Гость
Статьи
Аватар снова на экране

Аватар снова на экране

В кинотеатрах снова будут показывать тот же фильм,что и полгода назад,только вроде сцены какие-то добавят,типа неизданное.Чё за фигня такая,я не против этого фильма,даже за,но от этих сцен суть то фильма не изменится ! Как вы на это смотрите? Кто пойдет в кинотеатр?Я нет.

ЩирOFF
20 ответов
Последний — Перейти
Sweetlana
#1

Даже первый не видела и даже не собираюсь. Какое-то ощущение, если "пипл схавал", значит точно не для меня.

яна
#2

Аватар еле еле высидела, такая фигня, для любителей компьютерный игр может, поражаюсь его сборам

Moody
#3

я на него в кино не ходила, и слава богу.. скачала потом, посмотрела минут 30, и все, на большее меня не хватило. какой-то примитив и ширпотреб.. не считаю что вообще на такие фильмы стоит время тратить.

Титька тараканья!
#4

ага! Лучше тупые сериалы смотрите. Это для вас! Кашелки...

#5

да чтоб еще бабла срубить,вот и показывают по второму кругу,мне тоже не понравился,не люблю про инопланетян

#6

Не могу сказать, что фильм откровенно или что-то в этом роде. Сюжет обычный - злые захватчики, мирные аборигены... Но технология 3Д, в которой этот фильм практически стал пионером - это нечто... И плюс то, что он рисованный - а значит четкость, нужная для 3Д. Например в Повелителе стихий 3Д ощущение объема иногда терялось.

Гость
#7

Не хотите- не идите, нас то зачем агитировать? Те, кому фильм понравился всё равно сходят, а те кто остался равнодушным, и без вашей писанины не пойдут.

#8

А мне очень понравился фильм, вот реально... У меня например папа очень хотел пойти, но не получилось в первый раз) Во второй точно пойдёт, и что? Вам-то, Автор, какое дело??

#9
Sweetlana

Даже первый не видела и даже не собираюсь. Какое-то ощущение, если "пипл схавал", значит точно не для меня.

стереотипно мыслите)

фильм шикарный, со смыслом.

Гость
#10
А мне бы в небо

стереотипно мыслите)

фильм шикарный, со смыслом.

какой смысл?

плохие мочат хороших, хорошие мочат плохих. хорошие зверски убивают плохих и порабощают средних. вообщем народ ничуть не изменился с времен Римской Империи.

#11

А я хочу сходить!

#12

А у нас в кинотеатре пока и не прекращался. Стабильно давали все 9 месяцев по одному сеансу в день (поздно вечером). Я уже дважды его в кинотеатре смотрела, и диск дома тоже смотрела. Так что смысла идти ещё раз ради пяти дополнительных минут - не вижу.

#13
Хреногубка

Не могу сказать, что фильм откровенно или что-то в этом роде. Сюжет обычный - злые захватчики, мирные аборигены... Но технология 3Д, в которой этот фильм практически стал пионером - это нечто... И плюс то, что он рисованный - а значит четкость, нужная для 3Д. Например в Повелителе стихий 3Д ощущение объема иногда терялось.

Хорошее три Д обещают в новой Обители зла. Видела ролик..ухх..дух захватывает. А в Повелителе действительно оч. слабое было.

#14

13 Ссылочкой на трейлер не поделитесь?

#15
Zap Branigan

13 Ссылочкой на трейлер не поделитесь?

Да на ютьюбе гляньте, наверняка есть. Но я имела в виду, что я видела трейлер именно в три Д в кинотеатре, потому и имела возможность заценить именно качество объемности фильма. В инетных трейлерах этого не увидеть.

#16

не вызывает желания его повторно смотреть

#17
Гость

А мне бы в небостереотипно мыслите)

фильм шикарный, со смыслом.какой смысл?

плохие мочат хороших, хорошие мочат плохих. хорошие зверски убивают плохих и порабощают средних. вообщем народ ничуть не изменился с времен Римской Империи.

Отнюдь. Фильм об отношении людей к Земле, о том, что наш мир прекрасен! Мы этого не ценим... к сожалению. Наша природа живая, и относиться к ней мы должны соответственно. А мы?... только и умеем, что разрушать, делать по своему, не слушать никого. Нужно войти в резонанс с природой, жить в согласии с ней. Вот об этом фильм)

Гость
#18

мне в принципе 1 фильм понравился, хочу еще раз сходить

Анималистка
#19

Мне фильм просто ОЧЕНЬ понравился! Первый раз мне не удалось сходить в кинотеатр, смотрела в отвратительном качестве на компе, очень жду повторения проката -обязательно схожу на 3Д!!!!

Гость
#20

В 3Д интересно посмотреть, у нас только-только первый 3Д кинотеатр в городе открылся. И графика в принципе хорошая в Аватаре, даже более чем. Но!!! Большое-большое НО - затянутая вторая половина фильма с батальными сценами. Для мальчиков кино. А я вот лично побольше сцен быта инопланетных жителей посмотрела бы.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: