Гость
Статьи
Как позвонить на Бали

Как позвонить на Бали

Девочки, очень прошу, подскажите, пожалуйста, как позвонить на Бали. Сын уехал отдыхать, позвонил и оставил такой телефон - 09-08 и свой номер, состоящий из 10 цифр. Дозвониться не можем, так как нужно еще какие коды или не знаю что. Что надо набирать перед теми цифрами, которые он дал? Пытаюсь набрать так 8-10 -09-08 и далее 10 цифр. Ну что не так, девочки? Мы с мужем пенсионеры, сами понимаете, голова варит плохо. Помогите, пожалуйста. Спасибо.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

8-10-62 361 - номер. вроде так. Хотя на Бали телефоны больше 4. цифр. Точно не скажу, я там сотовым пользовалась.

#3

8-10-62-361-09-08

#4
.

Качественная разводка. Ну не стал бы нормальный человек оставлять родителей в неведении, а сам звонил бы чаще не разоряя родителей.

А я стараюсь тут....

Автор
#5
Мечта

А я стараюсь тут....

Слушайте, ну не слушайте вы ерунду какую-то, Мечта. 2 -ке даже отвечать неохота. Ну какова може быть цель моей разводки? Получить правильный код курорта - что в этом такого интересного?

Сын продиктовал именно так, как я и написала и сказал, что звонить

08-09 и далее его телефон из 10 цифр. Ну никак не набирается и все. Я уже звонила и в платную справочную 009, там попросили назвать город... Какой город - Бали он и есть Бали. Самое интересное, что сын, видимо, не врубится, почему мы не звоним. Пожалуйста, если знаете, напишите.

Мечта, а 62-361 это код Бали?

#6

А он дал телефон отеля?

#7

62 - Индонезия, далеел должен идти уже код Бали - 361

#8

Если у него свой сотовый то звоните как обычно напрямую.

#9

Ау.

Автор
#10
Мечта

62 - Индонезия, далеел должен идти уже код Бали - 361

Мечта, простите меня за навязчивость, но вот я набрала "как позвонить на Бали" -

http://www.worldtravelserver.ru/travel/ru/indonesia/bali/pho​ne_code_call_bali.html - там нет 361, там только 36. Еще единицу набирать?

Автор
#11

Мечта, там, обратите внимание, дан код Бали и код города. Какого города-то? Ничего не понимаю...)

#12

Вы мне скажите - он вам номер чего дал? Своего мобильного или отеля? Если мобильного, то российского или местного, балийского?

#13

361 - на всех сайтах, которые открывала.

#14

Ну, там как я и написала. На Бали есть районы: Кута, Джимбаран, Нуса-Дуа. Но не уверена, что у них отдельные коды. Основных кода два: Индонезии и Бали, которые я написала. Вы мне ответьте на какой именно номер вы дозвониться пытаетесь.

Автор
#15
Мечта

Вы мне скажите - он вам номер чего дал? Своего мобильного или отеля? Если мобильного, то российского или местного, балийского?

Мечта, каждый раз, когда он куда-то путешествует, то по приезде он покупает номер и мы и все его знакомые звоним по нему. Ведь абсолютно все равно, какой это номер по цифрам для вас. Важно, как должна выглядеть эта цифровая цепочка. Вот так -

8-10-+62-36-09-08 и его номер. Так? А что такое плюсик в номере?

#16

Кхм...ну если разводка...то очень жестокая))))

8 гудок 10 62 361 09 08

Но что такое 09 08 ума не приложу.

Автор
#18
Мечта

Кхм...ну если разводка...то очень жестокая))))

8 гудок 10 62 361 09 08

Но что такое 09 08 ума не приложу.

Мечта, благодарю вас за помощь. Завтра попробую позвонить по вашему "рецепту". Спасибо.

#21

Да не за что/ Вы не переживайте, он тоже должен понимать, что у вас могут быть проблемы с прозвоном.

#22

"аллЁ!Бали?" так навероно))