрос.

Я
#9

тоже заметила что посторонние перестали оценки ставить

Гость
#10

какая трагедия!

Гость
#11

Вот автор и все кто с ней заодно дуры набитые, аж тошнит от таких тупиц!!!

Гость
#12

Может народ просто поумнел немножко и неинтересно стало сидеть и

кому-то там какие-то оценки ставить.

Гость
#13

А что если нажать "сейчас на сайте", то что-то меняется. Я думала эта кнопка для просмотра тех, кто на сайте, а я там буду светиться не зависимо от того нажала на нее или нет.

Гость
#14

Отож горе то какое!!!

Гость
#15

***...а мне бы кто посоветовал, чтобы убрать эти чужих идиотов со своими оценками не заходили. Дурдом!

Гость
#16

Детки маленькие! :)))))

анна
#17

спасибо всем кто ответил)))..а важно для меня это в том плане,что знакомилась с довольно-таки интересными людьми,с которыми встречалась.и общалась...и мне этого не хватает((((..

анна
#18

3,соня,хоть вы меня понимаете)))..давайте вместе придумаем куда еще написать,пожаловаться..но чтобы результативно было)))...на самих одноклассниках писать некуда,там нет таких ссылок(((

Снежанна
#19

А меня наоборот раздражает, когда заходят левые и что-то там комментируют, оценивают. Я на сайте зарегистрировалась для общения с одноклассниками, а не для знакомства. Для этого сайты знакомств есть!

гость
#21

А что такого происходит когда заходишь в "сейчас на сайте"? Я типа к ним в гости сама попала?

Кись
#22

боже моооой горе то какоееее!!!

Соня
#23
анна

3,соня,хоть вы меня понимаете)))..давайте вместе придумаем куда еще написать,пожаловаться..но чтобы результативно было)))...на самих одноклассниках писать некуда,там нет таких ссылок(((

давайте!!! только куда(((? я очень расстроенна(( мне так этого нехватает!

Гость
#24

ну вот,думала ,что здесь что-то дельного посоветуют..ан,нет,жаль((((..сонечка,даже не знаю куда еще можно жаловаться)))..в одноклассн я тоже написала модераторам,но пока тоже тишина((((

Гость
#25

Я заметила,что фото,загруженные в последние два месяца и заявленные,как главные не просматриваются посторонними пользователями.Я поменяла новую фотографию на одну из предыдущих и....через несколько секунд оценками меня просто завалили: за неделю более 1500 пятерок.Хотя новая ава шикарная.Видимо это связано с загрузкой на сайте игр,что-то не срабатывает,где-то сбой в системе.

анна
#26

25, возможно вы правы,тк не знаю ,что еще и думать...точно у них сбой какой-то произошел)))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: