Гость
Статьи
Первый опыт. …

Первый опыт. Несексуальный :-)

Приветствую опытных и не очень наездниц. Хочется сделать парню подарок в виде романтической прогулки на лошадях, но поскольку опыт нулевой, а конным клубам лишь бы денег содрать, то нужен совет. В клубе утверждают, что полчаса обучения, а потом трехчасовую прогулку (не галопом, конечно) по лесам-полям-паркам новички вполне способны освоить и получат от этого удовольствие. Мне же интересно, насколько нетренированный парень вообще способен такое вынести и будет ли ему это действительно приятно, или будет меня проклинать мысленно и вслух? :-)

Неопытная
6 ответов
Последний — Перейти
Минчанка
#1

Ну я бы для начала узнала отношение МЧ к таким прогулкам. Если любит лошадок, то думаю, понравится.

Перечница
#2

У нас тоже опыта никакого не было, но тем не менее мы оба были в сумасшедшем восторге) В следующий раз даже поднимались в горы на лошадях)

Гость
#4

ходить будет враскорячку после трех часов верхом. Полчаса обучения ничего не дадут конечно. На галопе вылетит просто, на рыси отобьет пятую точку и причиндалы.

Если лошади ему пофиг - радости мало ему от этого будет.

лу_на
#5

хожу в конный клуб, впечатления описать нельзя, что может быть лучше???????????????????????????????????????????????????????​?

лу_на
#6

ходить будет враскорячку после трех часов верхом. Полчаса обучения ничего не дадут конечно. На галопе вылетит просто, на рыси отобьет пятую точку и причиндалы.

Если лошади ему пофиг - радости мало ему от этого будет.

на рыси надо(на обычной )привставать в такт лошади , тогда ниче не отобьешь, а на полевой надо привстать и оставаться в таком положении некоторое время. так что если не знаете не говорите

Гость
#7
лу_на

ходить будет враскорячку после трех часов верхом. Полчаса обучения ничего не дадут конечно. На галопе вылетит просто, на рыси отобьет пятую точку и причиндалы.

Если лошади ему пофиг - радости мало ему от этого будет.

на рыси надо(на обычной )привставать в такт лошади , тогда ниче не отобьешь, а на полевой надо привстать и оставаться в таком положении некоторое время. так что если не знаете не говорите

Ваш текст

Это я то не знаю?! Ах, курица безмозглая. И главное, сказала ты ведь чушь собачью

Во-первых привставать надо на строевой(облегченной рыси), а не на обычной.

Обычная рысь - такого термина нет! Есть учебная когда сидишь в седле и работаешь поясницей.

Полевой рыси тоже не существует, есть полевая посадка НА ГАЛОПЕ! И это не просто "привстать и оставаться в таком положении" это привстать на стременах наклониться вперед, руки ближе к шее, корпус почти параллельно корпусу лошади, поясница прогнута.

Покатушница фигова с тупыми советами.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: