Гость
Статьи
Есть ли тут …

Есть ли тут домохозяйки?

Вы замужем? Чем вы занимаетесь? Я решила уволиться с работы (она не приносила мне особой пользы и удовольствия), нашла подработку, которая приносит неплохие доходы. Но у меня много свободного времени, и я не знаю, чем себя занять. Поэтому тут интересуюсь, может и ко мне придут в голову идеи, хочу найти новые хобби, увлечения. Я пока не замужем, детей у меня нет. Но не подумайте, что я такая домашняя клуша, которая не ухаживает за собой и все время смотрит сериалы. У меня есть желание развиваться.

Rose
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

замужем. хожу в кино/театры/музеи, читаю книжки, ещё у меня хобби есть - шитьё. многие мои вещи - моя работа, но для других не шью.

26 лет. не клуша. современная такая девушка и как большинство девушек люблю шоппинг и ходить с мужем по ресторанам.

ЯЯЯЯЯ
#2

займись мыловареньем-это сейчас очень модно

Гость
#3

Мне тоже 26, читаю,люблю готовить, за сабой слежу когда мужа нет,всякие процедуры делаю,люблю как и в 1 посте,ходить на шоппинг ;) а вечерами с мужем ходим в рестораны или на пивко,или с друзями время проводим. Детей пока еще нет.

Гость
#4

Я тоже временно домохозяйка:) Замужем, занимаюсь детьми (старший - школьник, младшему ребенку полтора года), смотрю фильмы, читаю книги, занимаюсь собакой (дрессировка, выставки), цветы развожу, собираю картины и статуэтки, занимаюсь переводами (англ., франц.), образование высшее, до этого работала 17 лет с перерывом в год (декрет). Планирую через год-полтора выйти на работу, хотя материальное положение позволяет вообще не работать. Муж не особо хочет чтоб я работала, но если буду настаивать, согласится:)

Скарлетт
#5

когда я сидела дома мое хобби было готовка.Я такие штуки заворачивала,муж приходя с работы просто пищал=)Книги читала,с подругами ходили по кафе,по выставкам,в музеи,увлеклась флористикой ,правда меня ненадолго хватило дома сидеть..

Гость
#6

Я тоже домохозяйка. 45 лет мне. Замужем. Времени катастрофически не хватает. 4 раза в неделю вожу внучку на занятия в дошкольную гимназию и бассейн. Младшая дочь живет с нами, заканчивает универ. Так что все завтраки, обеды, ужины, "Ежедневные" продукты полностью на мне. И собаку ещё приходится выгуливать иногда. А по вечерам люблю читать, всё подряд, и классику и современных авторов. Если днем есть время, то в интернете бываю. Много цветов в доме и на лоджии. Моё большое хобби. Ну. про подруг даже не говорю - это святое.

Гость
#7

у меня ребенок 2-х лет и огромная квартира с двумя туалетами.Каждый и целый день убираюсь,убираюсь и убираюсь.За ребенком игрушки туда-сюда,пол на кухне протираю раз по 8 минимум,а она у меня 20 метров.Стирка-глажка,приготовить-покормить,погулять,благо муж ребенка купает.Не терплю грязи,разводов на плитке и пр.,даже 1 волосок в ванной меня напрягает,меня достало это!НЕ ХОЧУ убираться больше,хочу на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А к вечеру у меня не разгибается спина и я уже в 11 еле волочу ноги,чтобы рухнуть на кровать.

Гость
#8

6, какая Вы молодец!))

7
#9

а мне всего лишь 22 года(((

Завтра улетаем в доминикану.наконец-то

Гость
#10

Ой, 7, Вам на работу надо! Как видно из поста, Вы страдаете...а есть возможность пригласить женщину на уборку? Или Вам неприятен посторонний человек, который Ваши вещи трогает?

Хорошего отдыха Вам))

Язвительная
#11
Гость

у меня ребенок 2-х лет и огромная квартира с двумя туалетами.Каждый и целый день убираюсь,убираюсь и убираюсь.За ребенком игрушки туда-сюда,пол на кухне протираю раз по 8 минимум,а она у меня 20 метров.Стирка-глажка,приготовить-покормить,погулять,благо муж ребенка купает.Не терплю грязи,разводов на плитке и пр.,даже 1 волосок в ванной меня напрягает,меня достало это!НЕ ХОЧУ убираться больше,хочу на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А к вечеру у меня не разгибается спина и я уже в 11 еле волочу ноги,чтобы рухнуть на кровать.

Вот не понимаю таких людей, это ж какими надо быть свиньями, чтобы пол 8 раз в день протирать.Чем вы его пачкаете? Вы в уличной обуви что ли ходите?

А
#12
Язвительная

Гостьу меня ребенок 2-х лет и огромная квартира с двумя туалетами.Каждый и целый день убираюсь,убираюсь и убираюсь.За ребенком игрушки туда-сюда,пол на кухне протираю раз по 8 минимум,а она у меня 20 метров.Стирка-глажка,приготовить-покормить,погулять,благо муж ребенка купает.Не терплю грязи,разводов на плитке и пр.,даже 1 волосок в ванной меня напрягает,меня достало это!НЕ ХОЧУ убираться больше,хочу на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А к вечеру у меня не разгибается спина и я уже в 11 еле волочу ноги,чтобы рухнуть на кровать.

Вот не понимаю таких людей, это ж какими надо быть свиньями, чтобы пол 8 раз в день протирать.Чем вы его пачкаете? Вы в уличной обуви что ли ходите?

да это реально психические зае**ны. на Доминикану деньги есть, а на домработницу - нет

7
#13
Язвительная

Вот не понимаю таких людей, это ж какими надо быть свиньями, чтобы пол 8 раз в день протирать.Чем вы его пачкаете? Вы в уличной обуви что ли ходите?

нет,у меня ребенок маленький.Компот пролил-ноги прилипают.Печенье ест-крошки летят.Вам это видно пока неизвестно

7
#14
А

ЯзвительнаяГостьу меня ребенок 2-х лет и огромная квартира с двумя туалетами.Каждый и целый день убираюсь,убираюсь и убираюсь.За ребенком игрушки туда-сюда,пол на кухне протираю раз по 8 минимум,а она у меня 20 метров.Стирка-глажка,приготовить-покормить,погулять,благо муж ребенка купает.Не терплю грязи,разводов на плитке и пр.,даже 1 волосок в ванной меня напрягает,меня достало это!НЕ ХОЧУ убираться больше,хочу на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А к вечеру у меня не разгибается спина и я уже в 11 еле волочу ноги,чтобы рухнуть на кровать.

Вот не понимаю таких людей, это ж какими надо быть свиньями, чтобы пол 8 раз в день протирать.Чем вы его пачкаете? Вы в уличной обуви что ли ходите?да это реально психические зае**ны. на Доминикану деньги есть, а на домработницу - нет

я на доминикану 2 года копила,на домработницу денег нет-муж один работает,зп 40 тысяч.

Винни
#15
Гость

у меня ребенок 2-х лет и огромная квартира с двумя туалетами.Каждый и целый день убираюсь,убираюсь и убираюсь.За ребенком игрушки туда-сюда,пол на кухне протираю раз по 8 минимум,а она у меня 20 метров.Стирка-глажка,приготовить-покормить,погулять,благо муж ребенка купает.Не терплю грязи,разводов на плитке и пр.,даже 1 волосок в ванной меня напрягает,меня достало это!НЕ ХОЧУ убираться больше,хочу на работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А к вечеру у меня не разгибается спина и я уже в 11 еле волочу ноги,чтобы рухнуть на кровать.

наймите домработницу

Винни
#16

/ с хищным блеском в глазах и с завистью/: с з/п 40тыров огромная квартира с двумя туалетами? откуда дровишки??:))

Лени
#17

замужем,ребенок,хобби:голф,теннис,играем в одном клубе с ребенком.Утром бег,вечером велосипед,сауна.

Гость
#18

Дома дел полно,собой некогда заняться).

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: